https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594816810_99.png
Девочка бандита
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2571 в Романтическая эротика
#1802 в Женский роман
15.07.2020 — 12.10.2020
1325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот читаю и как будто попадаю в Россию 90-х или окраины американских городов или даже Бразилию. Просто жуткое зрелище.
Спасибо большое Дана!
Арт офигенный, но у Кристины волосы пшенично- русые, а у девушки крашеный блонд. Если она нищая, то откуда деньги на краску.
Выживать в городских джунглях гораздо опаснее, чем в условиях дикой природы. Звери добрее чем люди
ахаха)пусть будет жёсткий нежный доминант))
Да уж, не позавидуешь Кристине... Жизнь рядом с таким отчимом, нет больше родных людей рядом, нет подруги к которой можно обратиться в трудную минуту, утопия какая-то... На самом деле начало очень интригующее, жду продолжения.
Спасибо
Мне напомнило все фильм Безумный Макс
Молодец Кристина)
Как страшно стало в городе с приходом Гектора к власти. А Кристина молодец, сорентировалась в ситуации и смогла ускользнуть.
Печально что Кристине некуда больше пойти, нет друзей, которые могли бы помочь. Сложно быть одной, без поддержки. И даже не пожалуешься на отчима никуда, типа в полицию. Я так поняла никому там дела нет до порядка в бедных районах.
Спасибо.
Молодец, что додумалась и сбежала, у нее и так проблемы выше крыши, каждый выбирает как ему жить, вот и ее подруга выбрала. Спасибо.
Спссибо за проду)) Очень жаль Лену, какой то гад выгоду ищет через неё, печально, что Крис не смогла у нее пересидеть и спокойно принять решение, что делать дальше
спасибо большое! да жаль Лену, молодая и так жизнь угробила себе(. кошмар, вот же сволочь тот кто ее на иглу подсадил! кошмарный мир!
Что по личности Гектора то думаю должен соответствовать своему положению -бандит. Грубый ценичный жестокий, но в тоже время не унижающий г.г. и не позволяющий это другим. Хочется чтобы заставил её тянуться к нему но и держал на расстоянии
Жалко подругу Кристины, подсадили на иглу, похоже, недолго ей осталось. И понятно поведение Кристины, подруге уже не помочь, остается одно - бежать подальше. Безвыходное положение. Вот поэтому и придет ей в голову мысль пойти к Гектору. Спасибо за проду.
Как не печально с Леной, но увы она выбрала этот путь. Может и хорошо, что Кристина не стала дожидаться рассвета, а быстро убежала. И так все понятно без слов, куда катится жизнь подруги. Спасибки, жду продолжения)
Я очень люблю читать главы от имени мужчин, такие интересные у них мысли получаются, оказывается, они тоже переживать могут и даже сильнее чем женщины
А кто такой ОН? Гектор или ещё есть кто-то из того же разряда? Действительно страшный город и жить в нем опасно стало. Конечно остаётся единственный выход пойти и падать в ноги чтоб в шлюхи взял к самому властелину, царю жизни
Спасибо большое за проду.
Вот так, так. Девочку жалко. Раз она говорит, что была она хорошей. Но к сожалею бандиты не имеют жалости(((
И делают наркоманами всех подряд. Лишь бы им деньги шли. А кто такой он? Этот таинственный покровитель Кати?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо
Спасибо за эту новую главу. Какой кошмар происходил в ее городе. Правда она наверное всегда так, как власть меняется люди как сума сходят. Надеюсь Кристина больше не увидеться с теми мелкими бандитами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена