Книга. "Невеста Князя. Жизнь взаймы " читать онлайн

Невеста Князя. Жизнь взаймы

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
443
1594 139502

Текущий рейтинг:
#9165 в Женский роман
#5051 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

11.12.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Невеста Князя. Жизнь взаймы "

БУКТРЕЙЛЕР
Он опасен, жесток и ненавидит каждый мой волос. Этот страшный мужчина сделает меня своей невестой на девять месяцев, за которые я должна родить ему сына, а после отдать жизнь взаймы за его погибшую жену.

— Что с вами случилось? Почему вы такой? Неужели в вас нет ничего человеческого?
— Твое дело готовиться вынашивать моего ребенка, а не задавать вопросы.
— Дети должны в любящих семьях появляться, в браке, а не так! Как вы себе это представляете?!

От автора: жестокий главный герой, невинная героиня, от ненависти до любви.



87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История очень понравилась! Честно говоря, не ожидала такой развязки именно детективной линии. Очень интересно закручено. Но я рада, что все так. И что герои вместе остались. Конечно, про то, через что героине пройти пришлось, даже не найти слов. Тяжело, да. Но в этой истории очень сильно душа прикипела в первую очередь к Князю. С начала самого было понятно, что будет он жестить. Но что у него такая темнота в прошлом непросветная, такое горе, многое объясняет и меняет в восприятии его персонажа. Я читала его мысли, главы про его жизнь, которая разделилась на до и после. И прямо его боль чувствовала. Просто не представляю, как он с этим всем выжил. Хорошо, что нашёлся и рядом остался человек, который свет в его жизнь вернул. 👍🏻

avatar
20.04.2024, 09:29:11

Спасибо большое, но я не успела прочитать до конца, жаль.

Утром увидела, все бросила и начала читать...

Проникновенно, тяжело, надеюсь, что все закончится хэ, оба настродались

Татьяна, спасибо большое за награду! 

avatar
09.05.2025, 17:41:47

Зная как пишет автор, поэтому и выбирала дни для чтения всей книги 👏 Не могу книги Екатерины читать с перерывами, это сплошной наркотик читать ваши истории ‍❤️‍ 

avatar
09.05.2025, 17:06:53

Офигеть какая клевая история 🔥🔥🔥 выбирала дни чтоб прочитать в захлёб этот шедевр ‍❤️‍ Очень крутая история 👍 Всё-таки Поля растопила сердечко нашего Князя 🔥‍❤️‍ Книга просто меня захватила, эмоции как всегда на высоте 🔥 Вот братишка начудил( как ему на сердце было после всего что он сделал? Мало ему было смертей, так он полез еще дальше делов наяривать. Боже, вот родственнички бывают, тоже зависть и обиды детские, слов нет просто. Ринар мне вообще на голову больным показался если честно 🤔 на@уевертил делов брату от обиды, промазал и снова не побоялся дальше расправы 😬 Идиот одним словом. Главное хоть зверь теперь сыт и довольный, заслужил такую смерть если у него все таки с головой хорошо и лечить там нечего было. Главное Александр и Полина всё-таки обрели свою любовь пройдя такой путь расплаты 😊 Екатерина, спасибо огромное за эмоции ‍❤️‍ Супер история 👏👏👏

avatar
29.11.2024, 23:15:07

Хорошо,что это книга.Тигра нужно на свободу в свою стихию.Это оружие может рано или поздно сожрать самих хозяев.Спасибо за книгу.

avatar
19.04.2024, 18:46:50

Растопила таки Полина зачерствевшее сердечко Князя. Маленькая, хрупкая, нежная против сурового, сильного и жаждущего мести мужчины. Ну и кто победил? Ну конечно любовь. Даже в таком чёрством человеке как Александр Князев нашла искорка из которого и родилось нежное чувство к девченкам. Ох не там он искал врагов и не от тех желал мести. Спасибо Екатерина за вашу историю, жестокую, жёсткую, но не лишённую нежности и чувств.

avatar
05.07.2024, 03:46:42

Екатерина, ответьте пожалуйста, это не та Полина, то что из "Мой чужой муж" та же тоже болела астмой.?

Екатерина спасибо огромное читала и ревела но всё закончилась прекрасным хеппи-эндом вдохновения вам 

Спасибо огромное за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Екатерина, история нелегкая и не из простых, но подтверждающая истину, что только любовь может спасти мир! ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 21:58:58

Спасибо ❤️

Мне давно кажется, что там брат жаждет мести не просто так…. Что если малыш был не Князя?
Екатерина, спасибо за проду!

Между супругами Князевыми не было доверия и не будет. Истерика Полины-эта та боль, которую Полина загоняла во внутрь, для сохранения себя и ребёнка. Сейчас она поняла как ради ребёнка поторопилась на этот нерадостный брак. Все терпение с её стороны закончилось и опять для неё наступил мрак, она плачет потому что не видит выхода как избежать совместного проживания с Князем. Все его обещания не работают, слишком много он нагрешил во имя "справедливого МЩЕНИЯ". По хорошему ему бы отпустить девочку домой, а самому определится в монастырь, замаливать грехи. Как Полине надо переступить через себя, чтобы спать и с ним рядом, а ещё хуже исполнять супружеский долг. Надо ей совсем отключить эмоции и мозги, стать его домашней рабыней, вот такая их ждёт супружеская жизнь.

avatar
05.03.2024, 16:45:26

Огромное спасибо!)

Странная больница и услуги в ней. Никогда не слышала, чтобы папе позволяли проводить время с недоношенным ребенком. Ребёнок ещё не приспособлен к жизни и должен находится в кувезе. Родители таких детей видят только за стеклом, а не носят на руках. Обычно в перенатальном отделении кормят и выхаживают недоношенными детей специально обученный персонал. Папа здесь меняет памперс сам и думает как накормить смесью ребёнка. Недоношенных детей кормят специальным меню, а не смесями. Все как- то очень странно. Больница видимо какая-то захолустная.

avatar
03.03.2024, 18:25:35

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
26.02.2024, 13:55:43

Какой-то очень странный сервис в роддоме. Как будто Князь обслуживается не по высшему разряду, а привез на роды в захалустный заштатный роддом.

avatar
26.02.2024, 00:12:51

Табу существует на детали, о которых читатели лучше осведомлены в силу жизненного опыта. После операции женщине колют антибиотики, к груди прикладывают только после окончания курса. Если ребенок не может есть сам, то кормят через зонд. Не знаю, как в государственных роддомах, но в частном и речи не идет, чтобы акушерка бросила некормленного ребенка на отца!

avatar
24.02.2024, 21:41:44

Ну за что
Жалко красивую девочку
Вот только не надо так, чтобы она не захотела убрать потом шрамы, это не правдоподобно будет, все девочки уберут шрамы