- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена ошибки. Я тебя не прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703670867_59.png
Цена ошибки. Я тебя не прощу
Маша Драч
Цикл: Ошибки
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие супруги, измена
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#1625 в Романы о неверности
Полный текст
78 стр.
Публикация:
27.11.2023 — 15.01.2024
Аннотация к книге "Цена ошибки. Я тебя не прощу "
— Айя Эдуардовна, вам просили передать.
В палату снова заглядывает моя медсестра. В руках она держит просто невероятно огромный букет желтых роз и большой пухлый конверт.
— Кто просил? — интересуюсь и невольно чувствую, что вся сонливость враз куда-то исчезла.
— Не знаю. Мужчина какой-то. Он не представился. Но явно не из курьерской службы.
В день, когда я преждевременно родила нашу с мужем долгожданную дочь, неизвестный отправитель порадовал меня цветами и снимками, на которых мой муж… занимался любовью с другой девушкой.
В палату снова заглядывает моя медсестра. В руках она держит просто невероятно огромный букет желтых роз и большой пухлый конверт.
— Кто просил? — интересуюсь и невольно чувствую, что вся сонливость враз куда-то исчезла.
— Не знаю. Мужчина какой-то. Он не представился. Но явно не из курьерской службы.
В день, когда я преждевременно родила нашу с мужем долгожданную дочь, неизвестный отправитель порадовал меня цветами и снимками, на которых мой муж… занимался любовью с другой девушкой.
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько совершенно ошибок....лучше бы поскандалила после видео или съездила в офис и посмотрела присутствует ли там эта София,......но нельзя же быть такой безмозглой, её тоже жалко, но нужно ещё и думать, а не только жить эмоциями....больно читать. Спасибо автору.
Я б сама уничтожила вас, предатели. Айка, ну как ты могла думать о друге Макара, если он такое сделал. Тебе дочь нельзя доверять, курица. Ох как я зла, убила бы. Маша, спасибо!!!
Глава 21. Айка дурааааааа!!!!!! Хочется рыдать от её тупости. Маша, прости. Спасибо!!!!
Подошло бы название "цена ошибки, предательство"
отличная книга , но предательство в любом виде , я не воспринимаю.
Почитала комментарии и в который раз убедилась,что нам, женщинам, чужда женская солидарность:(
Айя в своём праве. Муж причинил ей такую боль, а она должна простить и забыть? Неет! Кто-то должен щёлкнуть его по носу и поставить на место. Я уже не верю в любовь с его стороны. Возможно, что София не первый его левак! Может и не посадят его, но нервы помотают знатно! И может быть этот мудак что-то да переосмыслит!
Большое спасибо за ваш труд❤️❤️❤️
Я всё надеялась, что у неё хватит совести, а главное ума, отмотать всё: ещё раз залесть в сейф и убрать всё что подложила. Но нет. Правда не думала, что она такая тупая. Это надо же: устроить такую подставу и надеяться (100% знать что так не будет), что мне сказали, что "просто снимут с гонки за кресло". Она заслужила, всё что ей прилетит, никакое "мне изменили" это не опрвдывает. Жалко её мужа и дочь, а вот её нет.
Я так понимаю будет вторая книга?
и???
Сергей всех обманул и подставил Макара, как я понимаю....
Будет ли продолжение?
спасибо
До последнего думала, что увидев полицию во дворе заберет папку из сейфа, но к сожалению не случилось.
Даааа типичная безмозглая, истеричная баба.... И чем она лучше муда он предатель она то-же, счёт сравнялся.
Как-то мерзкоооооо.
Айю обманули, а она повелась... Хотела отомстить, а вышло, что вообще мужа за решетку отправила... Для неё это был нелёгкий выбор, но она сего сделала. Вот только какие последствия ждут её в дальнейшем, когда Макар будет на воле и бросится их искать. Большое спасибо))
Эмоции в комментариях бушуют) все прочитала) всем спасибо за ваши размышления и точки зрения)
Разводу он бы противился, а потом мог в лёгкую сделать из неё алкоголичку или псих больную. Выборы то на носу, а нужен образ благочестивого папаши. Поэтому рыпнись она на развод, он ради денег растер бы её не задумываясь. Мне показательна сцена где она вспоминает тёплое прошлое, а он кривится и одно бабло и власть на уме. Такой раскидает всё на своём пути. Про любовницу врал, было там не раз и в разных местах. , жене скормил обычную лапшу причём даже без особой фантазии " Ничего не знаю, ничего не помню ". Как по мне получил то что заслужил. Не стоит там особо переживать за него. Деньги и старые связи сыграют свою роль он не на 10 лет сядит, возможно даже просто отсидится в СИЗО. Вот и пусть там подумает. Но политическую карьеру однозначно она ему запорола.
Главная героиня просто дура.
Ну разведись, отсуди имущество, придумай еще что-нибудь чем насолить, но зачем так с человеком , с которым прожила столько лет и столько много светлых воспоминаний, тем более сказал же, что это подстава, почему не подумала немного, а влезла в эту грязную политику? Я так понимаю раз в сейф положила значит обыск будет. Думаю это к Макару относится "Я тебя не прощу" .Да, такое предательство простить нельзя.
Да, подставила...
Может и глупо...
Хоть видео если и старое, то оно все равно говорит о его лжи и предательстве. Никто его не опоил и было не один раз. Раз видео есть в его кабинете в офисе. А фотки были с ресторана и гостинницы. Да и не думаю, что прям кто то уже монтировал это видео, что б под даты подогнать. Только как же то, что он уволил Софию, что она пришла к Айе и заявила оставить Макара. И он снова с ней. Эту игру пока не понимаю. Это точно какая то игра для Айи. Что б она что?...
Другое дело, что его кто то пасет, скорее София им подигрывает, установили камеры и в кабинете и знали по наводке где он будет.
И то, что он молчал полгода, а потом разродился на разговор. Потому что наверное узнал, что могут подставить через Айю. И держал для этого ее рядом.
Сладко говорит, а больно бьёт...
Я писала в прошлой главе, что будет нож в спину и шанса не будет ни у кого из них.
А бизнес, возможно, на Айю и оформлен ещё. Это ещё одно основания, что б она не ушла от него, а была рядом.
У меня вообще сумасшедшая идея возникла. Не бросайте тапки только. Может игра Макара для Айи довести её до нервного срыва? Но она оказалась сильнее.
Посмотрим...
Спасибо!
Может ещё одумается и вытащит папку из сейфа?!Не будет ей хлеба с маслом,так предательски поступить.Курица!
Какая глупая женщина, знал Серожа на кого ставить. Как говорят "Если бог решает наказать человека, он лишает его разума", так и тут никапли ума одна ненависть....
Красивая манипуляция от Сергея. Когда понял, что рыбка в виде Айи с крючка соскакивает, узнал, что с мужем всё налаживается, прислал специально видео, скорее всего даже старое. Понятно, что Айя вышла из себя и решилась бросить мужу "ответочку". Её эмоции вполне понятны, но поступила она ужасно, просто пока ещё не поняла. Макара не жалко, он не белый и пушистый, измены были, это факт. И скорее всего Макар такой же, как и отец Айи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена