Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5545
26101 3922857

Текущий рейтинг:
#89 в Остросюжетный любовный роман
#236 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 07:43:34

Записку скорей всего отдаст , но напишет сама что-то там . Ну это же мать . А тот выйдет и будет искать чтобы отомстить потом из-за слов которые мать написала в записке . Хотела как лучше а получилось как всегда . Мама Богданы бесит честно

avatar
11.06.2025, 05:38:21

Я бы тоже записку не отдала , нафига мня зять бандит 

avatar
11.06.2025, 05:24:33

Записку если и отдаст, то только другого содержания ......... писец, просто писец.....

avatar
11.06.2025, 02:53:01

Конечно обманет, что за глупый вопрос, столько лет жить с такой матерью и гипер опекой, а потом бац и за одну ночь маман стала понимающей и поддерживающей. Да она еще сама ответочку напишет от Рамиля, что типо, не нужен мне ребенок и ты тупая курица мне не нужна, поматросил и бросил. И наша краля психо нет, ребёнка, конечно оставит ( для второй части книги же надо), и уедет.
Может уже у неё мозги включатся по отношению к матери? Что нельзя ей доверять? И Карине, кстате, тоже. Девка вроде не глупая, быстро про подставу в клубе сообразила, пусть и тут не тупит. Обидно за сладкую парочку, ими все кукловодят

avatar
11.06.2025, 01:28:52

Надеюсь у Богданы здравый смысл победит наивность.... Хотя в её состоянии....

Хоть бы Демьян к ней пришёл или прислал кого! Чтоб совсем ZVEZ деца уж не было.

А Богдану как опороченную отвезут маме ... и оттуда она сбежит в неизвестном направлении 

avatar
10.06.2025, 13:42:12

Демьян🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
10.06.2025, 12:38:13

Демьяну мои аплодисменты! Все четко разложил Зорину. И Шах рядом. У них прямо один другого страхует, когда эмоции берут верх.

avatar
10.06.2025, 11:37:03

Шах супер, успокоил... Демьян мололец, хорошо всё придумал... 🙏 Богдану только кто-нибудь возмите под крыло, чтобы никто ничего больше не провернул

avatar
10.06.2025, 11:33:00

Боюсь представить, что будет во второй части 😭

avatar
10.06.2025, 11:24:04

глава просто суперрррр.спасибо

Глава огонь, спасибо! Демьянушка ван‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ и Каид радует, перевëл эмоции на холодную голову! 

avatar
10.06.2025, 10:44:54

Джулия благодарю за главу 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
10.06.2025, 02:58:50

Вот где жесть👍👍глава класс, чистейший адреналин! И Шах и  Суровый такие классные брутальные каждый в своей манере. Такие какими были задуманы и представлены нам в начале своих первых книг. Чувствуется их сила и мощ.Читать одно удовольствие. Сейчас сообща вместе и Рама  выведут из под удара. За семью всех порвут. Юля глава класс ,спасибо! 👍👍👍

avatar
09.06.2025, 23:41:16

Подскажите , а когда выйдет продолжение ¿

avatar
05.06.2025, 21:54:41

мать Богданы ,соси хуй

У меня сейчас  желание,  что бы злрин здох..  но перед этим успел покаяться в своих грехах и хорошо подумать над своим поведением

avatar
08.06.2025, 22:38:32

проду

avatar
08.06.2025, 11:27:08

Знаете не хочется совместного ХЭ для героев, т.е. не хочу,чтобы остались вместе. И если, честно, не верю в это. Я желаю им счастья каждому  отдельно, а не вместе.... То, что произошло это не сблизит и не сплотит, это разрушило ... Пусть этот опыт поможет им в дальнейшем обрести мир, любовь и счастье.

Зорин... его жаль, он не может любить и не любил и не любит Богдану, только сам до сих пор этого не понимает

Второй книги не надо... Достаточно эпилога, что через  энное количество лет встретились и рассказали, что есть семьи, счастливы и поблагодарили друг друга

Вот же козел Зорин! Рамиль, ты умница!