https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594816810_99.png
Девочка бандита
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2550 в Романтическая эротика
#1795 в Женский роман
15.07.2020 — 12.10.2020
1325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуппер, спасибо, жду каждый раз продочку с нетерпением. Автор не томитееее.
Бедняга,как же девочке невизет . Спасибо за продочку!
Очень классная история! Продолжайте писать пожалуйста ???
Конечно продолжать!!! Жду очень очень!!!!
Да не можно заканчивать, почитали и хватит :]
(сарказм)! ^_~
Какое заканчивать?? Только вперед!!! И вперед!
Ох какие страсти сейчас начнутся O_O
Жалко конечно ее, столько испытаний и боли :[
Спасибо за проду ♡.♡
Вы еще спрашиваете да писать
Я например не засну до завтра буду ждать продолжения. Неужели она погибнет,пожалуйста только не это
Бедная девочка, столько пережить за такое короткое время! Гектор, ну забери её скорее домой!!!! Она же почти умерла. Дана, ни в коем случае не заканчивать, только вперед! Жду продолжения.
Дана,странные вопросы.Конечно,продолжать писать.История очень захватывающая.
Очень надеюсь на то,что это Гектор ее нашел..
Очень нравится история,так что конечно,пишите.
И герои нравятся, особенно Гектор.Спасибо за проду ❤️
История интересная ждкм продолжения
Очень нравиться.
Бестрашная героиня. Ничего не боится, лишь бы выжить.
Молодец героиня.
Ждем продолжения.
Да очень жду продолжения!!!
Да, конечно! Жду продолжения!)))
Конечно. Очень нравится. Жду продолжения. Желаю вам удачи, успехов, вдохновения и здоровья.
Надеюсь после удара молнии в дерево, у Крис не откроются экстрасенсорные способности?))) Шучу)
За такое упрямство и воли к жизни, Гектар просто не мог поступить иначе! Говорю же, идеальная пара для него. Сильная и смелая, а главное не пустышка да и девственница ко всему. Идеальна!
Да очень нравиться ))) конечно продолжать ))))))
Продолжать?
История очень нравится! Героиня с такой волей к жизни! Надеюсь, у нее все получится, похоже, вернуться назад для нее сейчас -единственный способ выжить..
Конечно, продолжать))) Жду с нетерпением продолжения истории))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена