Книга. "Где болит, там любит " читать онлайн

Где болит, там любит

Цикл: Мама, не ругай

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
193
645 22194

Текущий рейтинг:
#461 в Студенческий роман
#906 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 160 стр.

26.01.2026 — 25.03.2026


Аннотация к книге "Где болит, там любит "

Я прихожу на вечеринку, но попадаю не в свой круг. Какая судьба ждет меня там, ведь я еще не понимаю, что где болит, там любит.

Он сделает мне больно, я его возненавижу и судьба расставит все на свои места.

#нежная героиня

#дерзкий характерный герой

#от ненависти до любви

#90-е

Однотомник. Герои совершеннолетние.



‍❤️‍ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ https://litnet.com/shrt/yB-7


224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 18:36:43

Добрый день, помогите, пожалуйста , найти книгу Екатерины по описанию, очень давно читала, не помню название, уже все книги пересмотрела, мужчину по-моему звали Михаил девушку не помню как, он порезал ей спину, написал букву М, она от него пряталась, оказалась беременна и рожала в подвале или сарае, там ее закрыла девушка, которая хотела быть с главным героем, потом она забрала у нее ребенка, а девушку поместила в психушку

avatar
05.05.2026, 22:54:23

Мне же не одной показалось, что сцены очень схожи с Заплати за любовь? первый секс так вообще один в один

avatar
27.04.2026, 01:58:04

спасибо автор огромное)

avatar
02.04.2026, 13:12:12

Благодарю вас за такую шикарную книгу. Столько эмоций испытала. Очень рада, что всё хорошо кончается.

avatar
25.03.2026, 14:17:59

Пока читала, мне самой всю грудину сдавило😢 дядя так ему и надо пусть сидит подольше, Марта вообще не удивила) может Германа дождётся и выйдет замуж него😂😂🙈 хотя он уже дырявый кошелёк 😁
Дина давай и ты ещё овощем стань вот счастье будет бабкам🙈
Гордей СУПЕР, надеюсь это ситуация его подстигнет бороться❤️
Спасибо за Финал🥰 мне понравилась история и юмор 😁

avatar
25.03.2026, 18:59:51

все хорошо, что хорошо кончается!!

avatar
25.03.2026, 20:17:20

Классные эмоции))) Огонь 🔥🔥🔥 Читала и радовалась за наших голубят 🥰 Так описаны эмоции))) 😇 Екатерина, спасибо огромное за ваш труд))) 🙏 История очень жизненная и поучительная даже ❤️ Это ваша первая молодёжка и я очень рада что она вышла на ура 👏👏👏 Спасибо за эмоции ❤️))) за птенца Гордея и белочку Дину 🥰 ))) очень красивая история, и их испытания не оставили нас  равнодушными))) 🤗 читала с удовольствием и дальше буду читать ваши истории 😇))) Поздравляю с завершением книги 🍾🥂

avatar
25.03.2026, 19:11:45

Ох! Как трогательно. Спасибо ))).

avatar
25.03.2026, 19:13:23

Носи ее теперь всю жизнь на руках, Гордей. 

Екатерина, спасибо вам за историю столь противоречивого Гордея, которому частенько хотелось отвесить материнского леща и столь нежную Дину, которую хотелось скрыть от глаз мужчин с именем на букву Г))) эти ребята не оставили меня равнодушной к ним)

avatar
25.03.2026, 21:04:19

Спасибо за историю и за этого чудесного мальчика для битья. Побить его хотелось часто, почти всю книгу. Хорошо, что у Гордея такие хорошие друзья: Гриша со своими психовливаниями в мозги и Макс, который, несмотря на сломанный нос и сотрясение мозга, вытащил кого-то из СИЗО и кого-то стащил с подоконника. Ну и с Диной козлятке этому повезло. Копыта ему спилила и на ноги поставила.

Спасибо за историю. 

avatar
25.03.2026, 20:40:29

Жалко уже расставаться 💔 с ребятами Гордей такой заботливый к жене с букетом роз, так ласково её называет розочкой. Быстро 🚀он восстановился молодец любимая Дина рядом❤️
Марта ужас что с ней стало😄 теперь похоже и сама возьмёт швабру и в прислуги к Гордею с Диной🙈
Спасибо Екатерина❤️ за ваш шедевр🥰🔥❤️‍🔥💐

Спасибо за прекрасную историю! Гордей заботливый стал. 

avatar
27.03.2026, 12:16:29

Очень не похоже, что это писала сама Екатерина. Очень много ошибок, что ей не свойственно, слог какой-то детский, нет глубины. 

avatar
25.03.2026, 14:49:07

Поступок Дины когда она не оставила Гордея прям на высоте ❤️ молодец девочка 👏 а Гордею пришлось глаза открывать на это с помощью бабули) 🙈 И ведь Дина не оставила его до последнего с ним) но мысль которую она возродила в голове просто 🙈 пипец))) Спасибо большое за эмоции 🌸🌸🌸

avatar
25.03.2026, 14:17:38

Пока читала, мне самой всю грудину сдавило😢 дядя так ему и надо пусть сидит подольше, Марта вообще не удивила) может Германа дождётся и выйдет замуж него😂😂🙈 хотя он уже дырявый кошелёк 😁
Дина давай и ты ещё овощем стань вот счастье будет бабкам🙈
Гордей СУПЕР, надеюсь это ситуация его подстигнет бороться❤️
Спасибо за Финал🥰 мне понравилась история и юмор 😁

avatar
25.03.2026, 12:37:40

Екатерина, я прослезилась 🙈 мои эмоции 💔 за их обоих просто на разрыв( 💥 блин, такие глупые оба, ну правда 🙈 что переживаешь за них как за детей 🙏 Один не хочу не буду, другая накрутила себя до самоубийства 🙈 Боже, бедные дети( Моя Ромеро, благодарю за историю, очень эмоционально получилось 🙏 Супер)))💣🔥 конечно ждём бонус 🙏))) Ох, Екатерина спасибо 😘 первая молодёжка от вас 🤗))) ❤️ Птенчик мой Гордей))) надеюсь ты поправишься 🙏

avatar
25.03.2026, 11:28:22

Два эгоиста. и оба влюблены в Гордея - Дина и сам Гордей. не хотят думать ни о ком другом.

avatar
25.03.2026, 11:15:19

Это что за отряд самоубийц? Одна в окно, второй тоже помирать собрался. Беру все свои слова обратно, они, реально, пара. Два меланхолика. 

Приятно удивил ку-кусик мой. Макс, я не подозревала, что ты такой умный. Талнтище просто

avatar
25.03.2026, 10:52:33

Меня поразила Дина до глубины души. Серьезно,  в жизни тоже есть люди, которые в танке и не слышат, что им говорят другие. Ей русским языком бабушка Фрося объяснила, что Марта ему не нужна, что от свадьбы он отказался и это был со стороны Марты обман, так как никаких заявлений он не подавал.  Он ехал за ней и хотел с ней поговорить. Неделю в СИЗО, в том числе, отсидел из-за своего отказа от этой свадьбы. Она зачем Марте то звонила? Зачем снова ему этот треш предлагала, когда человек такой ценой только отбрехался от этой Марты? У Дины как у самой с мозгами? 

avatar
24.03.2026, 19:48:03

Дядя очень хитрый и продуманный, не он ли его подрезал🙈, так и вижу что узнав о аварии, они вместе с Эльзой откроют шампанское 🍾️🍾️🍾️
Гордея очень жаль, такой молодой, чуток не доучился а впереди реабилитации постоянные🙈😢 Дина будет рядом фиг она уйдёт а вот Марта так и не пришла
Спасибо Екатерина❤️ 2 главы сплошная боль