Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5546
26079 3924239

Текущий рейтинг:
#94 в Остросюжетный любовный роман
#251 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 19:58:17

🎶Твоя мама говорит, что нам не по пути, когда слышит мой голос в трубке дамафона 🎶

avatar
09.03.2025, 23:20:39

Что я вижу: мама слишком опекает, словно держит на коротком поводке. Зорин ведёт себя одержимо, почти по-маньячному. Бешаный — настоящий тиран, агрессивный и неконтролируемый. А Богдану, если честно, жалко — хорошая девочка, добрая, но не умеет постоять за себя( надеюсь она до конца книги исправится. Скажите автор сколько глав будет ? И это будет однотомник ? Или книга будет несколько частей ?

avatar
09.03.2025, 21:26:34

По какому графику выходят главы ?

avatar
08.03.2025, 07:15:46

Ой, ну это не серьёзно, ни телефон не забрали, ни дверь на ключ не закрыли))

avatar
09.03.2025, 11:14:29

Да так то мать можно понять, если откинуть наши эмоции и тягу к таким мужикам, как Суворов...и старший и младший 😂😂😂

avatar
09.03.2025, 11:30:02

да блин из за этой мамы больше нерв тратить чем за другое ..собирай сумку,через окно вылазь и беги девочка...на некоторое время, пока мама не успокоиться

avatar
09.03.2025, 02:34:20

+

детский сад...

Маму конечно понять можно, но уж очень сильно она хочет её контролировать. Конечно мама прожила побольше, но свет же. Бешеный за свою малышку любому глотку порвёт. Правда мама этого не знает. Так как думает, что это у них не серьёзно.

avatar
08.03.2025, 11:41:32

Спасибо

avatar
08.03.2025, 09:30:57

Джулия, девочки всех с 8 марта! 🌺

Спс за главу)) 

avatar
08.03.2025, 10:05:04

Всех девочек с 8 марта🥳🥳🥳. 

А по поводу мамаши... Детский сад какой-то 🤔.  Почему Богдана не может один раз чётко ответить. Ей 15 лет, чтобы под домашним арестом сидеть?. 

Звони Раму, пусть через окно с вещами забирает и плевать на мамашу тираншу.

avatar
08.03.2025, 10:11:12

Что делать? Бежать!!! Бежать от этой долбанутой мамаши!!!! Пусть свою жизнь устраивает! Мужика б ей! А то от недо**ха уже совсем с катушек слетела!!!! Какой домашний арест, она что, преступница? Ей 15 лет???? Что за бред???? Себя пусть запрет где нибудь в кладовке и не выпускает с недельку! Может тогда жо неё дойдёт что Богдана взрослая уже, а не ребёнок!!!! Идиотка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
08.03.2025, 09:42:32

Не понимаю почему Богдана не может хоть что то сказать своей матери прямо, девочка очень классная смелая , но эти моменты... 

avatar
08.03.2025, 09:41:02

бля,этот мамаша бесит

avatar
08.03.2025, 09:23:03

Боже,что за мать

Если Богдана сейчас не покажет себя,так и будет под мамину бубку петь! А Зорин будет мамаше в уши ссать😡😡😡

avatar
08.03.2025, 04:02:20

Надо валить от такой мамочки. Она же жизни не даст

avatar
08.03.2025, 08:10:33

Спасибо за проду 😍 

avatar
08.03.2025, 08:06:54

Господи, какая бесячая мамаша