Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2324 403283

Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читая историю Барона, я уже заранее знала, что история Шрама найдёт отклик в моей душе... спасибо.. очень трогательно..

avatar
06.05.2021, 19:47:38

Спасибо за чудесную историю)

avatar
05.05.2021, 17:18:19

Это теперь моя самая любимая книга на этих просторах

avatar
26.03.2021, 23:23:09

чудная история, утираю слезы, спасибо автору))))

avatar
12.03.2021, 18:21:09

Обалденная книга!Спасибо...спасибо...спасибо Вам дорогой автор!!!

avatar
28.02.2021, 07:29:33

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
16.02.2021, 02:52:10

жесть... не нашла... на е.. и здесь

avatar
15.02.2021, 18:10:47

номер тех.поддержки

avatar
15.02.2021, 13:18:09

Добрый день. Приобрела данную книгу, но главы закрыты. Подскажите пожалуйста, почему? заранее спасибо

avatar
10.02.2021, 01:54:58

спасибо автору,было очень волнительно,интересно,вдохновения вам)

avatar
05.02.2021, 23:15:52

Дорогой автор, спасибо за такую замечательную книгу.. Мне понравилось.

Огромное спасибо. Это было супер. Автору долгие аплодисменты ?

avatar
30.01.2021, 12:07:56

Огроменное спасибо! Еле "Барона" дочитала из-за слез и эмоций, которые испытывала, а тут - вообще, все прямо с ними, с героями, пережила! Это же надо так классно писать! Автор, Вы просто супер-пупер! Спасибо еще раз и успехов))))

avatar
29.01.2021, 15:44:17

Очень, ну просто очень-очень понравилась книга!!! Спасибо вам огромное!!!

avatar
25.01.2021, 17:16:41

Спасибо за интересную книгу. Очень понравилось. Дальнейших успехов в творчестве.

avatar
25.01.2021, 08:50:52

Прекрасная книга, как собственно все ваши произведения!!!!!!!!!! Спасибо. Но очень хочется бонус! Хочется еще порадоваться за героев!

Прочитала суперскую историю)))Очень переживала за Власа что Крис ему отказала!!!Но все таки счастье свое нашел)))Маша спасибо очень эмоционально ,не обычная любовь)))

avatar
23.01.2021, 05:22:45

Спасибо. Жаль расставаться. Самая лучшая история

Дорогой автор, спасибо за ваш труд! Очень трогательная история любви! Удачи вам и вдохновения!)))))

avatar
23.01.2021, 14:51:02

Спасибо