- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#458 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, как и все Ваши «авторитеты» умный Волк, немногословный, жесткий, умеющий решать проблемы, в том числе кардинально и любить, преданно и искренне свою Волчицу❤️
скажите а есть похожие романы у вас Мария?
Боже,что за роман.Такой гоубокий трогательный,и жёстко и жестоко,и больно,и обидно,и плакала вместе с герочми ,и улыбалась.Сюжет задумка отличные,но самое главное манера изложения-огромный плюс писательнице.Спасибо вам и вдохновенья вам
Очень-очень интересная история, я в восторге))) Автору большое спасибо)))
а есть или будет книга о Косте?
Какая сильная история!!!
Столько эмоций, переживаний, жестокости, боли и, в конце концов, любви здесь описано..... Не могу передать своего восторга. ДУХ ЗАМИРАЕТ при чтении и представлении (перед началом чтения я посетила Вашу страничку ВК и полистала визуализацию. Герои шикарные. (ʃƪ^3^))...
Лера - очень сильная героиня. Ну а Влас.... Этот мужчина покорил моё сердце. Обожаю Ваши книги.... С удовольствием перейду к истории о Бароне и Кристине. Вдохновения Вам, Мария(人*´∀`)。*゚+
Прекрасный роман!!!Спасибо за такую классную Истрию!Прочитала на одном дыхании!!!Получила удовольствие от героев!
Спасибо большое, Автор! Очень понравилась книга.Не могу оплатить картой
Хочу дочитать. И другие бы почитала, нравится ваш слог. Подскажите как оплатитьь?
Я не вижу после оплаты глав... Кто подскажет, что делать?!
Перезагрузил телефон и ничего :(
Какой он всё таки классный!!! Но тяжёлый конечно))) Лерочка только терпения можно пожелать)))) огромное спасибо!!!)))
Прекрасная история?
Очень понравилось. Спасибо!
Новая обложка!! Супер!
шикарно. очень
Хорошая история, много эмоций и переживаний... Спасибо вам.. Творческих успехов...
Спасибо.
Спасибо большое. Получила огромное удовольствие от чтения. Много эмоции.))))
Мне очень понравилась эта серия. Маша, меня больше всего подкупают в ваших книгах герои, в них всегда сильные и настоящие мужчины, а также рассудительные и умные героини. Ваши книги у меня всегда ассоциируются с бандитами не лишёнными чувства справедливости. Люблю ваши книги, поэтому пойду ещё раз почитаю своего любимого "Князя".
Аааа, как мне понравилась история!!!!!!!
Спасибо за такого Шрама. Здорово что всё хорошо))))
Классная история, спасибо вам! будет ли какое-нибудь камео с героями в новых книгах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена