Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403555

Текущий рейтинг:
#627 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 09:32:37

Ну что... Достигли дна? Можно всплывать уже?

avatar
15.01.2021, 12:44:19

Мишель сумел как то свою любимую, а Влас не хочет или не может...спасибо
Печалька (((

сильно на разрыв ... спасибо автору... Он(Влас) прав во многом ... иногда чтобы жить нужно отрезать оторвать часть себя... (но бывает это не возможно,часть становится слижком Большой) Очень интерестно спустя какое время, и какими обстоятельствами Автор Сведет наших героев?... Жду С нетерпением

avatar
15.01.2021, 12:20:48

Боже ,ето было до слез( Маша Драч , в библиотеке, у меня много книг, но я всегда жду первый шрама

avatar
15.01.2021, 11:09:09

:( забыла спросить за спойлеры? нам больше не ждать, да? :'(

avatar
15.01.2021, 09:37:27

Ппц товарищи.... Лера держись, он вернётся... сам ... дай ему время.... спасибо за проду
Как дожить до понедельника?

avatar
15.01.2021, 10:06:12

Спасибо! Ох((( Неужели все закончится так?

avatar
15.01.2021, 09:57:25

Нет слов... ощущение словно смотрю на пылающие руины какие то...

avatar
15.01.2021, 09:43:20

эх, как все грустно. Но это к лучшему, Влас решит проблемы и потом уже поймет, что без Леры никуда... Но путь к этому его ждёт нелегкий. :(
и даже расставаясь, он признал, что она его слабость:(
эх Влас.
#heartbroken
спасибо за волнительный сюжет!

avatar
15.01.2021, 09:44:05

Это очень тяжело..

avatar
15.01.2021, 09:41:15

Даже нет слов, вообще....

avatar
15.01.2021, 09:12:11

Девочки, всех сердечно благодарю за награды, которые вы продолжаете дарить Власу! Каждый день маленькая приятность)

avatar
15.01.2021, 07:23:05

Пока Лера и Костя рядом, Влас разорван. Ему необходима уверенность в безопасности ребят. Ну, а то что случилось, ведь он уверял Леру, что теперь позаботится о их безопасности и получается не смог. Это больше всего гложет. Не уберёг. но, Лера все равно его девочка, ни кому не отдаст.
Маша, спасибо!!!!

Маша, спасибо за проду) Власа мучает огромное чувство вины (за то, что он был за рулем, за то, что впринципе не смог предотвратить все это), а Леру будет мучить одиночество... Видно, что Влас очень переживает. Из за этого и не приходил к Лере разговаривать в больницу. Эх... Будет грустно (((

avatar
14.01.2021, 21:45:57

Есть , какая-то уверенность , что Лера отстоит свою позицию и останется.

avatar
14.01.2021, 21:39:09

Неть, не сможет он долго без Волчицы своей!!
Помчит в Америку, после того как всем отомстит

Спасибо, Маша, так волнительно ....

avatar
14.01.2021, 20:23:59

Подбирала сегодня детям стихи и наткнулась на это произведение Бориса Чичибабина. Как-то оно срезонировало у меня с сегодняшней главой, но, видимо, к завтрашней подойдёт ещё больше. Только анапест у меня не ассоциируется с Власом – слишком уж он (анапест) плавый. Ему бы хорей или дактиль... В общем, понесло меня в лирику. Присоединяйтесь.

Трепещу перед чудом Господним,
потому что в бездушной ночи
никого я не спас и не поднял,
по-пустому слова расточил.

Ты ж таинственней чёрного неба,
золотей Мандельштамовых тайн.
Не меня б тебе знать, и не мне бы
за тобою ходить по пятам.

На земле не пророк и не воин,
истомлённый твоей красотой, -
как мне горько, что я не достоин,
как мне стыдно моей прожитой!

Разве мне твой соблазн и духовность,
колокольной телесности свет?
В том, что я этой радостью полнюсь,
ничего справедливого нет.

Я ничтожней последнего смерда,
но храню твоей нежности звон,
что, быть может, одна и бессмертна
на погосте отпетых времён.

avatar
14.01.2021, 20:29:26

Жестоко, но в мире Власа по другому нельзя... Конечно больно... и Власу тоже....

avatar
14.01.2021, 19:11:09

Спасибо, жду продолжения :))

avatar
14.01.2021, 12:29:50

ХЭ ведь будет??