Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403475

Текущий рейтинг:
#642 в Остросюжетный любовный роман
#285 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 15:03:41

Шикарный Влас!!!!! И ведь пинка ему вовремя дали, а то б так и валялся в баре.

avatar
20.01.2021, 14:59:28

Аааа, как круто!!! Какие эмоции. Нет слов. Супер!!!!

avatar
20.01.2021, 14:59:12

Влас, свое не крадут, а забирают и больше никогда не отпускают ))
Спасибо, Маша)

avatar
20.01.2021, 14:56:07

Да неужели дошло до нашего жирафа, что не могут они друг без друга. После фразы "краду свое", чуть ли не танцевала

avatar
20.01.2021, 10:40:28

На этот раз успел подхватить ) А говорил "не хочу, не буду" )

Спасибо, Маша!
Как теперь дождаться завтра?.. До конца недели попрощаемся с Власом и Лерой?

avatar
20.01.2021, 13:11:54

Пришел, увидел, победил!! Унес)))

avatar
20.01.2021, 13:03:16

В своём репертуаре. Фраза своё украсть то что надо.

avatar
20.01.2021, 12:14:21

Влас такой Влас)
я и не рассчитывала, что он с цветами и кольцом приедет, но это было выше всех ожиданий)))
спасибо за каноничного Власа)

avatar
20.01.2021, 11:54:12

Пришёл, увидел и украл - Аве, Шрам ))

avatar
20.01.2021, 11:54:36

Аааааа, одни эмоции!!!!!

avatar
20.01.2021, 11:01:17

Мама оказала поддержку в нужный момент. Влас молодец, пришёл за своим)))) спасибо за проду)

avatar
20.01.2021, 10:45:18

)))Влас в своём репертуаре)))да уж Власик придётся потрудиться, чтобы выпросить прощение у своей волчицы...?!)))

avatar
20.01.2021, 10:37:44

Поволок в пещеру... животное)))))вот уж точно в духе Власа. Супер! Спасибо)

avatar
20.01.2021, 06:08:39

Так и хочется выразиться в стиле наших мужчин, п*здатая глава)))
Одна музыка, в стиле Власа, многого стоит.
А как душевно сказал Мишель... "Я несу ответственность за свою семью". Кушай Влас и запоминай вкус, Мишель вон от этого кайфует. Это намного слаще конфет.
А ведь мы в первый раз видим этих "бывших" друзей в там виде разговоре. Как же классно они видятся со стороны. Мишель, такой суровый мэн и Влас, с ухмылками и подколами, да за бутылкой и расслабляющим разговором. Наслаждение.
Маша, спасибо!!!!
Специально оставила это на утро. Теперь кайф на весь день.))

avatar
19.01.2021, 21:15:17

Аааааа... я спойлер прочла. Боже, Маша, что Вы с нами делаете! Я сегодня вместо работы представляла варианты встреч Власа с Лерой, и изнывала, что наверняка ни один не угадаю))) смахивает на психоз))) как важно ему найти такие слова, чтобы она поверила, что больше никогда он не выкинет её на обочину своей жизни. А чёлка... отрастёт! Он все равно для неё самый красивый, хоть вторую щеку располосуй, она же сказала маме "руки и глаза..." А вот близость после встречи, мне кажется, будет иной, он и Леру, и себя удивит. Жду завтра... жду..

avatar
19.01.2021, 17:48:07

Ну вооот))) Мишель мозги вправил. Ждем встречу) Надеюсь Лера в позу обиженки не станет.

avatar
19.01.2021, 16:11:41

Неужели...а Лера примит его...спасибо)
Вернуться они после отпуска?!...

avatar
19.01.2021, 15:57:55

Вот и Мишель наставил на путь истинный)))
Вот для чего друзья нужны)
Спасибо

avatar
19.01.2021, 15:57:22

Интересно, как пройдёт отпуск))

avatar
19.01.2021, 13:00:10

спасибо за проду. будут еще спойлеры? без них жизни нет)))