- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2575
2575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1142 в Остросюжетный любовный роман
#3508 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
спасибо большое!
Нежно и чувственно. Приворожил.
Какой он терпеливый и нежный с ней.)))
Спасибо большое! Какой искуситель!
Ух.....сильно, спасибо за проду.
Спасибо) да Халит Киру просто заворожил, искусный любовник))
будет без пижамы, второй раунд...)))
Уф, Маша, вот это глава... Чувственная, волнительная!
И как искусстно Бес соблазняет Киру. Как красиво. Только бы он, не пошел снимать напряжение с кем нибудь другой.
Маша, спасибо!!!
Жду, когда сыновья Того убитого чувака похититят гг
Спасибо))
Спасибо большое за продочку!
здравствуйте! И я наконец-то снова с вами! Сегодня будет продочка?
Как все загадочно, скрыто и в то-же время все открыто... (Каламбур написала)) Но, вот вроде и мягко стелет Бес, да и спать не жестко, а все-же чувствуется металл.
Маша, спасибо!!!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какой периодичностью выходят главы?
Ооооо.... Неужели дождались)
На самом интересном месте ((((
Оооо,что то может быть?
Спасибо)...Халит...немного она испугалась, но он осторожен....
спасибо за продолжение!!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена