https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628419527_77.png
Девочка Дамиана. Хочу тебя
Дилноза Набихан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28403 в Любовные романы
#8998 в Современный любовный роман
08.08.2021 — 20.11.2021
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение. Спасибо автору за интересный сюжет, классных героев, очень жарко и страстно. Легкого пера во всех Ваших начинаниях и конечно в продолжении этой истории. Хочеться опять окунуться в мир наших героев, переживать всю их судьбу.***
Мне очень нравиться ваша книга
спасибо
И что Олегу нужно от Юли
Жду продолжения.
Спасибо за проду! Ну почему этому Олегу не успокоиться и оставить Юлю в покое(((Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо большое.очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
здравствуйте. ой, не сворачивайте книгу автор пожалуйста... уж оооочень хочется дочитать до конца..... а на счёт подписки, так сейчас каждая вторая книга на подписке....это нормально....
Хорошо уже то, что Дамиан жив, теперь поиск Юлии активизируется, но не понятно, зачем она Олегу, возможно, он будет требовать за нее выкуп или еще как-то шантажировать Дамана.
Спасибо за продолжение!
P.S. Я буду жалеть, если Вы решите забросить эту историю.
здравствуйте... а в какие дни выходят проды?..... ох и скотина этот Олег....
Какой скотина бывший
Дамиан только еще собирался разобраться с Олегом, но тот его опередил и нанес удар первым. Непонятно, что с Дамианом, жив ли он, и что будет дальше с ним и с Юлей, а как же ребенок, что будет с ним.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо
спасибо
Демиан подкрался близка,
Ей уже можно подпустить Дамиана ближе!он доказывает каждым шагом ,что ее и сына любит!ей надо себя отпустить..
Не нравится мне поведение Юли, слишком она самоуверенная, и уж очень расхрабрилась: и себя буду содержать , и сына, а ведь, на самом деле, пока, нет ни жилья своего, ни работы. Даже, обидно стало за Дамиана, зачем она так с ним.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо
Демид на нее обиделся
Мне кажется, заявление Юлии, что она сама в состоянии обеспечить сыну будущее, обидели Дамиана, оно и понятно, он много старался для нее и для сына, а она своими словами, как бы вычеркнула его из своей жизни и жизни сына.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена