Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2324 403274

Текущий рейтинг:
#677 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 16:48:02

Спасибо!!!

Маша, спасибо огромное за такую потрясающую историю!!! Однозначно, одна из самых самых любимых теперь!!! И, конечно, Влас - мужчина мечта, даже не смотря на свои маленькие недостатки))) Эх, я буду очень скучать((( Маш, может быть все таки бонус? (молитвенно сложила ручки))) Хотя я уверена, что у них все будет хорошо - просто хочется еще немного побыть с героями))) В любом случае - я за Власа и Леру спокойна)
Временами, наверное, будет не просто... Но упертость Власа и мудрость Леры все преодолеют))) Маша, СПАСИБИЩЕ =))) и миллион поцелуев...

я уже выражала восторги))) но остались вопросы... Лера и Влас вернулась домой это понятно... А Костя?поехал с ними,или остался с Мамой?

avatar
22.01.2021, 23:09:34

я буду скучать по ним ??

avatar
22.01.2021, 23:09:04

Молодец Шрам,хорошая история ?

avatar
22.01.2021, 22:44:39

Очень красивая история!

avatar
22.01.2021, 22:16:30

Машенька, спасибо огромное за удовольствие! История прекрасная! Очень приятное послевкусие! Здоровья, счастья, вдохновения! И множество интересных историй!

avatar
22.01.2021, 21:44:59

Потрясающий роман !!! Автор , Вы лучшая !!! Но , так хочется бонуссссссс !!! Может получиться нас порадовать )))

avatar
21.01.2021, 14:54:22

Это Великолепно!!!!
Маша, ты пропиталась Власом на
Мля, вот что значит печатать при ходьбе, столько написала и все в жопу ушло))) Сейчас смотрю свой коммент и офигеваю. Маша, сорри!
Маша, ты пропиталась Власом на все 100%. Чувства, речь, все это именно его. И да, как и все прослезилась, именно от его слов, искренних, правдивых и от сердца, как смог. Блеск.
И конечно волчонок. Эта потеря и боль останутся с ним навсегда. Как же он хочет ребенка, до готовности вымаливать, (а это со Шрамом в разрез, где он и где мольба).
Маш, неужели мы этого не увидим? Да я уже это представляю.
Спасибо огромное, Машуня!!!!
А ведь еще что-то писала, про Леру и не помню, ну, да ладно.

avatar
22.01.2021, 19:51:52

Спасибо, автор. Хочется написать :жду продолжения :)

avatar
22.01.2021, 19:06:51

Спасибо. Просто шикарно.

avatar
22.01.2021, 19:06:39

Спасибо за книгу и за море эмоций!!!

avatar
22.01.2021, 18:50:56

Ну вот и настал момент сказать героям пока-пока...
Честно? Мне Власа мало. Невероятный мужчина, буду скучать по его манере говорить скупыми фразами, но такими четко понятными и улетными.
Лера, своим энтузиазмом и живостью не даст засохнуть своему Шраму))
Маша, спасибо за те эмоции, которые были испытаны во время чтения этой истории! Спасибо за шикарных героев! Спасибо за ответы на комментарии, нас много и всем ответить, это отнимать время от своей жизни или новой/другой книги!
СПАСИБО!!!

avatar
22.01.2021, 17:26:10

Спасибо❤

avatar
22.01.2021, 17:48:24

спасибо) и чтоб муза всегда была рядом)

avatar
22.01.2021, 17:26:12

Дорогая Маша!

Большое спасибо за Ваш труд, за такую чудесную книгу!
Вам очень, очень удались детали, через которые Вы раскрываете героев. И даже в заключительной главе – вот это колечко меньше размером передаёт, как Влас воспринимает Леру: маленькой и хрупкой. В "Бароне" Влас начинал как герой второго плана, но в итоге даже там ему удалось если не затмить главных героев, то встать с ними в одну линию. В этой книге и Лера, и Влас раскрыты великолепно. Вы ни разу не пошли на поводу у вовлечённых читательниц и не изменили линию героев, поэтому они получились по-настоящему цельными, Влас остался Власом, а Лера – Лерой.

Желаю Вам больших творческих свершений, здоровья (что очень важно в нынешние времена) и пусть Ваша личная история любви будет очень счастливой!

(Присоединяюсь к жаждущим бонуса (-ов) и ещё почитала бы полную книгу про Амирхана)

avatar
22.01.2021, 16:00:59

Не хочется отпускать)
Хочется такой неуклюжей мимимишности ещё и ещё)
Спасибо за Шрама и Леру♡

avatar
22.01.2021, 15:09:12

Ну вот и все( Как то неожиданно финал..
Жаль расставаться..
Спасибо! Остро, интригующе,страстно, и ещё масса эпитетов!! Но главное- ХЭ!!!

avatar
22.01.2021, 14:57:43

Из цикла именно эта больше всех понравилась!!! Особенно главная героиня, надо быть очень сильной, чтоб полюбить такого не простого мужчину!! Спасибо автор большое!! Ждём новых историй.