Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5541
26108 3921750

Текущий рейтинг:
#107 в Остросюжетный любовный роман
#276 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 07:45:10

Как же меня раздражает её мама и этот непутёвый Зорин!

avatar
08.03.2025, 07:03:01

Как что делать? Соглашаться на предложение Рамиля!

avatar
08.03.2025, 06:24:14

Добрыми намерениями выстелена дорога в ад!! Маманя забывается,что Богдане не пять лет и реакция на её меры будет противоположной!! Мне иногда кажется что у мамы проблемы с контролем...ей пора к психологу, а может уже и психиатру!!

avatar
07.03.2025, 09:00:38

Добрый день
Есть или будет продолжение про Рамиля и Богдану?

avatar
07.03.2025, 00:41:33

Мама бесячая🫣 кругом свой нос сует и контролит бесконечно!

avatar
06.03.2025, 19:32:29

Спасибо

боже я сама вместо героини инфаркта не споимала)))))

avatar
06.03.2025, 17:21:19

Переезжать ей надо от мамы. Это не мама, это владелица Богданы!!! Пздц🤬🤬🤬🤬🤬 бежать от неё!!!! Бежать, не оглядываясь!!!!! 

avatar
06.03.2025, 16:30:05

боже это не мама а точно тиран..как будто сама не была молодая и не делала ничего, а была как будто в монастыре

avatar
06.03.2025, 16:09:26

Ой как здесь тоже горячо!!!Мама уже очень нервирует!!!

avatar
06.03.2025, 12:13:33

Ну все, щас еще и кровь на кровати увидит и скажет что он ее лишил невинности😱😱🫣и отправит в тьму таракань🫣

avatar
05.03.2025, 11:32:45

Вот только мамы нам и не хватало.... Но было бы интересно почитать, как Бешеный прячется под кроватью и что за это будет должна Милаха Раму..... Фантазия останови меня

avatar
06.03.2025, 11:19:35

жалко Богдану...
Ничего хуже не может быть как такая от матери

avatar
06.03.2025, 11:01:01

Мама терминатор.. 🤦‍♀️😂

avatar
06.03.2025, 10:58:59

дествие захватывает

Давайте найдём маме мужика, что б уже отстала от ребёнка и в чувства пришла. А то тираном быть у неё хорошо получается, а что она женщина-забыла. 

avatar
06.03.2025, 09:04:12

Ну да, машины же только с разрешения мамы должны отьезжать 😁.  Сумасшедшая баба, а не мать. Зачем дверь выносить? Ну разговаривала и что? Богдане что - 15? А взяла бы и переехала. Проучила бы тираншу. А то уже совершеннолетняя, а хвост перед мамо дрожит. Член трогала уже 😁, пора бы и повзрослеть 😅

avatar
06.03.2025, 08:56:52

Ох Вот бы Богдана уже поставила мать на место и согласилась на предложение Рамиля

avatar
06.03.2025, 08:43:44

Так бесит её мама, женщина тиран какой-то. Ничего, что у неё дочь совершеннолетняя уже, а она её дрючит как какого-то подростка. Явно перегибает, по факту, уже не имеет права так влезать в личную жизнь дочери - это тотальное нарушение личных границ

avatar
06.03.2025, 08:27:07

Можно подумать,  только к ней машина может приехать))))