- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- В руках Дьявола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613369266_72.jpg
50%
В руках Дьявола
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, красавица и чудовище, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1033
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#3553 в Романтическая эротика
Публикация:
15.02.2021 — 18.04.2021
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось!!!!
Большое спасибо
Роман меня удивил.Книга не похожая на другие.Неожиданно.Спасибо автору.
После первой книги плакала ... Вообще книга очень крутая и написанна очень классно! Буду читать вторую ❤
Как вы описали эмоции Давида... Это что-то с чем-то, я просто рыдала. Так реально описаны события. Эмоционально вкусная книга. Правда немного жаль чтг конец быстрый без стандарного Хэ :)
Собираюсь читать и не могу понять, "В руках дьявола" и Атаман" это одна история или разные? Имеет значение в какой последовательности их читать?
Спасибо автору за интересный сюжет. Советую к прочтению.
Спасибо, очень эмоциональная история.
Очень интересная книга. Спасибо!
Как так вышло? Купила книгу-а она не появилась у меня...что делать?
Очень интересная книга!
Прекрасная книга!!! Но считаю недооцененная читателем!!! Всём советую!!!
Мне очень понравился главный герой! Сама история очень интересная! Аню очень жалко. Спасибо!
Да уж...вот это роман...эмоции зашкаливают....и смех, и слезы, и радость, и любовь...автор, браво!!! Спасибо!!!
Ох, как же Ану жалко. Я, уже была в предвкушении прочитать их историю, а тут такой поворот.
Как дядя Митя из Любовь и голуби.Плохо мне,Надежда.
Спасибо. Обожаю Ваше творчество..
Добрый день. Дорогой автор, скажите, пож-та, 99 р - это окончательная цена? Или после завершения, цена повысится?
Маша, спасибо Вам большое! Никогда не делила героев Ваших историй на главных и второстепенных. Все очень цельные, самодостаточные, со своей историей...
Вдохновения Вам и настроения! ❤️
купила книгу, но с платной главы книга пустая.....:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена