Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5545
26097 3923274

Текущий рейтинг:
#95 в Остросюжетный любовный роман
#247 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 13:11:11

Ну вот и отлично, что всё замечательно! К маме не возвращаться!!!! Забирай, Рам, Богдану к себе! А маму в психиатрию! У неё с головой явно бо бо! Адекватные матери так себя не ведут!

avatar
05.04.2025, 12:55:31

Рамиль просто огонь!!!🔥‍❤️‍

avatar
05.04.2025, 09:30:58

Кто там говорил что пошлятина и кто её читает ,все читают и нравится и многие ждали этого момента , пошлятины дальше больше ☝👌🔥🔥🔥круто 💃🔥🔥🤗

avatar
05.04.2025, 09:54:59

очень очень интересно....

avatar
05.04.2025, 09:47:48

🔥🔥🔥🔥🔥

Джулия , спасибо вам большое за такие шикарные истории ! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
05.04.2025, 02:58:08

Ох в какой момент Рам застукал Богдану))🤣😉🔥❤️

avatar
04.04.2025, 20:20:24

А когда будет продолжение ?😍😍😍

avatar
04.04.2025, 13:40:46

🔥🔥🔥👏

avatar
02.04.2025, 09:29:55

А мне очень понравились последние главы. Так чувственно и так проникновенно описаны мысли и эмоции главного героя. Ждала главу именно от его лица. Поэтому каждому свое. Если бы можно еще звездочку поставить, то не задумываясь поставила бы еще) Спасибо вам за таких чудесных героев. 

avatar
02.04.2025, 12:38:43

Вот интересно, для людей которые пишут "что за пошлятина" тег "очень откровенно" не виден? Или значит что герои будут по душам разговаривать?😁

avatar
02.04.2025, 20:23:15

Все ваши классные книги - это результат мудрого отношения к женщине, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Книга очень нравится. Но не хочется 2 части. Как-то хочется, чтоб История была в 1 книги. Как по мне, мало диалогов у главных героев. Много описания, вот этих ощущений и всего остального. Пошлого нет вообще. Наверное люди не читали ещё пошлого 😂

avatar
02.04.2025, 09:14:56

Теперь мать хоть головой об стенку бейся , он её взял 5:0 👌🔥🔥🔥🤣🤣🤣🤣🤣👍👌💃🕺

avatar
01.04.2025, 09:42:08

Очень понравилось. Нужно продолжение. Она должна ему довериться и быть его...

 

 

avatar
02.04.2025, 15:44:39

Юля, да ты пожар чуть не устроила. Спасибо😂‍❤️‍🔥

avatar
02.04.2025, 10:02:35

Ну, наконец-то, свершилось 🥳🥳🥳🥳. Очень 🔥. Без пошлости было бы скучно читать. А так ‍❤️‍🔥. 

 

avatar
02.04.2025, 09:43:06

Никакой пошлятины (а то кто то пишет....)все очень нежно, чувственно, с любовью. подробно. Очень понравилось....у героев все как то по другому. Встреча, препятствие характеров, свидания......и. круто что нет насилия и унижения

Зорин, наверное подставит милаху, и Рамилька сойдёт с ума от злости... Но☝ теперь есть адекватный Демьян и Алина))) 

avatar
02.04.2025, 08:45:15

Вах..🔥🔥🔥