Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5543
26110 3922269

Текущий рейтинг:
#101 в Остросюжетный любовный роман
#263 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 20:34:36

Мама уже бесит🤬🤬🤬 что такое личные границы не знает, в вещах роется, выкидывает чужие вещи, каждый шаг контролирует, словно Богдана лет 10. Это ненормально. У мамаши явно с головой беда. Ей бы к психологу обратится. А замуж выйдет Богдана и она что делать будет? Поселится с ними и будет им свечку держать и контролировать как они, простите, т₽@×@ются?????? И орать на них, если что то не по ней???? Маразматичка, ей богу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
23.02.2025, 11:45:01

Спасибо

avatar
23.02.2025, 10:59:12

Маме пора начать жить свою личную жизнь. Такое ощущение, что она погрузилась в дочь как в персонажа компьютерной игры, которым управляет джойстиком.

avatar
23.02.2025, 04:43:02

Это ужасно!! Как я и говорила,у таких родителей дети учатся виртуозно врать ...и конечно же ни о каком доверии в отношениях речи быть не может!! Гипер контроль рано или поздно даст гипер реакцию: бунт и ненависть,разрыв связи с родителем. Мама уже почти сломала дочь и только встреча с Рамилем начала снимать напряжение с этой пружины!! Девочка первый раз попыталась отстоять себя,а это очень сложно для неё в такой обстановке...она большая молодец!

avatar
23.02.2025, 02:32:31

да неужели она решила наконец то хоть словечко ей назад сказать...это Мама просто странная женщина..как в тюрьме а не в квартире

avatar
21.02.2025, 15:53:28

Потеряла книгу про Мота(( И название никак не могу вспомнить... Подскажите, пожалуйста

avatar
21.02.2025, 11:46:23

Спасибо

avatar
21.02.2025, 04:27:10

А про Мота есть книга? а то я что то запуталась

avatar
21.02.2025, 01:09:51

спасибо за продолжение

а можно узнать с какой книге начинать читать, а то я начала с этой и очень стало интересно про другие

avatar
19.02.2025, 17:33:16

Там такая мама.... лучше действительно отложить знакомство! А то Рам ещё хуже психовать будет!

avatar
19.02.2025, 12:15:16

ну то что Мот позвонил и зачем знаем,ругался он то не очень, я ждала прям такую шваль слов :-)))

avatar
19.02.2025, 05:41:26

А я думала будет больше мата 😂

Ну вот и на хуя ему такая ебанашка?!Говорят;есть дураки в клетку,есть в полоску,а эта дура сплошняком!!!Нашёл себе геммор на задницу!!

avatar
15.02.2025, 08:35:40

Ааа ,так не честно, кто это 🤔Мот ✍на самом интересном 🧐😬,как дождаться теперь главу 🤐🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
17.02.2025, 05:37:25

Будет много мата, ой как хочу послушать😂

avatar
19.02.2025, 01:48:07

Спасибо

avatar
18.02.2025, 08:46:21

Меня трудно удивить ….но здесь меня многое зацепило .Жду продолжения ….

avatar
17.02.2025, 22:44:03

Спасибо