- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575054_100.jpg
Эксклюзив
Девочка Бешеного
Джулия Ромуш
Цикл: Бешеный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно
Рейтинг:
5542
5542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Остросюжетный любовный роман
#270 в Романтическая эротика
Полный текст
300 стр.
Публикация:
17.10.2024 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Девочка Бешеного"
- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375240
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига шикарная читаю и жду продолжения с удовольствием спасибо дорогая Джулия
Когда будет вся книга? Почему её дали купить, если она ещё не вся готова к прочтению!? Бесит читать одну главу через 2-3 дня при обновлении...
Мама с головой срвсем таво🫠🫠🫠бесячая ужасно! Как в дет саде героиня...
Очень нравится книга. С нетерпением жду новых глав. Дай бог Вам вдохновения. Радуйте нас.
мама реально какая-то неадекватная…
Чтобы Зорина икалось..... И то как Зорин все это представил перед мамой.... И я уверена, что Зорин сделает все, чтобы подставить Богдану перед Рамом.... Рам от предательства начнет нагонять жути, чем выставит Рама в самом худшем свете....
Чего и требовалось доказать - мать идиотка!!! Таким поведением она провоцирует еще большую агрессию и недоверие со стороны дочери. Еще бы в угол поставила (((.
уже нервы пошли ... причем у меня
Мамаша больная на всю голову! Реально! А в институт ей не надо, да???? Мамашке голову лечить надо!!!! Ипанутая!!!!🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤬🤬🤬🤬
Я сама скоро убью этого Зорина !
Маман решила заодно и ее учебу порушить. Взяла бы, да познакомилась с ее парнем, чтобы свое мнение о нем составить, а не со слов разных личностей.
Спасибо за продолжение. Мама немного сумасшедшая похоже. Девочка вообще-то совершенолетняя и учится в институте.
Поздравляю маму года, ты потеряла дочь! На её месте любая после такого ушла бы из дома и больше обратно не вернулась бы. Что, скорее всего, она и сделает. Поступала в институт полагаю своими силами и тут кто-то не она, даже если мать, рушит всё. Да, она мать, понимаю её страхи и опасения, но методы: манипуляция, давление, насилие абъюзерные как раз таки толкнёт дочку в объятия того криминала. Она её дочь, а не вещь.
Блин 21 век а замашки блин как при царе Горохе, пипец девочки 18 лет а маман с головой не дружит домашний арест полный треш , бежать Богдане нужно от такой маман , я пребываю в полном шоке от таких действий
Мама точно в неадеквате. Как же учёба?...
Ну, мамаша,ебобо,конечно! Беги,девочка,от туда!
воу.. ну, так можно кричать в окно и что бы соседи, прохожие вызвали слесаря/пожарных.. авось выйдет из квартиры.. Кстати да, пофиг на универ, но мать не думает, что запирая дочь, подвергает её смертельной опасности? пожар например очень страшное явление.. Или ей станет плохо, ни вызвать скорую ни впустить их она не сможет. А так, решёток на окнах нет, она может попробовать спуститься вниз и сорваться например. Короче осуждаю я эту поехавшую мать. А тыртырнет тоже чик-чик обрезали?? или у гг нет компа
Я бы давно уже сбежала бы от такой матери, так опекать дочь при чём взрослую это слишком
О, у мамы кукуха уехала по-полной 🤦♀️. А ничего, что дочь в институте учится? Что её могут отчислить? Об этом , конечно же, самая "умная " в мире мама не подумала. А то, что закрыла дочку - себе же хуже сделала.
Рамиль! Скорее на помощь 😁
Теперь Багдана будет пешком в окно ходить )))) на свиданки с Бешенным )) глупая мама даже неподозревает на сколько ...🤣🙈👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена