Книга. "В руках Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

В руках Дьявола

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, красавица и чудовище, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
1033
1935 130442

Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#3553 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

15.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "В руках Дьявола"

- Разве я пытался показать себя в выгодном свете? – тёмные густые брови удивленно приподнялись. – Будем честны, моя внешность далека от привлекательной или хотя бы просто терпимой. Поэтому я привык покупать женщин. На ночь. На две. Почему ты должна была стать для меня исключением? Ты молодая и красивая. Мы друг другу никто и мне незачем тебя жалеть.




304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 19:55:43

Спасибо, очень понравилось!!!!

avatar
21.09.2024, 12:42:06

Большое спасибо 

avatar
08.12.2024, 22:37:14

Роман меня удивил.Книга не похожая на другие.Неожиданно.Спасибо автору.

avatar
20.02.2024, 23:53:00

После первой книги плакала ... Вообще книга очень крутая и написанна очень классно! Буду читать вторую ❤

avatar
13.05.2024, 00:35:01

Как вы описали эмоции Давида... Это что-то с чем-то, я просто рыдала. Так реально описаны события. Эмоционально вкусная книга. Правда немного жаль чтг конец быстрый без стандарного Хэ :) 

avatar
08.05.2023, 07:50:12

Собираюсь читать и не могу понять, "В руках дьявола" и Атаман" это одна история или разные? Имеет значение в какой последовательности их читать?

avatar
25.04.2023, 21:44:41

Спасибо автору за интересный сюжет. Советую к прочтению.

avatar
05.03.2023, 10:56:15

Спасибо, очень эмоциональная история.

avatar
25.06.2022, 05:38:09

Очень интересная книга. Спасибо!

avatar
02.12.2022, 14:21:45

Как так вышло? Купила книгу-а она не появилась у меня...что делать?

avatar
21.06.2022, 22:57:11

Очень интересная книга!

avatar
03.04.2022, 20:26:30

Прекрасная книга!!! Но считаю недооцененная читателем!!! Всём советую!!!

avatar
16.02.2022, 13:16:33

Мне очень понравился главный герой! Сама история очень интересная! Аню очень жалко. Спасибо!

Да уж...вот это роман...эмоции зашкаливают....и смех, и слезы, и радость, и любовь...автор, браво!!! Спасибо!!!

avatar
13.10.2021, 12:36:48

Ох, как же Ану жалко. Я, уже была в предвкушении прочитать их историю, а тут такой поворот.

avatar
07.10.2021, 13:14:12

Как дядя Митя из Любовь и голуби.Плохо мне,Надежда.

avatar
08.05.2021, 20:47:49

Спасибо. Обожаю Ваше творчество..

avatar
30.04.2021, 11:14:42

Добрый день. Дорогой автор, скажите, пож-та, 99 р - это окончательная цена? Или после завершения, цена повысится?

avatar
27.04.2021, 07:48:40

Маша, спасибо Вам большое! Никогда не делила героев Ваших историй на главных и второстепенных. Все очень цельные, самодостаточные, со своей историей...
Вдохновения Вам и настроения! ❤️

avatar
26.04.2021, 14:36:35

купила книгу, но с платной главы книга пустая.....:(