Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403560

Текущий рейтинг:
#636 в Остросюжетный любовный роман
#289 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хоть поговорили бы, так расставаться невыносимо... доломает обоих? Автор ждем продолжения...

Ух продолжение в понедельник?

avatar
14.01.2021, 11:02:53

Ну поговори же с ней, не отталкивай, ведь тебе без неё никак!!!!

avatar
14.01.2021, 10:22:59

Влас опять закрылся в себя....спасибо

avatar
14.01.2021, 10:05:40

Да где же принцип равновесия Вселенной? Сколько эти двое могут терять. Бедная Лера, как никогда сейчас нужна его поддержка, но Власу тяжело, он это переживает как привык, без лишних слов, только внутри себя выжигает. Как все сложно, отчаянно.. . как в жизни. Ну а для врагов.. время собирать камни. Замираю от желания и ужаса увидеть ту его мрачную сторону души, которая жаждет крови, и.. "под ним конь бледный".....

avatar
14.01.2021, 09:49:13

Он винит во всем себя. Что ее не смог уберечь, что она потеряла ребёнка. Сейчас он наверно оттолкнёт ее от себя. Спасибо за проду

avatar
14.01.2021, 09:41:48

Влас не привык испытывать такие чувства и эмоции. Уверена, что ему тоже больно, просто ему тяжело смотреть в глаза Лере: он считает, что облажался и не уберёг. Это ударило по нему, вероятно, ещё сильнее, чем по Лере.
печально, что ребенка не уберегли, но после таких ситуаций это и не удивительно.
верю в лучшее)

avatar
14.01.2021, 09:40:27

После тех слов о сыне, что Влас говорил Лере. Взять и потерять свою мечту, для Власа явно стала последней каплей на то что в его жизни может быть семья и любовь. Думаю он намерено начнёт отстраняться от Леры. Чтобы дать ей шанс на нормальную жизнь. Эх... Но надеюсь, что долго они друг без друга не смогут быть

avatar
14.01.2021, 09:36:26

Ну вот и хорошо!! Достал мужик, нормально поговорить не может, даже поддержать. Как будто не его ребенок

avatar
14.01.2021, 10:51:45

Власти во всем себя винит. Тяжко им придется по одиночке сейчас. Он закрылся в себе, её отталкивает.

avatar
14.01.2021, 06:07:49

Блин, как точно глава закончилась с саундом....
Офигенное продолжение!
Но, когда успели в Власа попасть??? Ведь было столкновение и машана вертелась, может это травма от чего то еще?
Все четко, выверенно, слажено и все же просчет. И как угадали с машиной, которую надо сбить?
Про Леру вообще молчу. Она была не пристегнута и что с ней это вообще не вообразимо...
Маша, спасибо!!!!
Умеешь ты взбодрить, удивить и ошарашить!

avatar
13.01.2021, 21:58:49

Кто же их всё-таки сливает?)
Спасибо

Эх и сложный Шрам получается не угадаешь его действий.. Всех со Старым Новым Годом!

Спасибо Автору за эмоции... Надеюсь Влас пострадал не фатально ?, А то ведь желающих добить много... Он будет прятать Леру... Лишь бы не решил совсем от неё отказаться...Ради её безопасности... (он сильный но без Леры долго не выдержит подставится под пулю) Но сначала отомстит...

Маша ((( Что за жесть началась ((( Блиииин... Теперь еще и Влас пострадал... Он сам отошлет Леру от себя... Чтобы она больше не попала под раздачу?..

avatar
13.01.2021, 15:08:31

не найду саундтрек!

avatar
13.01.2021, 17:06:57

Вот это события, а вы МАРИЯ, кровожадная.... Держу скрещенными пальцы.... Всё будет хорошо!

avatar
13.01.2021, 16:17:26

Шрам сейчас с катушек слетит. Пусть она мелкого не потеряет пожалуйста.

avatar
13.01.2021, 11:37:03

о боже...Ну,теперь ребенок точно не выживет... Шрам слетит с катушек, Лере прикажет уезжать от него куда подальше. Эх.Может Миша все же вмешается, Влас для него столько сделал, а сейчас,когда ему нужна помощь,он отсиживается. Давно пора откинуть всю ревность, что за неуверенность в себе такая, если Кристина выбрала. Ребенок будет у них. А у Власа вся жизнь кувырком, неужели он недостаточно расплатился?
Маша, нам нужен еще спойлер:)
Спасибо)