Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5544
26108 3922770

Текущий рейтинг:
#97 в Остросюжетный любовный роман
#262 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая умничка👍♥️♥️♥️

avatar
19.03.2025, 09:30:12

Забавная она, но смелая, молодец 

avatar
19.03.2025, 09:09:41

Ну наконец-то кто-то повзрослел 👍. Не верится, что сможет, но смогла👏. Умничка.  Ждём продолжения. 

avatar
19.03.2025, 08:36:07

да неужели она подумала хоть один раз правильно и сделала этот шаг...надеюсь она успеет, а не так что Зорин потом с людьми будет её по городу искать

avatar
19.03.2025, 03:40:53

Молодец Богдана 👏 беги девочка🤞

avatar
19.03.2025, 08:16:35

Интрига на пределе, ох и тяжко же. Особенно долго ждать когда выйдет следующая глава. Ждём с нетерпением)

avatar
19.03.2025, 08:10:21

Ухх.. Рисковая..  А Не могла и днëм так сдриснуть.. 😂😂

Спс)) 

avatar
19.03.2025, 03:30:33

ну, наконец таки смелая девочка Бешенного)) Так горда этой дурындой, главное, чтобы друг семьи её не перехватил или другие упыри

avatar
17.03.2025, 09:01:36

Ну конечно проще же гипнотизировать дверь, чтоб она волшебным образом открылось, и поговорить с матерью с одной фразой «это не нормально» и притопнуть ножкой. Отличный разговор👍 и сидеть ждать принца на железном коне, который за тебя все порешает и спасет тебя, и быть нетакусей, которая ниче сама не может 👎 будет сидеть Рапунцель в башне всю свою жизнь с такими то действиями

avatar
17.03.2025, 09:29:24

Скажите пожалуйста девочка башенного тоже из двух частей состоять будет? 

Этот мудак Зорин бесит до хруста костей. Когда же ему башку отобью? И вообще. Чего он возле неё все вертится? Ну не даст она ему... шанс. Не для него ягодка росла. Так ещё и Равиля хочет завалить.
Вот падаль.

avatar
18.03.2025, 13:33:59

Ойй.. 😳

Как бы она не ломанулась куда то.., куда не надо..  Рам же там спецально слух пустил.. 😳

Мамаша канешнааа.., капец просто.. 🤦‍♀️

Спс)) 

Думаю после таких слов дружбе точно конец! 

avatar
17.03.2025, 18:57:00

Джулия на самом интересном месте

avatar
17.03.2025, 13:28:11

Очень интересно и интригующе, что же будет дальше? С нетерпением жду продолжения)

avatar
17.03.2025, 09:40:50

Мама вообще с ума сошла ,думаю милаха смодет попытаться спасти Бешеного,может закроет дверь в комнате и попробует пролезть через окно, там и высоко,но что же не сделать для любимого
я не думаю что она будет просить помощь у Зорина,хотя кто знает..

avatar
17.03.2025, 12:58:38

Убежит и в бойцовский клуб помчит)

avatar
17.03.2025, 08:24:25

Беги девочка, спасай своего ненаглядного, если он тебе дорог..

avatar
17.03.2025, 10:27:05

Вот же мама наивная. Она думает, что если навяжет Зорина,  то Богдана сразу одумается, прощения просить будет, всю жизнь благодарна будет за такие закидоны?! Беги, малыша, из квартиры, ищи возможность позвонить Раму. Помоги ему

avatar
17.03.2025, 12:46:08

Видимо сиганет через окно.Доведут девчонку .😉