Книга. "Девочка бандита" читать онлайн

Девочка бандита

Цикл: Собственность бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, страсть и эмоции, горячий и опасный му...

Читать
Рейтинг:
4224
10052 785804

Текущий рейтинг:
#2556 в Романтическая эротика
#1806 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

15.07.2020 — 12.10.2020


Аннотация к книге "Девочка бандита"

Я не дышу. Когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой.
— Обращайся ко мне на вы. Отныне ты принадлежишь мне.
Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть.
— Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся.

ОДНОТОМНИК. НОВЫЕ ГЕРОИ


1325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 08:57:40

Жде продолжнние!!

avatar
01.08.2020, 08:44:49

Конесно мы хотим продолжения!!

avatar
01.08.2020, 08:42:12

Глупо было надеяться, что она так легко попадёт в его дом. Интересно бандиты рассказали Гектору,что девчонка сбежала или притворились, что довезли до нужного места..

конечно да)

avatar
01.08.2020, 08:15:12

Спасибо за проду! Ждём продолжения)

Дана,очень хочется прочитать о том,кто за спиной у нашей главной героини. Если я правильно понимаю,то именно после встречи с этим существом она попадет в дом Гектора.

avatar
01.08.2020, 08:08:32

Спасибо, ждём продолжения!

avatar
31.07.2020, 21:56:35

Спасибо большое за проду.
Действительно, удивительно, что пожалел. Надеюсь он даст парням отмашку, что бы ее вернули. Остыл и решил выяснить её мотивы до конца?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
31.07.2020, 21:50:15

Ну а что она хотела? Гектор монстр, зверь, не зря же весь город в таком состоянии, нет в нем жалости и сострадания. Любой разозлится если его шантажировать будут, а тут ещё и хозяин жизни

avatar
31.07.2020, 21:38:51

Да глупо получилось, но от отчаяния чего мы только не говорим, и не делаем. Зря она переодевалась среди этих козлов, кто же ее спасет, эту дурочку???? Спасибо.

Как Гектора взбесила Кристина. не привык, что ему перечат. А она ещё и шантажировать его решила. Но все-таки чем-то она его зацепила, пусть он и не рассматривает её как девушку. Спасибо!

Вот же уроды, решили раз боссу не понравилась они могут попользоваться.
Спасибо большое Дана!

спасибо большое! из огня да в полымя попала девочка! неужели изнасилуют? кошмар! надеюсь спасется! сможет избежать этой участи кошмарной!

спасибо большое! какой кошмар! и за что он ее выставил? за то что разделась? или как то этим задела его самолюбие? типо оборванка хочет чтобы ее купили, много чести

avatar
31.07.2020, 15:46:49

Спасибо большое за продочку!

Сердце через задний проход! Бу-га-га
Ты сделала мой день, Дана))))
Как же она из этой ж....выбирется?

Да уж, перговоры точно не ее талант. А теперь вот что с этими громилами делать... невинность ее единственный шанс на спасение, а они в кусты сворачивать собрались явно не на пикник. Может Гектор передумает и позвонит, развернет машину чтоб вернули девочку.

А может он сам хотел за ней по ухаживать??? Не оригинально для бандита

avatar
31.07.2020, 13:23:25

За что боролась на то и напоролась.
Спасибо большое

avatar
31.07.2020, 12:51:12

Страшно за неё, если не одно, так другое. Пусть все обойдётся. Может и правда Гектор вмещается...
Дана, спасибо вам большое!