- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#627 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что... Достигли дна? Можно всплывать уже?
Мишель сумел как то свою любимую, а Влас не хочет или не может...спасибо
Печалька (((
сильно на разрыв ... спасибо автору... Он(Влас) прав во многом ... иногда чтобы жить нужно отрезать оторвать часть себя... (но бывает это не возможно,часть становится слижком Большой) Очень интерестно спустя какое время, и какими обстоятельствами Автор Сведет наших героев?... Жду С нетерпением
Боже ,ето было до слез( Маша Драч , в библиотеке, у меня много книг, но я всегда жду первый шрама
:( забыла спросить за спойлеры? нам больше не ждать, да? :'(
Ппц товарищи.... Лера держись, он вернётся... сам ... дай ему время.... спасибо за проду
Как дожить до понедельника?
Спасибо! Ох((( Неужели все закончится так?
Нет слов... ощущение словно смотрю на пылающие руины какие то...
эх, как все грустно. Но это к лучшему, Влас решит проблемы и потом уже поймет, что без Леры никуда... Но путь к этому его ждёт нелегкий. :(
и даже расставаясь, он признал, что она его слабость:(
эх Влас.
#heartbroken
спасибо за волнительный сюжет!
Это очень тяжело..
Даже нет слов, вообще....
Девочки, всех сердечно благодарю за награды, которые вы продолжаете дарить Власу! Каждый день маленькая приятность)
Пока Лера и Костя рядом, Влас разорван. Ему необходима уверенность в безопасности ребят. Ну, а то что случилось, ведь он уверял Леру, что теперь позаботится о их безопасности и получается не смог. Это больше всего гложет. Не уберёг. но, Лера все равно его девочка, ни кому не отдаст.
Маша, спасибо!!!!
Маша, спасибо за проду) Власа мучает огромное чувство вины (за то, что он был за рулем, за то, что впринципе не смог предотвратить все это), а Леру будет мучить одиночество... Видно, что Влас очень переживает. Из за этого и не приходил к Лере разговаривать в больницу. Эх... Будет грустно (((
Есть , какая-то уверенность , что Лера отстоит свою позицию и останется.
Неть, не сможет он долго без Волчицы своей!!
Помчит в Америку, после того как всем отомстит
Спасибо, Маша, так волнительно ....
Подбирала сегодня детям стихи и наткнулась на это произведение Бориса Чичибабина. Как-то оно срезонировало у меня с сегодняшней главой, но, видимо, к завтрашней подойдёт ещё больше. Только анапест у меня не ассоциируется с Власом – слишком уж он (анапест) плавый. Ему бы хорей или дактиль... В общем, понесло меня в лирику. Присоединяйтесь.
Трепещу перед чудом Господним,
потому что в бездушной ночи
никого я не спас и не поднял,
по-пустому слова расточил.
Ты ж таинственней чёрного неба,
золотей Мандельштамовых тайн.
Не меня б тебе знать, и не мне бы
за тобою ходить по пятам.
На земле не пророк и не воин,
истомлённый твоей красотой, -
как мне горько, что я не достоин,
как мне стыдно моей прожитой!
Разве мне твой соблазн и духовность,
колокольной телесности свет?
В том, что я этой радостью полнюсь,
ничего справедливого нет.
Я ничтожней последнего смерда,
но храню твоей нежности звон,
что, быть может, одна и бессмертна
на погосте отпетых времён.
Жестоко, но в мире Власа по другому нельзя... Конечно больно... и Власу тоже....
Спасибо, жду продолжения :))
ХЭ ведь будет??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена