Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403475

Текущий рейтинг:
#549 в Остросюжетный любовный роман
#239 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 12:52:26

Спасибо)
романтик Влас с новой тату ^_^

Аааааа я не могу ))))))

avatar
21.01.2021, 11:30:37

Только Влас мог признаться в любви и одновременно выкатить Лере претензию ) Люблю я тебя, говорит, понятно? ))) Волчонок – да. Вместо тысячи слов.
И Лера молодец. Расставила все точки и акценты. Видно, что нелегко Власу в таких ситуациях. Больше, чем признание в любви и волчонок, меня поразила только фраза "Я буду стараться". Именно в ней вся глубина чувств и все надежды Власа.

Спасибо, Маша!

avatar
21.01.2021, 11:29:14

Аааааааа)))) какие они))))

avatar
21.01.2021, 11:10:44

Какая романтика !!!

avatar
21.01.2021, 11:10:09

Шраменко... Демон!! Украл мою душу!!.. И добил татухой))))

avatar
21.01.2021, 11:07:35

Плачу... так красиво)))) спасибо за проду

avatar
21.01.2021, 11:07:54

Я прослезилась. Вот Влас и показал все, что у него на душе, что он чувствует к Лере. Какая эмоционально острая получилась сцена. Я так переживала за них.

avatar
21.01.2021, 11:04:33

О божееее какая милота, сама рыдаю


Спасибо, Маша ))

Спасибо большое.

avatar
21.01.2021, 11:02:03

божееее, я сейчас буду рыдать как скотина!!! Влас и в таком сознался) девочки, тут надо праздновать неделю сие мероприятие) с танцами, плясками и бубном) реки сладостей, море шоколада)
Лера, хватай и беги! С тату вообще мощно)))
спасибо за такую трогательную главу!;)

avatar
21.01.2021, 07:56:18

Доброе утро! Скажите пожалуйста только у меня возникла такая проблема не открывается страница

avatar
21.01.2021, 09:09:19

Спасибо !

Ю-хуууууу =))) Ну Влас))) появился как ни в чем не бывало))) но видно, что он готов на все - и вещи поднял, и спокойно дал Лере "прокричаться"))) Маша, спасибо)))

avatar
20.01.2021, 20:26:11

Ну вот, догнала всех ))) Давно взяла эту книгу в библиотеку, но всё никак не могла начать читать... Так всегда с Вашими историями, мне надо настроиться чтобы принять ту бешеную лавину эмоций которая сбивает с ног, , накрывает с головой, когда погружаешься в события и в жизнь героев. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

Ааааааааааааа!!!! Вот и Миша помог! И не только делом, но и словом! а слово иногда гораздо важнее! Влас собрался в отпуск - Ахахахаха. Надеюсь, Лера, после того как Влас на коленях вымолит у нее прощение, даст ему транды за челку =))) Маша, спасибо)))

avatar
20.01.2021, 17:10:00

Великолепно!!!
Шраменко, дай я ты поцАлую, в щечку, красота ты наша. Ох, а на душе то как легко стало.
Маша, спасибо!!!!

avatar
20.01.2021, 16:46:15

Краду свое - меня улыбнуло. Спасибо.

avatar
20.01.2021, 16:29:18

спасибо
Да пришел-увидел и забрал ну и эгойст...