- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу. Очень грустно, что она закончилась. Надеюсь, что Вы порадуете нас бонусом, дорогой автор.
Спасибо большое) извиняюсь за повтор, но тоже очень хочется бонус про деток)))
Спасибо!!
Девчонки, все ну просто ОГРОМНОЕ спасибо за награды! Спасибо за лайки, за внимание и комментарии! Чуть позже отвечу на каждый из них)
Спасибо огромное!!!
Спасибо!!! Белисимо !!!!
Спасибо за увлекательную, эмоциональную историю. Вдохновения Вам Маша, и творческих успехов!
Спасибо за ХЭ
О, божечки спасибо. Как же прекрасно. Сейчас у меня два любимых гг это Шрам и Князь.такие мужчины! Мм. И правда хочется маааленький бонус о детях. Спасибочки большое автору. Жду новинок с нетерпением.
Спасибо Автору за эмоции историю и героев...хотелось бы маленький бонус, о том как Лера родила дочку... Чтобы Влас сходил с ума от нежности... А через год Сына))) Ещё раз спасибо ваши истории вызывают привыкание
Спасибо за отличную историю, дорогой Автор! Как всегда будем ждать от Вас новых сюжетов и ярких впечатлений!
Спасибо, Маша! Таком нежный финал! А может хоть крохотный бонус будет??? Как там сын обещанный с первого раза получился или раза три с девченками стратили-осчастливили отца-бойца. Прям вообще не хочу с ними расставаться❤️
Ааааааа, а как же узнать кто у них и когда родится?)))
Спасибо большое за книгу ))
Спасибо огромное♥️
Спасибо!!! Дорогой автор, вдохновения Вам!!!
Огромное вам спасибо за историю)
Да, история просто шедевральная!! Спасибо, Маша... ну есть чувство, что ты встал из-за стола, немного с чувством голода ... но каждый уже сам придумает себе дальнейшую жизнь героев
Буду скучать и перечитывать ))
Машуня, просто идеальное завершение истории!!!! Пусть у них будет долгая и счастливая жизнь, они её заслужили!!!! Ты лучшая!!!!!!
Спасибо за замечательную историю! Такое умиротворение и радость за героев! Нечасто могу сказать: книга мне очень понравилась! В ней есть смысл, нежность и чистота♥️!
Мария, огромное спасибо за Власа!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена