Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5541
26108 3921746

Текущий рейтинг:
#107 в Остросюжетный любовный роман
#278 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 13:32:39

А мне интересна реакция ее мамы и Зорина, когда обнаружат пропажу. А Зорина особенно, когда узнает, что она рассказала их план Суворовым и они его опередили (предупрежден, значит вооружён). Так же мысли Суворова интересны, когда понял, что его девочка для него сделала. Сбежала из дома, в темноте добралась к "черту на рога" и дальше бы мчалась, не осознавая опасности, если бы не Демьян.... А следующая глава видимо та самая долгожданная будет

avatar
27.03.2025, 12:25:30

Ухххх Милаха умничка 🔥🔥🔥🔥

avatar
27.03.2025, 09:53:03

в какой последовательности читать книги?

avatar
27.03.2025, 10:38:03

Моя ж ты заинька 🥰🥰🥰. Переволновалась вся, перевозбудилась... И теперь, главное, довести начатое до конца ‍❤️‍🔥

avatar
27.03.2025, 10:29:33

Оооо да , Рамиль, заткнись и поцелуй😂😂😂😍😍😍😍😍

avatar
27.03.2025, 09:23:41

да неужелииииииии...

avatar
27.03.2025, 05:08:04

Слава богу! 👐👏

avatar
25.03.2025, 14:22:58

Эта реклама в конце книги про брата Рамиля что-ли?

avatar
26.03.2025, 00:58:52

Мне по ушам режет когда он говорит, что у него «кличка».

Кличками людей не называют. Когда у них(бандитов) спрашивают «какая у тебя кличка?» они говорят «кличка у животных, а у меня погоняло», у меня просто отчим был бандит смотрящий и все его окружение, так что я знаю о чем говорю 🤣🤣🤣

Либо прозвище

Это так на будущее

avatar
12.03.2025, 01:41:53

Эмоции неописуемые!! Книга шикарная и интересная! И правда все эмоции прочувствуем к завершению истории Малыхи и Рама!!😘 Маман прям выбесила своим поступком, хотя и ее можно понять (переживает), но теперь вопрос другой - что ей наговорил Зорин, что она так себя повела с дочерью?! Девочка наша не вещь ведь.. Чувствую после такого поступка маман долго будет просить прощение у дочери, если та вообще её простит.. Зорин прям недоположительный персонаж какой-то.. Как говорится: ни себе ни людям.. Подгадить все равно пытается, хоть и не напрямую, а через слабость Рама.. 

P.S. Может закопать его под деревцем, чтоб не мешался?)) А маман можно спасти из какого-нибудь переплета устроенного Зориным, чтоб мнение поменяла или хотя бы перестала терроризировать Малыху?!🤔😁

avatar
25.03.2025, 14:51:00

Алинка тоже могла бы мультики раньше смотреть, если бы Суровый за ней охотиться не начал :))). Так что да, карма у них с братом такая ))). Девочки а них не из брязливых. P.S. про гроб, канешна, шуточка огонь.

avatar
25.03.2025, 10:55:37

В 17 главе : мой шлем слетает в перые же секунды движения. Видимо я его плохо закрепила. В 18 главе: Снимаю шлем и пятаюсь ударить им Рамиля по голове.. 

Просто резануло глаз. А в общем, супер! 

avatar
26.03.2025, 02:23:22

Почему 26 глаза “роздiл»?

avatar
25.03.2025, 22:21:35

Там "Любовь Шаха" тоже есть забыли добавить!🤣😮‍💨

Вторая книга будет или однотомник?

avatar
25.03.2025, 09:31:33

Хорошо хоть Демьян с ней и от беды уберегает 🫣

🤣🤣🤣🤣🤣Конечно карма! По одной долбанутой на брата🤣🤣это я в хорошем смысле)) 

avatar
25.03.2025, 12:05:36

Карма она такая.Прилетит всем.Нет выше силы и  тяжелее кармы ,чем женщина,которая дана мужчине для определения его стрессоустойчивости.🤭

avatar
25.03.2025, 07:44:14

Рамиль ты гдеее😭😍😍😍

тебя твоя девочка ждет 

а ты, Демьян , иди ка жене а😂😂😂😂😂

avatar
25.03.2025, 12:32:45

Рамиль наверное даже не знает что она там...Брат ещё не сказал или не успел ему сообщить