- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Остросюжетный любовный роман
#239 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
романтик Влас с новой тату ^_^
Аааааа я не могу ))))))
Спасибо♥️
Только Влас мог признаться в любви и одновременно выкатить Лере претензию ) Люблю я тебя, говорит, понятно? ))) Волчонок – да. Вместо тысячи слов.
И Лера молодец. Расставила все точки и акценты. Видно, что нелегко Власу в таких ситуациях. Больше, чем признание в любви и волчонок, меня поразила только фраза "Я буду стараться". Именно в ней вся глубина чувств и все надежды Власа.
Спасибо, Маша!
Аааааааа)))) какие они))))
Какая романтика !!!
Шраменко... Демон!! Украл мою душу!!.. И добил татухой))))
Плачу... так красиво)))) спасибо за проду
Я прослезилась. Вот Влас и показал все, что у него на душе, что он чувствует к Лере. Какая эмоционально острая получилась сцена. Я так переживала за них.
О божееее какая милота, сама рыдаю
Спасибо, Маша ))
Спасибо большое.
божееее, я сейчас буду рыдать как скотина!!! Влас и в таком сознался) девочки, тут надо праздновать неделю сие мероприятие) с танцами, плясками и бубном) реки сладостей, море шоколада)
Лера, хватай и беги! С тату вообще мощно)))
спасибо за такую трогательную главу!;)
Доброе утро! Скажите пожалуйста только у меня возникла такая проблема не открывается страница
Спасибо !
Ю-хуууууу =))) Ну Влас))) появился как ни в чем не бывало))) но видно, что он готов на все - и вещи поднял, и спокойно дал Лере "прокричаться"))) Маша, спасибо)))
Ну вот, догнала всех ))) Давно взяла эту книгу в библиотеку, но всё никак не могла начать читать... Так всегда с Вашими историями, мне надо настроиться чтобы принять ту бешеную лавину эмоций которая сбивает с ног, , накрывает с головой, когда погружаешься в события и в жизнь героев. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Ааааааааааааа!!!! Вот и Миша помог! И не только делом, но и словом! а слово иногда гораздо важнее! Влас собрался в отпуск - Ахахахаха. Надеюсь, Лера, после того как Влас на коленях вымолит у нее прощение, даст ему транды за челку =))) Маша, спасибо)))
Великолепно!!!
Шраменко, дай я ты поцАлую, в щечку, красота ты наша. Ох, а на душе то как легко стало.
Маша, спасибо!!!!
Краду свое - меня улыбнуло. Спасибо.
спасибо
Да пришел-увидел и забрал ну и эгойст...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена