https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761166760_57.png
Девочка Черной Бороды
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб_кавказская_ст...
#14 в Криминальный триллер
#183 в Криминальный любовный роман
23.10.2025 — 21.01.2026
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер глава 🔥 очень эмоционально))) Мне жаль очень Лейлу, но с одной стороны рада что Гафар ее перехватил, неизвестно ещё было как этот побег отразился бы 🙈 Конечно после такого она сама заслужила подвал, но все равно мне очень жалко синеглазку 🙈 Екатерина моя, огромное спасибо за Гафара, очень эмоционально ❤️
Вот, Гафар - козлина такая! Остальные мысли у меня матершинные.
Бля....Гафар очнись, сука ей 18 лет. Она в шоке, истерике, в афиге.
Ребёнок тобой изнасилованный, жить хочет.
У меня в голове не укладывается, ты потом то как замолишь грехи свои.
Я в шоке, просто в шоке.....
Да Лейка после такого куклой поедет, не выдержит организм такого.
А казнить как будешь, может кожу сдирать живьём?
Резать и все такое, а может охоту, вместе с ментами, а ??!!!
Зато прям отомстить.
Фу говнюк, не могу.......злюсь сильно.
Моя Ромеро , спасибо за эмоции
У мэра всё под рукой, и пыточная, и тюрьма, внешний вид благополучия.
❤️😊Вы серьёзно думаете, что для Гафара придёт час расплаты, у него такая гордыня и такое самомнение, что он всегда прав, что я не представляю, что он способен просить прощение. 🤔
Еще один урок жизни с кем имеет дело! Лейла держись, детка, тебе понадобиться еще силы! Не сдавайся, малышка, конечно, ты хочешь жить и этого кошмара не заслуживаешь! Гафар берегись ломать тебя за твои поступки, которые творишь сейчас, потом, когда придет час расплаты, будет знатно! Вот, уж точно, кто это заслуживает!
Мне кажется она сойдёт с ума... Ей не долго осталось..... Голова у неё потихоньку закипает.
Да, как-то все жестоко
"Меня укладывают в багажник и везут ..."- ещё и в наручниках, Гафар вообще девочку за человека не считает, а потом будет спрашивать :"почему ты меня не любишь и боишься, я же всё делаю для твоего спасения, я же тебе добра желаю"- ужасная у него защита и ужасное добро (страх, холод, голод, насилие), а теперь ещё и наручники, он совсем свихнулся😱🤔
Спасибо за продолжение❤️😊Опять в руках Гафара, ну хоть к слугам Мессера не попала, Гафар напугает, заморозит, ну хоть жива будет, правда, простуженную лечить придётся, а там в больнице узнаёт, что Лейла беременна🤔
Милиция нас бережёт))) наивная Лейла ещё познавать и познавать эту жизнь) одна без документов она бы всё равно нарвалась на неприятности, в погребе Гафара и то целее будет с винишком🙏
Чезаре затаились, значит готовят нападение внезапное😱 похоже началось самое страшное
Спасибо Екатерина, читать удовольствие❤️
Да уж, не получилось у Лейлы сбежать. А она конечно договорилась, теперь в подвал её посадил. Но Гафар тоже постарался, наговорил про жён замурованых, закошмарил её. Екатерина, спасибо за проду))) ❤️
Итак, побег не удался. По словам Гафара в подвале ничего нет, кроме вина. А кто тогда стонал там? Пьяный самилье надегустировался? Сам, по сути, запугал девчонку своими байками про женщин, а теперь-то че? Надо было меньше п@здеть нашему мэру.
Но за фразу "в подвал ее, к моим несчастным жёнам" Гафару 🔥🔥🔥 Я в восторге от самоиронии этого мужика. 🤣🤣🤣
Ох, вот это Лейла выдала 😱🔥👍
Сейчас побежит, но только вот куда? Спасибо! А Брандо как подросток, честное слово, уже ведь вырос. Жаль, что Фари нет. Может Крутой будет его пороть? )
Спасибо за продолжение. Лейла сбежит и попадёт в руки бандитов Мессера, вот тогда Гафар покрутится, спасая девушку, ему тогда будет не до мести и казни))))))))))))
Главное, что у Лейлы такой характер, что не сидит, как овца и ждёт казни, а пытается действовать, проявляет активность! 👍
спасибо большое за проду , ждём продолжения!!!!
Екатерина, спасибо за проду 🌹 Не хотелось бы конечно чтоб Лейла бежала))) снова наскребёт себе под ноги 🙈 Думаю Гафар свою синеглазку защитит, но жаль что так Лейла не думает 🤔 Спасибо, спасибо, спасибо))) от всей души ❤️
Гафар, маленькое уточнение. Витеньке казино отошло не за красивые глаза, а за его бесценную кровь :))). А вот про голоса очень интересненько. Что там Лейла услышала? Ну, не верю я, что он кого-то там замуровал. Синеглазка накрутила себя, плюс слухи. Но от страха может и попытаться сбежать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена