Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403481

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 10:49:24

Маша, спасибо Вам большое-не дали разочароваться во Власе. А он должен быть благодарным-Вы не сделали его жалким! А как же челка?

avatar
19.01.2021, 11:03:55

По следу фантиков хи хи. А вот чуб жалко. Но я вчера прям так и подумала, что его отрежет. А Мишель все таки пришёл на помощь другу. Лучше поздно, чем никогда. Ждемс реакции Леры

Большое спасибо

avatar
19.01.2021, 10:33:56

Ох Влас, Влас)) проснулся, вспомнил про свою девочку!! Молодец, пусть вернёт наконец себе))

avatar
19.01.2021, 10:30:51

По следу фантиков.. не могу, обожаю его))) похоже, внутренний Рубикон для Власа перейден. Каким тяжёлым для него оказалось решение расстаться, хотя на тот момент возможно было единственно правильным, он ведь реально ситуацию оценивал "сдохнешь со мной, или из-за меня". Как оказывается, самые очевидные решения не всегда верные, поскольку саморазрушение по итогу. Как я рада, что решил он рискнуть, теперь не отступится. Спасибо, Маша!!

avatar
19.01.2021, 10:29:23

Наконец то Мишель его встряхнул, интересно как Лера на него отреагирует, все же для неё он её бросил, отказался от неё, причём тогда она очень нуждалась в нем. Хотя она очень мудрая, если он сделает правильный шаг навстречу, ждём!!!!!!

avatar
19.01.2021, 10:01:22

То, что Влас постригся, шокировало меня куда больше, чем то, что запил. Пока что всё, что могу сказать. Пойду кофе попью. Приду в себя.

Надеюсь, и за это тоже получит от Леры.

avatar
19.01.2021, 09:58:06

даааа Мы летим в Америку))) а чего я так радуюсь, как будто сама туда лечу) *хотя в период карантина была бы рада и мухосранску*
Мишель, ты так вовремя, что нет слов. Но с другой стороны, лучше поздно, чем никогда.
в Америку, Влас, будешь там уже решать вопросы, не прикладываясь к бутылке. Сопьешься — детей не будет )
спасибо за волнительную проду ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2021, 02:50:37

Маша, эта книга просто потрясает меня... Влас конечно непростой человек, мужчина... Прям залипла на нём. Лера сильная девушка, со стержнем... Хочется конечно хэ)) и Кристина бы его не потянула, слишком она мягкая и хрупкая))

avatar
18.01.2021, 22:12:47

Добрый вечер. Я так понимаю спойлеры, о которых пишут в комментариях смотрят в вашем телеграмм, а можно ссылочку на него :)

avatar
18.01.2021, 19:37:47

Лера стала спокойнее, увереннее. Ей некомфортно в дали от дома и она решит этот вопрос. Она в любом случае вернется. А вот Костя скорее всего останется с мамой и Дэном.
И да, чем бы не был занят Влас, он не отпустит Леру далеко от себя. Если Лера будет счастлива, он будет рядом, мозоля глаза, а уж если покажет свою печаль и убитость, о, это повод посыпать пеплом голову и подпирая дверь спиной, кричать о любви.(все конечно образно)))
Рада что Лера поняла маму и приняла её решение по жизни. (но, я, все равно не одобряю)(
Маша, спасибо!!!
За Макса, отдельное спасибо!

avatar
18.01.2021, 18:38:01

Хорошо что Макс жив!!

Маша, спасибо за проду. Лера опустошена... Влас, судя по спойлеру, ударился во все тяжкие и в конфеты))) Да, мама Леры точно сказала, что это судьба - им быть вместе. Интересно, Телохранитель случайно появился или нет?.. Буду ждать встречу... Я же правильно понимаю, что почти год прошел?..

avatar
18.01.2021, 16:35:25

Грустная глава.

avatar
18.01.2021, 15:05:33

Что-то у меня очень противоречивые чувства от главы. Ужасно, что Лера чувствует, будто в душе не осталось ни одного живого места. Не представляю, что теперь Влас должен сделать, чтобы склеить её сердце. И понимаю, что не сумел бы он по-другому. То ли не дано, то ли жизнь просто вот так его "закалила"... Думаю, если он понимает, какую боль Лере причинил, то его самого это убивает ещё больше. Писала уже раньше – не жалко Власа. Очень сочувствую Лере. Первая любовь – и вот так. Да всё первое в личном плане у неё что-то кувырком. Это такая рана, которая не заживёт никогда.

Как встретятся – не хочу предполагать. Считаю, что Влас должен приехать. Должен пройти все круги ада с ухаживанием и возрождением доверия. Чтобы ни одного упрёка (типа "ты обещала мне доверять"), чтобы просто всё заново. Чтобы нашёл там самый высокий небоскрёб в эЛэЙ и с него прокричал, как он Леру любит. И вот тогда – возможно! – через N лет мы и сможем застать эту пару за мирным чаепитием на веранде, когда Влас во второй раз повезёт свою уже семью на рыбалку.

avatar
18.01.2021, 14:24:42

Спасибо, жду продолжения :)

avatar
18.01.2021, 12:48:58

Как же ее жаль, в таком положении,когда некому излить свои чувства даже собственной матери, это просто ужасно ( Влас, включай мозги скорее и лети за своей судьбой уже))
Спасибо)
А спойлер сегодня будет?))