Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5544
26111 3922407

Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#262 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 20:09:08

Такая милотааа.. 😊🥰

Спс)) 

avatar
15.04.2025, 19:54:12

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥глава огонь 

avatar
15.04.2025, 19:04:51

Ну на руки взял, уже подвиг... обычно все сбегают 😂

Милота))) Твоя единственная надежда это Рамиль))))! Я представляю, как малышка в бронике на выходные едет в бронированной машине под конвоем из 50ти охранников к дяде)))))

avatar
15.04.2025, 13:25:50

Такая глава лёгкая, приятная, спокойная. Я прям будто оказалась на месте Богданы, так по-родному эта глава написана. Спасибо, Юля‍❤️‍)

avatar
15.04.2025, 12:29:32

Жду продолжения ♥️♥️♥️♥️

avatar
15.04.2025, 10:59:37

Какая милая глава, Дем с Рамом такие милахи, даже не привычно видеть их в такой роли)) ❤️ Посмеялась с шутки про характер- он может поменяться как и глаза, молись Демьян))) 🤣❤️

avatar
15.04.2025, 10:27:00

боже как милооооо

avatar
15.04.2025, 08:14:00

Просто 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Какая классная глава! Пока читала, картинка выстроилась в голове, что Богдана Раму родит тоже дочку. 

avatar
15.04.2025, 07:14:27

А вроде же они приходили в гости к Алине и Демьяну, и знакомились, или я что-то путаю?)

avatar
15.04.2025, 05:53:01

😍🥰🥰

Какая нежная глава♥️♥️♥️

avatar
15.04.2025, 03:50:23

Ой, ну Суворовы - такая милота! Боже, когда такие мужчины проявляют нежность - это просто восхитительно! У Богданы теперь и семья, и подруга, и друг-защитник старший брат, и Любимый. Жаль, конечно, что с матерью так сложилось ...

avatar
15.04.2025, 02:06:20

Джулия, у вас опечатка, вы написали сын, вместо дочь ❤️

avatar
14.04.2025, 16:10:25

Не интересно! Всё у гг случайно и она не виновата ни в чём. Все её хотят и по любому она ещё и деаственницей окажется

avatar
13.04.2025, 10:50:22

Если уж Рама арестуют , то очень бы нехотелось чтоб Богдана к маме не пошла , она сама справится без помощи чьей либо , да будет тяжело и наверное она будет беременной ,но уж точно без психички мамы ,со своей головой бы думала, а не с Зориным за одно (Бесячка блин)🤬

Дорогой автор, я не в праве указывать и делать замечания как вам писать книгу, как развивать события в данной книге,  но я осмелюсь вас попросить : как бы там не сложилось у Богданы с Бешеным пожалуйста, оградите её от участие матери в её жизни... я не верю что она сможет измениться и начать уважать дочь! Рам правельно сказал она для неё домашняя зверюшка..

avatar
11.04.2025, 22:36:41

А где можно увидеть что Рама арестовывает?

avatar
14.04.2025, 16:13:56

Да потому что не интересно. Всё у гг нечаянно происходит, и все её хотят, и по любому она ещё и девственницей окажется