Книга. "Девочка бандита" читать онлайн

Девочка бандита

Цикл: Собственность бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, страсть и эмоции, горячий и опасный му...

Читать
Рейтинг:
4224
10052 785827

Текущий рейтинг:
#2571 в Романтическая эротика
#1802 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

15.07.2020 — 12.10.2020


Аннотация к книге "Девочка бандита"

Я не дышу. Когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой.
— Обращайся ко мне на вы. Отныне ты принадлежишь мне.
Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть.
— Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся.

ОДНОТОМНИК. НОВЫЕ ГЕРОИ


1325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот читаю и как будто попадаю в Россию 90-х или окраины американских городов или даже Бразилию. Просто жуткое зрелище.
Спасибо большое Дана!

avatar
21.07.2020, 13:41:01

Арт офигенный, но у Кристины волосы пшенично- русые, а у девушки крашеный блонд. Если она нищая, то откуда деньги на краску.

avatar
21.07.2020, 15:22:17

Выживать в городских джунглях гораздо опаснее, чем в условиях дикой природы. Звери добрее чем люди

avatar
21.07.2020, 14:38:45

ахаха)пусть будет жёсткий нежный доминант))

Да уж, не позавидуешь Кристине... Жизнь рядом с таким отчимом, нет больше родных людей рядом, нет подруги к которой можно обратиться в трудную минуту, утопия какая-то... На самом деле начало очень интригующее, жду продолжения.
Спасибо

avatar
21.07.2020, 10:04:55

Мне напомнило все фильм Безумный Макс

avatar
21.07.2020, 10:05:00

Молодец Кристина)

avatar
21.07.2020, 09:46:39

Как страшно стало в городе с приходом Гектора к власти. А Кристина молодец, сорентировалась в ситуации и смогла ускользнуть.

Печально что Кристине некуда больше пойти, нет друзей, которые могли бы помочь. Сложно быть одной, без поддержки. И даже не пожалуешься на отчима никуда, типа в полицию. Я так поняла никому там дела нет до порядка в бедных районах.
Спасибо.

avatar
20.07.2020, 14:17:53

Молодец, что додумалась и сбежала, у нее и так проблемы выше крыши, каждый выбирает как ему жить, вот и ее подруга выбрала. Спасибо.

avatar
20.07.2020, 14:56:36

Спссибо за проду)) Очень жаль Лену, какой то гад выгоду ищет через неё, печально, что Крис не смогла у нее пересидеть и спокойно принять решение, что делать дальше

спасибо большое! да жаль Лену, молодая и так жизнь угробила себе(. кошмар, вот же сволочь тот кто ее на иглу подсадил! кошмарный мир!

avatar
20.07.2020, 17:12:19

Что по личности Гектора то думаю должен соответствовать своему положению -бандит. Грубый ценичный жестокий, но в тоже время не унижающий г.г. и не позволяющий это другим. Хочется чтобы заставил её тянуться к нему но и держал на расстоянии

Жалко подругу Кристины, подсадили на иглу, похоже, недолго ей осталось. И понятно поведение Кристины, подруге уже не помочь, остается одно - бежать подальше. Безвыходное положение. Вот поэтому и придет ей в голову мысль пойти к Гектору. Спасибо за проду.

avatar
20.07.2020, 22:26:27

Как не печально с Леной, но увы она выбрала этот путь. Может и хорошо, что Кристина не стала дожидаться рассвета, а быстро убежала. И так все понятно без слов, куда катится жизнь подруги. Спасибки, жду продолжения)

avatar
20.07.2020, 23:21:58

Я очень люблю читать главы от имени мужчин, такие интересные у них мысли получаются, оказывается, они тоже переживать могут и даже сильнее чем женщины

avatar
20.07.2020, 23:30:09

А кто такой ОН? Гектор или ещё есть кто-то из того же разряда? Действительно страшный город и жить в нем опасно стало. Конечно остаётся единственный выход пойти и падать в ноги чтоб в шлюхи взял к самому властелину, царю жизни

avatar
20.07.2020, 23:58:51

Спасибо большое за проду.
Вот так, так. Девочку жалко. Раз она говорит, что была она хорошей. Но к сожалею бандиты не имеют жалости(((
И делают наркоманами всех подряд. Лишь бы им деньги шли. А кто такой он? Этот таинственный покровитель Кати?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.07.2020, 23:59:33

Спасибо

avatar
21.07.2020, 08:15:56

Спасибо за эту новую главу. Какой кошмар происходил в ее городе. Правда она наверное всегда так, как власть меняется люди как сума сходят. Надеюсь Кристина больше не увидеться с теми мелкими бандитами.