Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2325 403373

Текущий рейтинг:
#665 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
22.01.2021, 10:42:07

Обязательно нужен бонус!!!!! Очень очень!

avatar
22.01.2021, 10:36:27

На максимум I Will Always Love You... с вечера в холодильнике бутылка prosecco. И я готова это перечесть, наслаждаясь законченный книгой. Маша, какая классная вышла история!! С одной стороны жаль, что она закончена, с другой, рада за героев. Ну и вообще, я уже видела обложку новой книги:))), так что предвкушаю... Маша, отдельно хочу выразить восхищение за треки к книге. Открыла для себя Look at Me Now. Крутая вещь. Желаю творческого успеха, вдохновения, оригинальных идей. И поскольку я потратила все награды, возьму взаймы из других Ваших работ в счёт взаимозачета за Шраиа:D

А можно ещё Барону с Кристиной на их свадьбе погулять и сыночка родить в эпилоге)))

avatar
22.01.2021, 10:31:16

спасибо) любимки...cчастья и любви ♥

avatar
22.01.2021, 10:29:34

Вы , Молодец !!!

avatar
22.01.2021, 10:29:17

Здравствуйте. Спасибо большое!! Творческих успехов, а нам удовольствия от Вашего творчества!

avatar
22.01.2021, 10:27:11

Маша спасибо большое за такое произведение))) задело до глубины души))))

avatar
22.01.2021, 10:25:59

я знала, что мне пригодится !валерьянка! какой Влас трогательный, никогда не думала, что скажу это в отношении Власа, но тут он просто именно такой, но не без своего властного шарма, разумеется))) очень рада за героев ❤️❤️❤️ пожалуй, эта история отпечаталась особым образом в душе)
спасибо за труд )
вдохновения в новых работах!

P.S. я буду скучать по Власу. безумно:((((

avatar
22.01.2021, 10:23:50

Пока что нет слов )

Маша, большое спасибо за книгу!

avatar
21.01.2021, 21:30:04

Так мне они нравятся♡
Спасибо

Маша, просто до слез... На моменте с тату... Это так трогательно и больно... Очень сильная глава, диалоги - просто космос!!! Маша, Вы не перестаете меня удивлять!!! Спасибо огромное =)))

avatar
21.01.2021, 11:56:08

Завтра будет последняя глава ? Как же не хочется с ними прощаться !!!

Спасибо!!! До слез !!!

avatar
21.01.2021, 16:39:50

Спасибо, жду продолжения :)

avatar
21.01.2021, 14:41:14

Плачу......... Ты, Маша, просто не передаваемое восхищение!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2021, 13:52:37

Будет подготовка к романтичному предложению?!))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.01.2021, 13:28:46

О Господи! Давайте уже эпилог и я буду заново перечитывать этот шедевр))) это просто вне всяких похвал)))

avatar
21.01.2021, 13:26:57

Маша брависсимо, тяжело передать то, что я чувствую....низкий поклон, спасибо дорогая

avatar
21.01.2021, 13:08:10

В этой татушке весь Влас. Блин ему песня Розенбаума Одинокий Волк подходит. Но Влас нашел волчицу.