https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594816810_99.png
Девочка бандита
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2556 в Романтическая эротика
#1806 в Женский роман
15.07.2020 — 12.10.2020
1325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖде продолжнние!!
Конесно мы хотим продолжения!!
Глупо было надеяться, что она так легко попадёт в его дом. Интересно бандиты рассказали Гектору,что девчонка сбежала или притворились, что довезли до нужного места..
конечно да)
Спасибо за проду! Ждём продолжения)
Дана,очень хочется прочитать о том,кто за спиной у нашей главной героини. Если я правильно понимаю,то именно после встречи с этим существом она попадет в дом Гектора.
Спасибо, ждём продолжения!
Спасибо большое за проду.
Действительно, удивительно, что пожалел. Надеюсь он даст парням отмашку, что бы ее вернули. Остыл и решил выяснить её мотивы до конца?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ну а что она хотела? Гектор монстр, зверь, не зря же весь город в таком состоянии, нет в нем жалости и сострадания. Любой разозлится если его шантажировать будут, а тут ещё и хозяин жизни
Да глупо получилось, но от отчаяния чего мы только не говорим, и не делаем. Зря она переодевалась среди этих козлов, кто же ее спасет, эту дурочку???? Спасибо.
Как Гектора взбесила Кристина. не привык, что ему перечат. А она ещё и шантажировать его решила. Но все-таки чем-то она его зацепила, пусть он и не рассматривает её как девушку. Спасибо!
Вот же уроды, решили раз боссу не понравилась они могут попользоваться.
Спасибо большое Дана!
спасибо большое! из огня да в полымя попала девочка! неужели изнасилуют? кошмар! надеюсь спасется! сможет избежать этой участи кошмарной!
спасибо большое! какой кошмар! и за что он ее выставил? за то что разделась? или как то этим задела его самолюбие? типо оборванка хочет чтобы ее купили, много чести
Спасибо большое за продочку!
Сердце через задний проход! Бу-га-га
Ты сделала мой день, Дана))))
Как же она из этой ж....выбирется?
Да уж, перговоры точно не ее талант. А теперь вот что с этими громилами делать... невинность ее единственный шанс на спасение, а они в кусты сворачивать собрались явно не на пикник. Может Гектор передумает и позвонит, развернет машину чтоб вернули девочку.
А может он сам хотел за ней по ухаживать??? Не оригинально для бандита
За что боролась на то и напоролась.
Спасибо большое
Страшно за неё, если не одно, так другое. Пусть все обойдётся. Может и правда Гектор вмещается...
Дана, спасибо вам большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена