- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575054_100.jpg
Эксклюзив
Девочка Бешеного
Джулия Ромуш
Цикл: Бешеный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно
Рейтинг:
5545
5545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Остросюжетный любовный роман
#236 в Романтическая эротика
Полный текст
300 стр.
Публикация:
17.10.2024 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Девочка Бешеного"
- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb
Другие книги автора
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаписку скорей всего отдаст , но напишет сама что-то там . Ну это же мать . А тот выйдет и будет искать чтобы отомстить потом из-за слов которые мать написала в записке . Хотела как лучше а получилось как всегда . Мама Богданы бесит честно
Я бы тоже записку не отдала , нафига мня зять бандит
Записку если и отдаст, то только другого содержания ......... писец, просто писец.....
Конечно обманет, что за глупый вопрос, столько лет жить с такой матерью и гипер опекой, а потом бац и за одну ночь маман стала понимающей и поддерживающей. Да она еще сама ответочку напишет от Рамиля, что типо, не нужен мне ребенок и ты тупая курица мне не нужна, поматросил и бросил. И наша краля психо нет, ребёнка, конечно оставит ( для второй части книги же надо), и уедет.
Может уже у неё мозги включатся по отношению к матери? Что нельзя ей доверять? И Карине, кстате, тоже. Девка вроде не глупая, быстро про подставу в клубе сообразила, пусть и тут не тупит. Обидно за сладкую парочку, ими все кукловодят
Надеюсь у Богданы здравый смысл победит наивность.... Хотя в её состоянии....
Хоть бы Демьян к ней пришёл или прислал кого! Чтоб совсем ZVEZ деца уж не было.
А Богдану как опороченную отвезут маме ... и оттуда она сбежит в неизвестном направлении
Демьян🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Демьяну мои аплодисменты! Все четко разложил Зорину. И Шах рядом. У них прямо один другого страхует, когда эмоции берут верх.
Шах супер, успокоил... Демьян мололец, хорошо всё придумал... 🙏 Богдану только кто-нибудь возмите под крыло, чтобы никто ничего больше не провернул
Боюсь представить, что будет во второй части 😭
глава просто суперрррр.спасибо
Глава огонь, спасибо! Демьянушка ван❤️❤️❤️ и Каид радует, перевëл эмоции на холодную голову!
Джулия благодарю за главу 🔥🔥🔥🔥🔥
Вот где жесть👍👍глава класс, чистейший адреналин! И Шах и Суровый такие классные брутальные каждый в своей манере. Такие какими были задуманы и представлены нам в начале своих первых книг. Чувствуется их сила и мощ.Читать одно удовольствие. Сейчас сообща вместе и Рама выведут из под удара. За семью всех порвут. Юля глава класс ,спасибо! 👍👍👍
Подскажите , а когда выйдет продолжение ¿
мать Богданы ,соси хуй
У меня сейчас желание, что бы злрин здох.. но перед этим успел покаяться в своих грехах и хорошо подумать над своим поведением
проду
Знаете не хочется совместного ХЭ для героев, т.е. не хочу,чтобы остались вместе. И если, честно, не верю в это. Я желаю им счастья каждому отдельно, а не вместе.... То, что произошло это не сблизит и не сплотит, это разрушило ... Пусть этот опыт поможет им в дальнейшем обрести мир, любовь и счастье.
Зорин... его жаль, он не может любить и не любил и не любит Богдану, только сам до сих пор этого не понимает
Второй книги не надо... Достаточно эпилога, что через энное количество лет встретились и рассказали, что есть семьи, счастливы и поблагодарили друг друга
Вот же козел Зорин! Рамиль, ты умница!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена