- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575054_100.jpg
Эксклюзив
Девочка Бешеного
Джулия Ромуш
Цикл: Бешеный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно
Рейтинг:
5545
5545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Остросюжетный любовный роман
#247 в Романтическая эротика
Полный текст
300 стр.
Публикация:
17.10.2024 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Девочка Бешеного"
- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb
Другие книги автора
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и отлично, что всё замечательно! К маме не возвращаться!!!! Забирай, Рам, Богдану к себе! А маму в психиатрию! У неё с головой явно бо бо! Адекватные матери так себя не ведут!
Рамиль просто огонь!!!🔥❤️
Кто там говорил что пошлятина и кто её читает ,все читают и нравится и многие ждали этого момента , пошлятины дальше больше ☝👌🔥🔥🔥круто 💃🔥🔥🤗
очень очень интересно....
🔥🔥🔥🔥🔥
Джулия , спасибо вам большое за такие шикарные истории ! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох в какой момент Рам застукал Богдану))🤣😉🔥❤️
А когда будет продолжение ?😍😍😍
🔥🔥🔥👏
А мне очень понравились последние главы. Так чувственно и так проникновенно описаны мысли и эмоции главного героя. Ждала главу именно от его лица. Поэтому каждому свое. Если бы можно еще звездочку поставить, то не задумываясь поставила бы еще) Спасибо вам за таких чудесных героев.
Вот интересно, для людей которые пишут "что за пошлятина" тег "очень откровенно" не виден? Или значит что герои будут по душам разговаривать?😁
Все ваши классные книги - это результат мудрого отношения к женщине, спасибо!❤️❤️❤️
Книга очень нравится. Но не хочется 2 части. Как-то хочется, чтоб История была в 1 книги. Как по мне, мало диалогов у главных героев. Много описания, вот этих ощущений и всего остального. Пошлого нет вообще. Наверное люди не читали ещё пошлого 😂
Теперь мать хоть головой об стенку бейся , он её взял 5:0 👌🔥🔥🔥🤣🤣🤣🤣🤣👍👌💃🕺
Очень понравилось. Нужно продолжение. Она должна ему довериться и быть его...
Юля, да ты пожар чуть не устроила. Спасибо😂❤️🔥
Ну, наконец-то, свершилось 🥳🥳🥳🥳. Очень 🔥. Без пошлости было бы скучно читать. А так ❤️🔥.
Никакой пошлятины (а то кто то пишет....)все очень нежно, чувственно, с любовью. подробно. Очень понравилось....у героев все как то по другому. Встреча, препятствие характеров, свидания......и. круто что нет насилия и унижения
Зорин, наверное подставит милаху, и Рамилька сойдёт с ума от злости... Но☝ теперь есть адекватный Демьян и Алина)))
Вах..🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена