- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#665 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Обязательно нужен бонус!!!!! Очень очень!
На максимум I Will Always Love You... с вечера в холодильнике бутылка prosecco. И я готова это перечесть, наслаждаясь законченный книгой. Маша, какая классная вышла история!! С одной стороны жаль, что она закончена, с другой, рада за героев. Ну и вообще, я уже видела обложку новой книги:))), так что предвкушаю... Маша, отдельно хочу выразить восхищение за треки к книге. Открыла для себя Look at Me Now. Крутая вещь. Желаю творческого успеха, вдохновения, оригинальных идей. И поскольку я потратила все награды, возьму взаймы из других Ваших работ в счёт взаимозачета за Шраиа:D
А можно ещё Барону с Кристиной на их свадьбе погулять и сыночка родить в эпилоге)))
спасибо) любимки...cчастья и любви ♥
Вы , Молодец !!!
Здравствуйте. Спасибо большое!! Творческих успехов, а нам удовольствия от Вашего творчества!
Маша спасибо большое за такое произведение))) задело до глубины души))))
я знала, что мне пригодится !валерьянка! какой Влас трогательный, никогда не думала, что скажу это в отношении Власа, но тут он просто именно такой, но не без своего властного шарма, разумеется))) очень рада за героев ❤️❤️❤️ пожалуй, эта история отпечаталась особым образом в душе)
спасибо за труд )
вдохновения в новых работах!
P.S. я буду скучать по Власу. безумно:((((
Пока что нет слов )
Маша, большое спасибо за книгу!
Так мне они нравятся♡
Спасибо
Маша, просто до слез... На моменте с тату... Это так трогательно и больно... Очень сильная глава, диалоги - просто космос!!! Маша, Вы не перестаете меня удивлять!!! Спасибо огромное =)))
Завтра будет последняя глава ? Как же не хочется с ними прощаться !!!
Спасибо!!! До слез !!!
Спасибо, жду продолжения :)
Плачу......... Ты, Маша, просто не передаваемое восхищение!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Будет подготовка к романтичному предложению?!))) Спасибо большое за продолжение!
О Господи! Давайте уже эпилог и я буду заново перечитывать этот шедевр))) это просто вне всяких похвал)))
Маша брависсимо, тяжело передать то, что я чувствую....низкий поклон, спасибо дорогая
В этой татушке весь Влас. Блин ему песня Розенбаума Одинокий Волк подходит. Но Влас нашел волчицу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена