https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602142479_78.jpeg
Девочка Арифметика жизни
Риа Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор так живописно и интересно всё описывает, что просто погружаешься в роман, видишь героев, слышишь, чувствуешь их переживания.
Мне очень понравилась девочка Лиза. Тимур впечатлил с первого же появления. Очень любопытно узнать какую роль он дальше будет играть в жизни главной героини.
Язык повествования - богатый и красивый. Читаю легко и с большим удовольствием (складываю буквы в слова, а слова в предложения, имею в виду :), всё же про детдом мне очень печально читать пока (я на первых трёх главах ещё)). Тема детдомов всегда очень тяжёлая.
Мне очень хочется узнать развитие этой истории, поэтому буду читать дальше! :)
Главное - успеть догнать выкладку, чтобы комментировать новые проды.
А какой объем примерно планируется?
Огромное спасибо!
Начала читать вашу историю. Первая глава вышла очень тяжёлой, но стало интересно - что же буде происходить с девочкой дальше.
Вам удачи и вдохновения!
Спасибо ❤️
Жду проду
Отличная книга. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам!
Начало интересное, переживаю за героиню. Надеюсь, все у нее будет хорошо)
Какое начало!!! Заинтриговали с первых строк! Спасибо, дорогой автор, за ваш труд! Сильная будет книга! ❤️❤️❤️
Вот такая вот жизнь....
Очень интересно =) спасибо!
Буду ждать продолжения)))
Епт, все же девчонка не выдержала. Хорошо, что спасли. Жестко, автор, на нервах.
Нравится роман. Читаю. Люблю сильных героинь.
Сразу чувствуется накал страстей) Книга захватила. Очень интересная. Автору - вдохновения и трудолюбивого муза ❤
все тоже самое повторилось,но Лиза смогла дать отпор.Вовремя Стас появился. Макс внешне похож на Тима. Очень не нравятся слово Лизы про встречу с Тимом,как бы не надела ошибок,чтобы уйти к нему.
Жду продолжения.Спасибо.
Сколько же ещё испытаний должна пройти Лиза?
Книгу в библиотеку забрала. Вдохновения!
Замечательная история!)) Невозможно оторваться от чтения. Бедная Лиза, так за нее переживаю!
Очень интересно! Сложно ей пришлось. Успехов, автор!
Спасибо.Очень завлекательная история.Лизу очень жалко,еле собралась после смерти Тима. Но я не поняла кто же похож на него Стас или Макс?
Жду продолжения.
Спасибо! Очень интересное начало! Жду продолжение!
Книга заинтриговала) Беру в библиотеку!)
Надеюсь, что здесь книга будет в полном объеме, очень хочется дочитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена