- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что в такой ситуации Лера открывает для себя свою маму, с новой стороны сможет оценить её решения, лучше понять, это шанс стать ближе. И эти слова матери о судьбе.. так сильно и так мудро. Вообще, конечно, сочувствую Лере.
Оказалось, её мир так сосредоточен во Власе, что без него не с кем о сокровенном делиться, вся боль в себе. Лера, держись, все, что не убивает... удивительная, сильная девочка.
Не верю в такие совпадения ) Макс приставлен следить за "мы не выводок, мы команда"? И, конечно же, потихоньку сообщать, что рядом с Лерой пока нет кандидата получить по сопатке?
Спасибо, Маша!
Чаще всего любовь -это всегда больно , и это сложно пережить без последствий !
Маша, спасибо, Вам, за такой невероятный роман! Главные герои поражают, они живые, как будто все это происходит на самом деле здесь и сейчас, а читателю позволено наблюдать за перепетиями их жизни. И, как настоящие люди, герои несовершенны, но они сильные, смелые, искренние и любящие. Встреча Леры и Власа - судьба, а значит они снова будут вместе и обязательно навсегда. И хочется, чтобы судьба их наградила желанным и выстраданным ребенком, как продолжением их любви!
Спасибо)
Ждём продолжения, дух захватывающе ????❤️❤️
Это и правда судьба, Лерусь) Ждём выхода главного героя, который пока где-то там запивает горе чем-то, очень похожим на чистый спирт)
я рада, что Лера пытается жить дальше сквозь боль и разочарование. И не пытается первая связаться с Власом. пусть сам расхлебывает)
вдохновения в написании)
Спасибо за проду)))) как я жду их встречи....
Хэ нет(?
Честно говоря, я думала, что мне будет очень тяжело читать про расставание. Но нет. Оно как раз очень органично вписалось в повествование. Надо понимать, что Влас в своей жизни исключительно терял, вот даже ту же внешность (как я понимаю, он вполне симпатичный мужчина, если бы не шрам), а счастлив был только в раннем детстве с бабушкой. И вот стоило ему на одну секунду поверить, что счастье возможно, позволить себе помечтать о Лере и их ребёнке, как этого ребёнка не стало, Лера чуть не погибла... Ну как может такой мужчина, как Влас, на это отреагировать? Он говорит, что без Леры у него нет уязвимых мест, но между строк – без него для Леры нет угрозы, а для Власа это важно. И вот тут вопрос: то, что Влас отсылает Леру, – это его слабость или всё-таки сила? Так дорожить другим человеком, что отказаться от, вероятно, единственного шанса на собственное счастье...
Лера – молодец. Я прямо горжусь ей. Высказалась и ушла, не оборачиваясь. Не изменила себе.
Не хочу, чтобы Барон вмешивался в отношения Власа и Леры (так и хочется дописать – своими грязными руками). Пусть бы выяснили отношения с Власом – а им есть что выяснять – и валил бы к Кристине своей.
Маша. спасибо!
Спасибо!!! Крышесносный роман !!!! Однозначно буду перечитывать!!! Вдохновения вам !!! Жду с нетерпением проду !!!!
Маша... Так сильно... Капеееец... Мега круто написано!!! Даже мне больно стало... Влас, конечно, молодец - сделал все, чтобы оттолкнуть... И в то же время сказал, что у него тоже сердце болит и ему тяжело... Неосознанно сделал задел на будущее?.. Ох, что будет после такого - я даже представить не могу... И Лера сейчас в таком состоянии - пусть она типо "не переживает, что потеряла ребенка". Она это осознает гораздо позже - ребенок от любимого и единственного мужчины... И эту пустоту будет очень трудно заполнить... А может быть, и не возможно...
Сможет ли он это всё забыть?)
Жестокая реальность)
Спасибо
Конечно он прав во многом.... Поэтому больно....
Великолепно!
Аж дышать тяжело...
Мужчина идёт на войну... Выживет, нет ли, как карты лягут...
Одно точно, вся боль, от разрыва-разлуки, перевоплотится в ненависть к тем, кто этому поспособствовал. Да, Влас будет рвать руками....
Слова Леры офигенны и как Шрам сдержался, только ему одному ведомо.
Одно он не понял, как прежде точно не будет, Лера не Кристи, с которой расставание прошло удручающе, но без тремора и боли, ибо не было того, что было с Лерой...
Маша, спасибо!!!!(。♡‿♡。)
Спасибо, жду продолжения :) =
Ух как больно то им((((
Ну Барон красава!!! Не бросил все таки.
Очень нравится книга! Постоянно держит в напряжение! Надеюсь на ХЭ !;А то совсем печаль в этой главе
Ожидаемо, хотя жутко больно за них. Поэтому, как тут говорилось ранее пора всплывать.
Конечно, на душе тяжело, очень люблю их обоих, но я понимаю, почему он так поступает. Вопрос не закрыт и закрыть его до конца, по мнению Власа, можно только развязав себе руки. А ещё он не может себе простить, что не смог её уберечь и понимает, что может произойти и что-то более фатальное. Чувство вины у сильных мужчин иногда переворачивает их сознание и выпускает наружу ... то, что выпустил Влас. Вот не могу себя заставить написать "монстра", потому что не считаю его таковым. Вы пишите, что осталось примерно 4 главы, дорогой автор, что же будем копить силы, беречь нервную систему и ждать. Хотя не смотря на то, что очень хочется ХЭ, мне будет ужасно жаль расставаться с героями. Я активный читатель и такое со мной впервые. Обычно я просто радуюсь, что наступил этот самый ХЭ, а в случае с моим любимым Шрамом, чувствую, что у меня просто выработалась зависимость каждое утро находить следующюю главу... Ещё раз огромное Вам спасибо за эмоции, дорогой автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена