- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#677 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Маша, спасибо огромное за такую потрясающую историю!!! Однозначно, одна из самых самых любимых теперь!!! И, конечно, Влас - мужчина мечта, даже не смотря на свои маленькие недостатки))) Эх, я буду очень скучать((( Маш, может быть все таки бонус? (молитвенно сложила ручки))) Хотя я уверена, что у них все будет хорошо - просто хочется еще немного побыть с героями))) В любом случае - я за Власа и Леру спокойна)
Временами, наверное, будет не просто... Но упертость Власа и мудрость Леры все преодолеют))) Маша, СПАСИБИЩЕ =))) и миллион поцелуев...
я уже выражала восторги))) но остались вопросы... Лера и Влас вернулась домой это понятно... А Костя?поехал с ними,или остался с Мамой?
я буду скучать по ним ??
Молодец Шрам,хорошая история ?
Очень красивая история!
Машенька, спасибо огромное за удовольствие! История прекрасная! Очень приятное послевкусие! Здоровья, счастья, вдохновения! И множество интересных историй!
Потрясающий роман !!! Автор , Вы лучшая !!! Но , так хочется бонуссссссс !!! Может получиться нас порадовать )))
Это Великолепно!!!!
Маша, ты пропиталась Власом на
Мля, вот что значит печатать при ходьбе, столько написала и все в жопу ушло))) Сейчас смотрю свой коммент и офигеваю. Маша, сорри!
Маша, ты пропиталась Власом на все 100%. Чувства, речь, все это именно его. И да, как и все прослезилась, именно от его слов, искренних, правдивых и от сердца, как смог. Блеск.
И конечно волчонок. Эта потеря и боль останутся с ним навсегда. Как же он хочет ребенка, до готовности вымаливать, (а это со Шрамом в разрез, где он и где мольба).
Маш, неужели мы этого не увидим? Да я уже это представляю.
Спасибо огромное, Машуня!!!!
А ведь еще что-то писала, про Леру и не помню, ну, да ладно.
Спасибо, автор. Хочется написать :жду продолжения :)
Спасибо. Просто шикарно.
Спасибо за книгу и за море эмоций!!!
Ну вот и настал момент сказать героям пока-пока...
Честно? Мне Власа мало. Невероятный мужчина, буду скучать по его манере говорить скупыми фразами, но такими четко понятными и улетными.
Лера, своим энтузиазмом и живостью не даст засохнуть своему Шраму))
Маша, спасибо за те эмоции, которые были испытаны во время чтения этой истории! Спасибо за шикарных героев! Спасибо за ответы на комментарии, нас много и всем ответить, это отнимать время от своей жизни или новой/другой книги!
СПАСИБО!!!
Спасибо❤
Спасибо!!!
спасибо) и чтоб муза всегда была рядом)
Дорогая Маша!
Большое спасибо за Ваш труд, за такую чудесную книгу!
Вам очень, очень удались детали, через которые Вы раскрываете героев. И даже в заключительной главе – вот это колечко меньше размером передаёт, как Влас воспринимает Леру: маленькой и хрупкой. В "Бароне" Влас начинал как герой второго плана, но в итоге даже там ему удалось если не затмить главных героев, то встать с ними в одну линию. В этой книге и Лера, и Влас раскрыты великолепно. Вы ни разу не пошли на поводу у вовлечённых читательниц и не изменили линию героев, поэтому они получились по-настоящему цельными, Влас остался Власом, а Лера – Лерой.
Желаю Вам больших творческих свершений, здоровья (что очень важно в нынешние времена) и пусть Ваша личная история любви будет очень счастливой!
(Присоединяюсь к жаждущим бонуса (-ов) и ещё почитала бы полную книгу про Амирхана)
Не хочется отпускать)
Хочется такой неуклюжей мимимишности ещё и ещё)
Спасибо за Шрама и Леру♡
Ну вот и все( Как то неожиданно финал..
Жаль расставаться..
Спасибо! Остро, интригующе,страстно, и ещё масса эпитетов!! Но главное- ХЭ!!!
Из цикла именно эта больше всех понравилась!!! Особенно главная героиня, надо быть очень сильной, чтоб полюбить такого не простого мужчину!! Спасибо автор большое!! Ждём новых историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена