- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575054_100.jpg
Эксклюзив
Девочка Бешеного
Джулия Ромуш
Цикл: Бешеный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно
Рейтинг:
5546
5546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Остросюжетный любовный роман
#241 в Романтическая эротика
Полный текст
300 стр.
Публикация:
17.10.2024 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Девочка Бешеного"
- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb
Другие книги автора
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто он специально так,чтобы её домой опять завлечь и там запереть?!
Пошли манипуляции)
Пришел тут на жалость давить... как есть подстава
Ой, ну всё, пошла *и*да по шпалам! Теперь на жалость давить будет! Таблетки от сердца! Нет у неё сердца, зачем ей таблетки??? Мышьяк пускай жрёт сразу! У неё столько яда внутри, что отравление ей не светит! И если уж на то пошло: а что, прип***утая маманя не знает, где у неё таблетки лежат? Надеюсь Богдана не поведется и Рама дождётся!🙏🙏🙏
Ловушка готова, сейчас уедет с Зориным, при этом не сможет позвонить Рамилю при Никите... А когда Рамиль будет ее искать, спросит у подруги где она, та скажет, что уехала с Зориным.... Но я надеюсь, что она Раму успеет скинуть смс, и тот ее прочтет
В аптеке
Ну всё. Приплыли. Рамилю лучше напиши
Опять та же схема с манипуляциями по поводу состояния маман🤦🏻♀️ как будто она сама не в курсе где у неё что лежит. Надеюсь она не поведётся на этот дешёвый трюк
А что маман сама не знает где ее таблетки лежат?! Манипуляторы.
вот же суки, снова подстава, надеюсь она не поведется
Еще какая подстава
Подстава
надеюсь Рамиль во время приедет за ней
Молодцы 👏 чем ещё заставить "сидеть" домашнюю девочку если не здоровьем матери... Богдана, только не ведись, не едь её " проведовать"....
Никита, вот же тварь. Решил, что сможет через маму заманить, они всё подстроили точно.
оооо, а вот и театр одного актёра подъехал)))) решили на жалость давить и здоровьем мамы. Сейчас, конечно, поведётся, лишь бы её опять в 4-х стенах не закрыли.
А Никита так- то трус, если ему девушка нравится, почему столько лет молчал и был во френд- зоне? И ладно бы инфантил был, а так ходит петушится, бьёт себя в грудь, типо я весь мачо, а признаться ссыт. Потому что понимает, что его бы послали давно. Но если бы признался до встречи с Рамилем, возможно и был шанс. Или ему девчонка нужна, как приманка, и что тогда вцепился в неё? А еще женскую логику ругают. Сам, как собака на сене, ни себе, ни людям.
Вот не нужно из Богданы дуру делать. Буду ну очень сильно разачарована А Зорин себя дауном решил выставить?? Что резко аптечку в доме не может найти или аптеки в городе разом закрылись. Что все поликлиники закрылись и нет телефона или связей не стало узнать у врача что мать якобы принимала . Если вообще принимала какие то таблетки. Вообще поступок матери уже должен сильно напрячь Богдану и обходить ее стороной причем по большой дуге.
Ну вот, манипуляции пошли, маман, вдруг, забыла, где у неё таблетки, ну новые пусть купит, заботушка, блин
Мамашка решила доченьку на якобы болезнь развести.. 🧐😳
Спс))
Разводка стара как мир! Не знаешь где лежат таблы, вызови скорую, чудило! Богдана, блин, только не ведись на эту хрень, иначе это будет означать только одно - ты подставишь не только себя, но и Рамиля 😠
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена