Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2324 403285

Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 14:33:04

Огромное спасибо за книгу. Очень грустно, что она закончилась. Надеюсь, что Вы порадуете нас бонусом, дорогой автор.

avatar
22.01.2021, 13:40:57

Спасибо большое) извиняюсь за повтор, но тоже очень хочется бонус про деток)))

avatar
22.01.2021, 13:39:40

Спасибо!!

avatar
22.01.2021, 12:48:25

Девчонки, все ну просто ОГРОМНОЕ спасибо за награды! Спасибо за лайки, за внимание и комментарии! Чуть позже отвечу на каждый из них)

avatar
22.01.2021, 12:29:18

Спасибо огромное!!!

Спасибо!!! Белисимо !!!!

avatar
22.01.2021, 12:07:57

Спасибо за увлекательную, эмоциональную историю. Вдохновения Вам Маша, и творческих успехов!

Спасибо за ХЭ

О, божечки спасибо. Как же прекрасно. Сейчас у меня два любимых гг это Шрам и Князь.такие мужчины! Мм. И правда хочется маааленький бонус о детях. Спасибочки большое автору. Жду новинок с нетерпением.

Спасибо Автору за эмоции историю и героев...хотелось бы маленький бонус, о том как Лера родила дочку... Чтобы Влас сходил с ума от нежности... А через год Сына))) Ещё раз спасибо ваши истории вызывают привыкание

avatar
22.01.2021, 11:15:46

Спасибо за отличную историю, дорогой Автор! Как всегда будем ждать от Вас новых сюжетов и ярких впечатлений!

avatar
22.01.2021, 11:15:01

Спасибо, Маша! Таком нежный финал! А может хоть крохотный бонус будет??? Как там сын обещанный с первого раза получился или раза три с девченками стратили-осчастливили отца-бойца. Прям вообще не хочу с ними расставаться❤️

avatar
22.01.2021, 11:13:20

Ааааааа, а как же узнать кто у них и когда родится?)))
Спасибо большое за книгу ))

avatar
22.01.2021, 11:08:00

Спасибо огромное♥️

avatar
22.01.2021, 11:01:24

Спасибо!!! Дорогой автор, вдохновения Вам!!!

avatar
22.01.2021, 10:54:22

Огромное вам спасибо за историю)

avatar
22.01.2021, 10:53:19

Да, история просто шедевральная!! Спасибо, Маша... ну есть чувство, что ты встал из-за стола, немного с чувством голода ... но каждый уже сам придумает себе дальнейшую жизнь героев
Буду скучать и перечитывать ))

avatar
22.01.2021, 10:52:26

Машуня, просто идеальное завершение истории!!!! Пусть у них будет долгая и счастливая жизнь, они её заслужили!!!! Ты лучшая!!!!!!

avatar
22.01.2021, 10:47:02

Спасибо за замечательную историю! Такое умиротворение и радость за героев! Нечасто могу сказать: книга мне очень понравилась! В ней есть смысл, нежность и чистота♥️!

avatar
22.01.2021, 10:45:21

Мария, огромное спасибо за Власа!!!