- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Остросюжетный любовный роман
#456 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга!
Спасибо автору! Прекрасная книга. Люблю книги с адекватными главными героями.
ну шедевр что тут еще можно сказать )))
Книгу можно читать отдельно от цикла?
10/10. Спасибо за прекрасную историю.
В итоге, Влас не разлюбил Кристину?
Большое спасибо
Ььи,
Эта самая моя любимая книга из ваших. Влас мужчина! Мечта всех женщин. А вот Мишель не впечатлил. Женщине в любом возрасте нужны розовые единороги и мужчина -стена. Спасибо за Власа.
Спасибо за бонус)))Сразу захотелось перечитать книгу)))
Какие приятные бонусы... Спасибо
Спасибо большое! Читала давненько ваши книги, опять перечитываю)
Влас настоящий мужик! Прям вот ❤❤❤
Спасибо автору за интересную книгу) Рада познакомиться вашем творчеством))
Здравствуйте,два раза оплатила книгу ,она не открывается,что это такое ?
Как обратиться в поддержку? Оплатила книгу, но доступ не открылся
Офигенная книга!!!!
Восхитительная книга, которая наполнена безумными эмоциями и душераздирающими картинами! Рада, что у Власа всё наладилось и он нашёл лекарство для своей израненный души, в лице Леры))) Мария, вы как всегда, очень тонко и филигранно описали чувства героев: их боль, радость, наслаждение! Я в том же восторге, что и от первой книги цикла)))
Спасибо вам огромное!
Как же сильно мне нравится эта книга,оторваться не возможно)Спасибо автор)))
Спасибо огромное за невероятную книгу!!!!Кто ищет розовых соплей то вам не сюда,ну а кто ищет книгу про настоящих мужчин,нежных и сильных героинь ,а самое главное адекватных героев- то это для вас!!!
Лично мне не хватило пролога,бонуса.Они через столько прошли что хотелось прочитать маленький бонус. Но это моё личное хотение))))
спасибо за роман ! жестко и жестоко ,душевно и душераздирающе ,импульсивно и обескураживающе !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена