Книга. "Девочка бандита" читать онлайн

Девочка бандита

Цикл: Собственность бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, страсть и эмоции, горячий и опасный му...

Читать
Рейтинг:
4224
10052 785800

Текущий рейтинг:
#2550 в Романтическая эротика
#1795 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

15.07.2020 — 12.10.2020


Аннотация к книге "Девочка бандита"

Я не дышу. Когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой.
— Обращайся ко мне на вы. Отныне ты принадлежишь мне.
Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть.
— Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся.

ОДНОТОМНИК. НОВЫЕ ГЕРОИ


1325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 15:14:01

Суппер, спасибо, жду каждый раз продочку с нетерпением. Автор не томитееее.

Бедняга,как же девочке невизет . Спасибо за продочку!

Очень классная история! Продолжайте писать пожалуйста ???

avatar
01.08.2020, 16:05:47

Конечно продолжать!!! Жду очень очень!!!!

Да не можно заканчивать, почитали и хватит :]

(сарказм)! ^_~

Какое заканчивать?? Только вперед!!! И вперед!

Ох какие страсти сейчас начнутся O_O
Жалко конечно ее, столько испытаний и боли :[


Спасибо за проду ♡.♡

Вы еще спрашиваете да писать
Я например не засну до завтра буду ждать продолжения. Неужели она погибнет,пожалуйста только не это

Бедная девочка, столько пережить за такое короткое время! Гектор, ну забери её скорее домой!!!! Она же почти умерла. Дана, ни в коем случае не заканчивать, только вперед! Жду продолжения.

Дана,странные вопросы.Конечно,продолжать писать.История очень захватывающая.
Очень надеюсь на то,что это Гектор ее нашел..

avatar
01.08.2020, 16:19:31

Очень нравится история,так что конечно,пишите.
И герои нравятся, особенно Гектор.Спасибо за проду ❤️

avatar
01.08.2020, 16:26:31

История интересная ждкм продолжения

Очень нравиться.

avatar
01.08.2020, 16:28:54

Бестрашная героиня. Ничего не боится, лишь бы выжить.
Молодец героиня.
Ждем продолжения.

avatar
01.08.2020, 16:32:14

Да очень жду продолжения!!!

avatar
01.08.2020, 16:34:11

Да, конечно! Жду продолжения!)))

avatar
01.08.2020, 16:34:33

Конечно. Очень нравится. Жду продолжения. Желаю вам удачи, успехов, вдохновения и здоровья.

Надеюсь после удара молнии в дерево, у Крис не откроются экстрасенсорные способности?))) Шучу)
За такое упрямство и воли к жизни, Гектар просто не мог поступить иначе! Говорю же, идеальная пара для него. Сильная и смелая, а главное не пустышка да и девственница ко всему. Идеальна!

avatar
01.08.2020, 16:42:51

Да очень нравиться ))) конечно продолжать ))))))

avatar
01.08.2020, 16:45:49

История очень нравится! Героиня с такой волей к жизни! Надеюсь, у нее все получится, похоже, вернуться назад для нее сейчас -единственный способ выжить..

Конечно, продолжать))) Жду с нетерпением продолжения истории))