- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Остросюжетный любовный роман
#285 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный Влас!!!!! И ведь пинка ему вовремя дали, а то б так и валялся в баре.
Аааа, как круто!!! Какие эмоции. Нет слов. Супер!!!!
Влас, свое не крадут, а забирают и больше никогда не отпускают ))
Спасибо, Маша)
Да неужели дошло до нашего жирафа, что не могут они друг без друга. После фразы "краду свое", чуть ли не танцевала
На этот раз успел подхватить ) А говорил "не хочу, не буду" )
Спасибо, Маша!
Как теперь дождаться завтра?.. До конца недели попрощаемся с Власом и Лерой?
Пришел, увидел, победил!! Унес)))
В своём репертуаре. Фраза своё украсть то что надо.
Влас такой Влас)
я и не рассчитывала, что он с цветами и кольцом приедет, но это было выше всех ожиданий)))
спасибо за каноничного Власа)
Пришёл, увидел и украл - Аве, Шрам ))
Аааааа, одни эмоции!!!!!
Мама оказала поддержку в нужный момент. Влас молодец, пришёл за своим)))) спасибо за проду)
)))Влас в своём репертуаре)))да уж Власик придётся потрудиться, чтобы выпросить прощение у своей волчицы...?!)))
Поволок в пещеру... животное)))))вот уж точно в духе Власа. Супер! Спасибо)
Так и хочется выразиться в стиле наших мужчин, п*здатая глава)))
Одна музыка, в стиле Власа, многого стоит.
А как душевно сказал Мишель... "Я несу ответственность за свою семью". Кушай Влас и запоминай вкус, Мишель вон от этого кайфует. Это намного слаще конфет.
А ведь мы в первый раз видим этих "бывших" друзей в там виде разговоре. Как же классно они видятся со стороны. Мишель, такой суровый мэн и Влас, с ухмылками и подколами, да за бутылкой и расслабляющим разговором. Наслаждение.
Маша, спасибо!!!!
Специально оставила это на утро. Теперь кайф на весь день.))
Аааааа... я спойлер прочла. Боже, Маша, что Вы с нами делаете! Я сегодня вместо работы представляла варианты встреч Власа с Лерой, и изнывала, что наверняка ни один не угадаю))) смахивает на психоз))) как важно ему найти такие слова, чтобы она поверила, что больше никогда он не выкинет её на обочину своей жизни. А чёлка... отрастёт! Он все равно для неё самый красивый, хоть вторую щеку располосуй, она же сказала маме "руки и глаза..." А вот близость после встречи, мне кажется, будет иной, он и Леру, и себя удивит. Жду завтра... жду..
Ну вооот))) Мишель мозги вправил. Ждем встречу) Надеюсь Лера в позу обиженки не станет.
Неужели...а Лера примит его...спасибо)
Вернуться они после отпуска?!...
Вот и Мишель наставил на путь истинный)))
Вот для чего друзья нужны)
Спасибо
Интересно, как пройдёт отпуск))
спасибо за проду. будут еще спойлеры? без них жизни нет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена