Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2324 403243

Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#458 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2023, 15:26:05

Спасибо, как и все Ваши «авторитеты» умный Волк, немногословный, жесткий, умеющий решать проблемы, в том числе кардинально и любить, преданно и искренне свою Волчицу❤️‍

avatar
19.08.2022, 01:58:16

скажите а есть похожие романы у вас Мария?

avatar
19.08.2022, 01:57:49

Боже,что за роман.Такой гоубокий трогательный,и жёстко и жестоко,и больно,и обидно,и плакала вместе с герочми ,и улыбалась.Сюжет задумка отличные,но самое главное манера изложения-огромный плюс писательнице.Спасибо вам и вдохновенья вам

avatar
27.09.2022, 00:06:53

Очень-очень интересная история, я в восторге))) Автору большое спасибо)))

avatar
19.08.2022, 19:11:36

а есть или будет книга о Косте?

avatar
13.06.2022, 18:45:51

Какая сильная история!!!
Столько эмоций, переживаний, жестокости, боли и, в конце концов, любви здесь описано..... Не могу передать своего восторга. ДУХ ЗАМИРАЕТ при чтении и представлении (перед началом чтения я посетила Вашу страничку ВК и полистала визуализацию. Герои шикарные. (ʃƪ^3^))...
Лера - очень сильная героиня. Ну а Влас.... Этот мужчина покорил моё сердце. Обожаю Ваши книги.... С удовольствием перейду к истории о Бароне и Кристине. Вдохновения Вам, Мария(人*´∀`)。*゚+

avatar
09.06.2022, 10:13:59

Прекрасный роман!!!Спасибо за такую классную Истрию!Прочитала на одном дыхании!!!Получила удовольствие от героев!

avatar
19.03.2022, 01:14:06

Спасибо большое, Автор! Очень понравилась книга.Не могу оплатить картой
Хочу дочитать. И другие бы почитала, нравится ваш слог. Подскажите как оплатитьь?

avatar
31.01.2022, 15:32:16

Я не вижу после оплаты глав... Кто подскажет, что делать?!
Перезагрузил телефон и ничего :(

avatar
22.01.2022, 22:39:09

Какой он всё таки классный!!! Но тяжёлый конечно))) Лерочка только терпения можно пожелать)))) огромное спасибо!!!)))

avatar
19.01.2022, 13:52:00

Прекрасная история?

avatar
14.12.2021, 19:17:49

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
10.12.2021, 23:06:38

Новая обложка!! Супер!

avatar
02.11.2021, 23:50:57

шикарно. очень

Хорошая история, много эмоций и переживаний... Спасибо вам.. Творческих успехов...

avatar
11.10.2021, 16:43:44

Спасибо.

Спасибо большое. Получила огромное удовольствие от чтения. Много эмоции.))))

Мне очень понравилась эта серия. Маша, меня больше всего подкупают в ваших книгах герои, в них всегда сильные и настоящие мужчины, а также рассудительные и умные героини. Ваши книги у меня всегда ассоциируются с бандитами не лишёнными чувства справедливости. Люблю ваши книги, поэтому пойду ещё раз почитаю своего любимого "Князя".

avatar
11.08.2021, 20:19:52

Аааа, как мне понравилась история!!!!!!!
Спасибо за такого Шрама. Здорово что всё хорошо))))

avatar
28.07.2021, 00:58:03

Классная история, спасибо вам! будет ли какое-нибудь камео с героями в новых книгах?