Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5544
26111 3922591

Текущий рейтинг:
#97 в Остросюжетный любовный роман
#262 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 14:53:04

Дааа мамочка тут как тут)))
Вот и познакомятся🤣
Спасибо за горяченькую главу!

avatar
04.03.2025, 14:16:20

Да уж! Рамилю надо срочно сматываться через окно)))

avatar
04.03.2025, 14:45:56

Ну, что Рамиль в шкаф или под кровать?

А что будет когда он полностью до неё доберётся? 🫣😁🥹 Там вообще эмоции через край будут)))

М-да, мама вовремя... ((

avatar
04.03.2025, 12:02:53

🤣🤣👍 мама не дремлет.. 

avatar
04.03.2025, 12:02:48

Спасибо за проду! Интересно, как будут дальше развиваться события. Мама у героини прям ух.

Маму, понять можно, но-она тиран! Нельзя навязывать свое мнение не узнав чего хочет дочь! Непростой парень, согласна, но это не значит, что он плохой! Мент может оказаться гораздо хуже и страшнее!

avatar
04.03.2025, 11:01:25

Глава просто огонь!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Джулия здравствуйте, очень нравится как вы пишите, при чтении книги проживаншь все эмоции вместе с героями, и всегда ждёшь продолжения. Спасибо Вам.

avatar
04.03.2025, 05:37:05

🔥🔥🔥как же Рамиль ее располагает к себе и открывает в ней неизведанные ей чувства, даёт привыкнуть ❤️🔥ну, Мужчина 🔥
Спасибо за огроменную главу 😍так и хочется читать без передышки

avatar
04.03.2025, 09:37:48

🔥🔥🔥

Какой интернат?😱. Ей что 15 лет?. Мужику только что приятно сделала,  мысли про интернат вообще жесть. Мамаша извращенка, подслушивает однозначно. 

avatar
04.03.2025, 09:17:31

Огонь

avatar
04.03.2025, 08:37:24

Мама иди ложись спать не мешай детям... 😉Спасибо большое с нетерпением жду продолжение😊

avatar
04.03.2025, 08:04:01

Очень нравится!! Рамиль вообще 🔥🔥🔥! Влюблена в него ❤️!!

avatar
04.03.2025, 07:57:30

Ещё бы не нравилось! Сидим с ними тихо, как кролики, переживая за них, чтобы громким стоном или ещё чем не выдали себя этой анаконде за стеной. Хорошо,  что успели до её шипения. Я всё больше поражаюсь Рамилю! Да чего же чуткий, терпеливый мужчина! И в этом терпении столько благородства! Реально подкупает - постепенно так разврощает потехонечку😆Умный. Как сразу просёк про её мать, как чутко уловил по сообщению её состояние. И с размерчиком его дружка ей повезло! Такого можно достойно вручить в подарочной упаковке!😅

avatar
04.03.2025, 05:27:51

Блин ну только мамы не хватает😬

avatar
04.03.2025, 04:18:51

И что этой маме не спится. 

avatar
04.03.2025, 03:58:50

Огнище🔥

avatar
04.03.2025, 03:58:40

горячооооооо , хочется больше и больше такого

avatar
04.03.2025, 03:23:31

Просто офигенно горячо было!!!