https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769422497_22.jpg
Где болит, там любит
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#460 в Студенческий роман
#902 в Остросюжетный любовный роман
26.01.2026 — 25.03.2026
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, помогите, пожалуйста , найти книгу Екатерины по описанию, очень давно читала, не помню название, уже все книги пересмотрела, мужчину по-моему звали Михаил девушку не помню как, он порезал ей спину, написал букву М, она от него пряталась, оказалась беременна и рожала в подвале или сарае, там ее закрыла девушка, которая хотела быть с главным героем, потом она забрала у нее ребенка, а девушку поместила в психушку
Мне же не одной показалось, что сцены очень схожи с Заплати за любовь? первый секс так вообще один в один
спасибо автор огромное)
Благодарю вас за такую шикарную книгу. Столько эмоций испытала. Очень рада, что всё хорошо кончается.
Пока читала, мне самой всю грудину сдавило😢 дядя так ему и надо пусть сидит подольше, Марта вообще не удивила) может Германа дождётся и выйдет замуж него😂😂🙈 хотя он уже дырявый кошелёк 😁
Дина давай и ты ещё овощем стань вот счастье будет бабкам🙈
Гордей СУПЕР, надеюсь это ситуация его подстигнет бороться❤️
Спасибо за Финал🥰 мне понравилась история и юмор 😁
все хорошо, что хорошо кончается!!
Классные эмоции))) Огонь 🔥🔥🔥 Читала и радовалась за наших голубят 🥰 Так описаны эмоции))) 😇 Екатерина, спасибо огромное за ваш труд))) 🙏 История очень жизненная и поучительная даже ❤️ Это ваша первая молодёжка и я очень рада что она вышла на ура 👏👏👏 Спасибо за эмоции ❤️))) за птенца Гордея и белочку Дину 🥰 ))) очень красивая история, и их испытания не оставили нас равнодушными))) 🤗 читала с удовольствием и дальше буду читать ваши истории 😇))) Поздравляю с завершением книги 🍾🥂
Ох! Как трогательно. Спасибо ))).
Носи ее теперь всю жизнь на руках, Гордей.
Екатерина, спасибо вам за историю столь противоречивого Гордея, которому частенько хотелось отвесить материнского леща и столь нежную Дину, которую хотелось скрыть от глаз мужчин с именем на букву Г))) эти ребята не оставили меня равнодушной к ним)
Спасибо за историю и за этого чудесного мальчика для битья. Побить его хотелось часто, почти всю книгу. Хорошо, что у Гордея такие хорошие друзья: Гриша со своими психовливаниями в мозги и Макс, который, несмотря на сломанный нос и сотрясение мозга, вытащил кого-то из СИЗО и кого-то стащил с подоконника. Ну и с Диной козлятке этому повезло. Копыта ему спилила и на ноги поставила.
Спасибо за историю.
Жалко уже расставаться 💔 с ребятами Гордей такой заботливый к жене с букетом роз, так ласково её называет розочкой. Быстро 🚀он восстановился молодец любимая Дина рядом❤️
Марта ужас что с ней стало😄 теперь похоже и сама возьмёт швабру и в прислуги к Гордею с Диной🙈
Спасибо Екатерина❤️ за ваш шедевр🥰🔥❤️🔥💐
Спасибо за прекрасную историю! Гордей заботливый стал.
Очень не похоже, что это писала сама Екатерина. Очень много ошибок, что ей не свойственно, слог какой-то детский, нет глубины.
Поступок Дины когда она не оставила Гордея прям на высоте ❤️ молодец девочка 👏 а Гордею пришлось глаза открывать на это с помощью бабули) 🙈 И ведь Дина не оставила его до последнего с ним) но мысль которую она возродила в голове просто 🙈 пипец))) Спасибо большое за эмоции 🌸🌸🌸
Пока читала, мне самой всю грудину сдавило😢 дядя так ему и надо пусть сидит подольше, Марта вообще не удивила) может Германа дождётся и выйдет замуж него😂😂🙈 хотя он уже дырявый кошелёк 😁
Дина давай и ты ещё овощем стань вот счастье будет бабкам🙈
Гордей СУПЕР, надеюсь это ситуация его подстигнет бороться❤️
Спасибо за Финал🥰 мне понравилась история и юмор 😁
Екатерина, я прослезилась 🙈 мои эмоции 💔 за их обоих просто на разрыв( 💥 блин, такие глупые оба, ну правда 🙈 что переживаешь за них как за детей 🙏 Один не хочу не буду, другая накрутила себя до самоубийства 🙈 Боже, бедные дети( Моя Ромеро, благодарю за историю, очень эмоционально получилось 🙏 Супер)))💣🔥 конечно ждём бонус 🙏))) Ох, Екатерина спасибо 😘 первая молодёжка от вас 🤗))) ❤️ Птенчик мой Гордей))) надеюсь ты поправишься 🙏
Два эгоиста. и оба влюблены в Гордея - Дина и сам Гордей. не хотят думать ни о ком другом.
Это что за отряд самоубийц? Одна в окно, второй тоже помирать собрался. Беру все свои слова обратно, они, реально, пара. Два меланхолика.
Приятно удивил ку-кусик мой. Макс, я не подозревала, что ты такой умный. Талнтище просто
Меня поразила Дина до глубины души. Серьезно, в жизни тоже есть люди, которые в танке и не слышат, что им говорят другие. Ей русским языком бабушка Фрося объяснила, что Марта ему не нужна, что от свадьбы он отказался и это был со стороны Марты обман, так как никаких заявлений он не подавал. Он ехал за ней и хотел с ней поговорить. Неделю в СИЗО, в том числе, отсидел из-за своего отказа от этой свадьбы. Она зачем Марте то звонила? Зачем снова ему этот треш предлагала, когда человек такой ценой только отбрехался от этой Марты? У Дины как у самой с мозгами?
Дядя очень хитрый и продуманный, не он ли его подрезал🙈, так и вижу что узнав о аварии, они вместе с Эльзой откроют шампанское 🍾️🍾️🍾️
Гордея очень жаль, такой молодой, чуток не доучился а впереди реабилитации постоянные🙈😢 Дина будет рядом фиг она уйдёт а вот Марта так и не пришла
Спасибо Екатерина❤️ 2 главы сплошная боль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена