Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5544
26111 3922548

Текущий рейтинг:
#97 в Остросюжетный любовный роман
#262 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 08:11:01

Все интересней и интересней)

Спасибо 🌸 

avatar
06.03.2025, 07:53:06

Эта мать просто психопатка больная. Скорее бы Рам забрал куклу из этого ада

avatar
06.03.2025, 06:08:35

Не мама, а прям собака бешенная... надеюсь Рамиль завтра же придёт нормально знакомиться 

avatar
06.03.2025, 07:18:58

Очень горячо и запретно было!!! 

avatar
06.03.2025, 04:21:16

Боже это что за мигера мать? Я все понимаю, что она волнуется по поводу мальчика, но может надо быть адекватнее и не такой тиранище, тогда может и дочь не будет бояться познакомить тебя хоть с кем то и делиться с тобой начнет … бедная девочка

Ну вот шикарно все. Если бы не мама. Хотя мамы они такие мамы. Ну вот, что бы мама не делала или этот прилипало друг они все равно будут вместе. Возможно хлебнут ещё чего, но думаю все будет нормально.

avatar
06.03.2025, 01:38:04

А продолжение будет? На самом провакационном и интересном моменте "конец".

avatar
06.03.2025, 00:15:43

Нравится, читаю с удовольствием!

avatar
04.03.2025, 23:14:26

Ух)

Очень нравится, что он готов ждать)))

 

Ну ангел, не иначе)))

Глава огонь)

 

avatar
28.02.2025, 20:45:57

Автор, на книгу планируется подписка? Если да, то уточните, пожалуйста, в процессе работы или завершения‍❤️‍

Спасибо, чудесная история!

avatar
05.03.2025, 16:21:35

Спасибо

avatar
04.03.2025, 20:56:25

Ох, девочки! Как у вас красиво переплетаются истории Рам, Мот🔥🔥❤❤. А главы от мужчин - это особый вид кайфа! Рам одурманен своей крохой😍. Но её невинность смягчает его бешенный нрав. Это её козырь.. Но даже с такими картами надо уметь проигрывать❤🤗☺😉. 

Отношение с мамой вгоняют в ступор. Как будто жандарм. И вообще-то 18 лет героине есть - это как так её мама запугала то?! 

Спасибо за эмоции! Супер! ❤❤🔥🔥

А про Мота какая книга?

avatar
04.03.2025, 23:30:17

Ооочень нравится! Спасибо большое, наш дорогой автор! ❤️

Рада, что наша Богдана раскрепощается с бешеным, всё больше проникается им, доверяет ему. Ну, а про него и говорить нечего - поплыл пацан, как пить дать. Уже и не сопротивляется 😹

Одно но - мама с её ужасной властностью и контролем. Но думается мне, и это не проблема для Рама. Он как настоящий мужчина, всё решит для своей милахи. 

горячооо очень жду прод

avatar
04.03.2025, 20:33:59

все ооооооооочень нравится...
книга просто бомба

avatar
04.03.2025, 20:26:29

🔥🔥🔥

🔥, кажется кого-то застукали😂 Спасибо, ждём продолжения 🔥🔥🔥

avatar
04.03.2025, 19:22:34

Мама не вовремя 😬😅

avatar
04.03.2025, 17:20:12

ну Мамочка как всегда в точку...хотя помоему они оба получили удовольствие :-))