Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5542
26112 3921870

Текущий рейтинг:
#104 в Остросюжетный любовный роман
#270 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 10:29:50

Книга шикарная читаю и жду продолжения с удовольствием  спасибо дорогая Джулия 

Когда будет вся книга? Почему её дали купить, если она ещё не вся готова к прочтению!? Бесит читать одну главу через 2-3 дня при обновлении...

avatar
13.03.2025, 06:47:14

Мама с головой срвсем таво🫠🫠🫠бесячая ужасно! Как в дет саде героиня...

avatar
13.03.2025, 06:22:25

Очень нравится книга. С нетерпением жду новых глав. Дай бог Вам вдохновения. Радуйте нас.

avatar
13.03.2025, 05:00:38

мама реально какая-то неадекватная…

avatar
09.03.2025, 12:03:07

Чтобы Зорина икалось..... И то как Зорин все это представил перед мамой.... И я уверена, что Зорин сделает все, чтобы подставить Богдану перед Рамом.... Рам от предательства начнет нагонять жути, чем выставит Рама в самом худшем свете....

avatar
12.03.2025, 13:16:43

Чего и требовалось доказать - мать идиотка!!! Таким поведением она провоцирует еще большую агрессию и недоверие со стороны дочери. Еще бы в угол поставила (((.

avatar
08.03.2025, 23:33:50

уже нервы пошли ... причем у меня

avatar
12.03.2025, 06:53:36

Мамаша больная на всю голову! Реально! А в институт ей не надо, да???? Мамашке голову лечить надо!!!! Ипанутая!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤬🤬🤬🤬

avatar
08.03.2025, 15:49:03

Я сама скоро убью этого Зорина !

avatar
11.03.2025, 21:37:26

Маман решила заодно и ее учебу порушить. Взяла бы, да познакомилась с ее парнем, чтобы свое мнение о нем составить, а не со слов разных личностей.

avatar
11.03.2025, 19:24:12

Спасибо за продолжение. Мама немного сумасшедшая похоже. Девочка вообще-то совершенолетняя и учится в институте.  

avatar
11.03.2025, 06:38:06

Поздравляю маму года, ты потеряла дочь! На её месте любая после такого ушла бы из дома и больше обратно не вернулась бы. Что, скорее всего,  она и сделает. Поступала в институт полагаю своими силами и тут кто-то не она, даже если мать, рушит всё. Да, она мать, понимаю её страхи и опасения, но методы: манипуляция, давление, насилие абъюзерные как раз таки толкнёт дочку в объятия того криминала. Она её дочь, а не вещь. 

avatar
11.03.2025, 14:22:42

Блин 21 век а замашки блин как при царе Горохе, пипец девочки 18 лет а маман с головой не дружит домашний арест полный треш , бежать Богдане нужно от такой маман , я пребываю в полном шоке от таких действий 

avatar
11.03.2025, 14:18:26

Мама точно в неадеквате. Как же учёба?...

avatar
11.03.2025, 13:39:56

Ну, мамаша,ебобо,конечно! Беги,девочка,от туда!

avatar
11.03.2025, 03:36:50

воу.. ну, так можно кричать в окно и что бы соседи, прохожие вызвали слесаря/пожарных.. авось выйдет из квартиры.. Кстати да, пофиг на универ, но мать не думает, что запирая дочь, подвергает её смертельной опасности? пожар например очень страшное явление.. Или ей станет плохо, ни вызвать скорую ни впустить их она не сможет. А так, решёток на окнах нет, она может попробовать спуститься вниз и сорваться например. Короче осуждаю я эту поехавшую мать. А тыртырнет тоже чик-чик обрезали?? или у гг нет компа

avatar
11.03.2025, 12:03:40

Я бы давно уже сбежала бы от такой матери, так опекать дочь при чём взрослую это слишком

avatar
11.03.2025, 10:20:28

О, у мамы кукуха уехала по-полной 🤦‍♀️. А ничего,  что дочь в институте учится? Что её могут отчислить? Об этом , конечно же, самая "умная " в мире мама не подумала. А то, что закрыла дочку - себе же хуже сделала.

Рамиль! Скорее на помощь 😁

avatar
11.03.2025, 10:23:09

Теперь Багдана будет пешком в окно ходить )))) на свиданки с Бешенным )) глупая мама даже неподозревает на сколько ...🤣🙈👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤭🤭🤭🤭🤭🤭