- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка. Девушка. Женщина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698028544_73.jpg
Девочка. Девушка. Женщина
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5922 в Современный любовный роман
#4230 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.10.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Девочка. Девушка. Женщина"
Когда они увиделись впервые, Есении было пять. Она танцевала в своем первом спектакле, а он на правах спонсора сидел на лучшем месте в зрительном зале.
С тех пор прошло много лет. Девочка выросла. Ее звезда взошла, и… едва не погасла. В это тяжелое время Артур оказался рядом. Влюбленный, заботливый, готовый бросить к ее ногам весь мир. Жаль, она не сразу смогла это оценить.
Самостоятельная книга
С тех пор прошло много лет. Девочка выросла. Ее звезда взошла, и… едва не погасла. В это тяжелое время Артур оказался рядом. Влюбленный, заботливый, готовый бросить к ее ногам весь мир. Жаль, она не сразу смогла это оценить.
Самостоятельная книга
Другие книги автора
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Почему то обновление снова глава 8.2
На что только готов Артур лишь бы Сеня была с ним!! Но достаточно ли все это будет для того, чтобы в сердце Сени проснулись ответных чувства?? Потому что если она просто будет позволять себя любить, а ответных чувств не будет, то их "встречание" надолго не затянется!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо, немного не привычно читать в таком формате
Ну как же после всего этого: нежности между ними, его любви к ней они расстались? Видимо, сцена для неё в какой-то момент показалась привлекательней, мечта её, а он почему то стал вторым приоритетом...
Когда такой мужчина и так любит, это дорого стоит. Эх, Сеня, Сеня, что же ты там наделала интересно.. ,Одно оправдание- молодость. Жалко только что через такое испытание, пришло к ней понимание.
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Юлия, спасибо)))
Артур безумно любит Есению)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за историю♥️
Как тяжело было Артуру, который в свое время закрыл страницу ЛЮБВИ к Есении и как вдруг засветило солнце в душе, когда они договорились ВСТРЕЧАТЬСЯ!! Спасибо, дорогая, за такие эмоции и за непослушные комки в горле!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Юлия, спасибо)))
Улыбнула фраза Артура про солнце светящее внутри)))
Спасибо!!!!
Фактически Артур серьезно не относится к женитьбе на Катрин, и открыто заявляет об ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ в ЕСЕНИИ!! Он на все согласен!! А Сеня пока раздумывает!! Это бывает в том случае, когда соглашаются, чтобы их любили, а сами... Посмотрим!! Спасибо!!
Каждый раз, читая описание, в голове всплывает песня "Герой не моего романа"
Большое СПАСИБО!!!!
С подпиской!!!!
Спасибо!
Юлия , огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена