Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2324 403202

Текущий рейтинг:
#1131 в Остросюжетный любовный роман
#456 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 23:11:27

Прекрасная книга!

avatar
15.02.2026, 14:56:24

Спасибо автору! Прекрасная книга. Люблю книги с адекватными главными героями.

ну шедевр что тут еще можно сказать )))

avatar
19.05.2025, 04:28:53

Книгу можно читать отдельно от цикла? 

avatar
01.04.2025, 17:09:39

10/10. Спасибо за прекрасную историю. 

avatar
26.03.2025, 23:04:45

В итоге, Влас не разлюбил Кристину?

avatar
31.08.2024, 18:39:00

Большое спасибо 

avatar
02.08.2024, 07:12:14

Ььи,

Эта самая моя любимая книга из ваших. Влас мужчина! Мечта всех женщин. А вот Мишель не впечатлил. Женщине в любом возрасте нужны розовые единороги и мужчина -стена. Спасибо за Власа.

avatar
01.08.2024, 18:46:35

Спасибо за бонус)))Сразу захотелось перечитать книгу)))

avatar
01.08.2024, 07:56:57

Какие приятные бонусы... Спасибо

 

avatar
26.03.2024, 11:25:08

Спасибо большое! Читала давненько ваши книги, опять перечитываю)
Влас настоящий мужик! Прям вот ❤❤❤

avatar
23.01.2024, 00:43:29

Спасибо автору за интересную книгу) Рада познакомиться вашем творчеством))

avatar
17.12.2023, 01:20:09

Здравствуйте,два раза оплатила книгу ,она не открывается,что это такое ?

avatar
22.10.2023, 00:18:21

Как обратиться в поддержку? Оплатила книгу, но доступ не открылся

avatar
20.10.2023, 08:29:08

Офигенная книга!!!!

avatar
11.08.2023, 10:26:51

Восхитительная книга, которая наполнена безумными эмоциями и душераздирающими картинами! Рада, что у Власа всё наладилось и он нашёл лекарство для своей израненный души, в лице Леры))) Мария, вы как всегда, очень тонко и филигранно описали чувства героев: их боль, радость, наслаждение! Я в том же восторге, что и от первой книги цикла)))
Спасибо вам огромное!

avatar
03.06.2023, 00:11:01

Как же сильно мне нравится эта книга,оторваться не возможно)Спасибо автор)))

avatar
09.05.2023, 19:55:45

Спасибо огромное за невероятную книгу!!!!Кто ищет розовых соплей то вам не сюда,ну а кто ищет книгу про настоящих мужчин,нежных и сильных героинь ,а самое главное адекватных героев- то это для вас!!!
Лично мне не хватило пролога,бонуса.Они через столько прошли что хотелось прочитать маленький бонус. Но это моё личное хотение))))

avatar
07.04.2023, 10:27:28

спасибо за роман ! жестко и жестоко ,душевно и душераздирающе ,импульсивно и обескураживающе !