Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5545
26102 3923134

Текущий рейтинг:
#92 в Остросюжетный любовный роман
#244 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 09:35:41

Мне непонятна реакция людей в комментариях. Автор все логично описал. Кто бы не испугался Рамиля. Она ему безоговорочно верила, на подкорке. Всегда. Он ей нет. Хватание и дерганье за руки красный флаг для домашних девочек, которые слушались большую часть жизни свою мать. Она же с ним не рассталась, она начала задаваться вопросами. И вообще у нее нет того на кого можно положиться, тут проблемы с доверием. Подружка странная, завистливая, мать контролерша-абьюзер, из огня да в полымя. 

avatar
04.06.2025, 07:56:16

Мда. Богдана же вроде давала надежды...А тут сразу испугалась и свалила в закат. Хотя Рам еще не был сломлен ни разу и ему плохо не было, она же еще ничего не видела, какой он в разных ситуациях. А тут первая проблемка, а она сразу слилась с отношений. " Как ему теперь доверять". А что он такого сделал сам, что ему нельзя теперь доверять? А Рам как тебе доверять должен после того, как ты с Зориным скачешь, при том, что в курсе как Рам на это реагирует. " а я ему вопросов не задавала на счет девушки". Ну и сравнила. Зорин в тебя втюханный и просто левая девка. И как быстро переобулась сначала от Демьяна дрожала, теперь защитника в нем нашла :D. Какие ей отношения, в куклы еще не наигралась, девочка.

avatar
04.06.2025, 01:42:01

возможно сейчас за Богданой приедет Зорин и заберёт,но небольшая надежда на правду есть,водитель Демьяна скажет куда именно отвез ее и все станет на свои места

avatar
04.06.2025, 07:05:58

Вот тебе и подруга 😭

avatar
04.06.2025, 06:33:21

Нуу бляя.. Вот те и подруга😡

Спс) 

avatar
04.06.2025, 03:55:17

блин, ну вот как можно ехать к малознакомому человеку?? (и не говорите, что они типо вместе учатся - это чушь, можно учиться и работать бок о бок по 10 лет и не знать людей от слова совсем, знать только их роль, которую они играют, показывают в промежутках встреч и ваших взаимодействий и не знать как они живут, чем дышат и с кем общаются - может они дома маньяки все) Лучше бы в их квартиру поехала и там страдала, всё равно не известно, когда брат его выпустит из своей тёплой - воспитательной компании. Надеюсь, она не сильно пострадает. Жалко эту сладкую парочку

avatar
04.06.2025, 01:34:49

Это точно ничем хорошим не закончится,явно Карина ей что-то подсыпала...

avatar
04.06.2025, 01:27:44

Карина видимо что-то подсыпала в чай

avatar
03.06.2025, 10:29:26

Лучше бы Богдане сейчас просто исчезнуть из жизни обоих

avatar
03.06.2025, 10:28:49

Ой что-то мне подсказывает что будет ещё одна книжка

avatar
03.06.2025, 15:34:17

))))а я уже ждала треша  в клубе, который готовился Никитой)) даже идею для видео продумывала, а .... всё решилось по- другому)) облом моей фантазии и идеи)))🥺🤣 Не угадала события в книге))

avatar
03.06.2025, 13:50:30

Одна из любимых пар превращается не понятно во что! Понятно, что закрутили сюжет на вторую книгу...! я не удивлюсь если гг прыгнет с моста и исчезнет с радаров.... ! Вторая книга будет о том как Рам будет её искать и аля Варвар не сможет успокоиться! Не просто так на мосту попросила оставить машину.

Зорин по любому сказал, что б она бросила Бешеного и стала его(((( надеюсь, что она не совершит ошибку(((

avatar
03.06.2025, 09:00:15

Ну и что Зорин просил в ответ? 🤔 мерзкий гадëныш.. Арр.. 😡

Рам держись🙏

Спс) 

avatar
03.06.2025, 08:06:41

Надеюсь это Демьян, хоть всю спесь с него собьёт,  а лучше , чтобы и Алина тоже приехала. Она его вообще сразу успокоить может...

avatar
03.06.2025, 07:31:22

Что вот стоило рассказать Богдане о встрече с этим Зориным? Она сама все усугубляет же

avatar
03.06.2025, 04:53:34

Он же реально не простит и оправдает свою кличку😕 хотелось бы конечно, что она приняла правильное решение и герои были вместе (хоть где то)

avatar
31.05.2025, 09:49:18

Не поняла я этот финт ушами) да и саму ситуацию, как то все скомкано

мда уж а где продолжение

avatar
02.06.2025, 14:28:47

Я очень жду продолжения…