- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#636 в Остросюжетный любовный роман
#289 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихоть поговорили бы, так расставаться невыносимо... доломает обоих? Автор ждем продолжения...
Ух продолжение в понедельник?
Ну поговори же с ней, не отталкивай, ведь тебе без неё никак!!!!
Влас опять закрылся в себя....спасибо
Да где же принцип равновесия Вселенной? Сколько эти двое могут терять. Бедная Лера, как никогда сейчас нужна его поддержка, но Власу тяжело, он это переживает как привык, без лишних слов, только внутри себя выжигает. Как все сложно, отчаянно.. . как в жизни. Ну а для врагов.. время собирать камни. Замираю от желания и ужаса увидеть ту его мрачную сторону души, которая жаждет крови, и.. "под ним конь бледный".....
Он винит во всем себя. Что ее не смог уберечь, что она потеряла ребёнка. Сейчас он наверно оттолкнёт ее от себя. Спасибо за проду
Спасибо)
Влас не привык испытывать такие чувства и эмоции. Уверена, что ему тоже больно, просто ему тяжело смотреть в глаза Лере: он считает, что облажался и не уберёг. Это ударило по нему, вероятно, ещё сильнее, чем по Лере.
печально, что ребенка не уберегли, но после таких ситуаций это и не удивительно.
верю в лучшее)
После тех слов о сыне, что Влас говорил Лере. Взять и потерять свою мечту, для Власа явно стала последней каплей на то что в его жизни может быть семья и любовь. Думаю он намерено начнёт отстраняться от Леры. Чтобы дать ей шанс на нормальную жизнь. Эх... Но надеюсь, что долго они друг без друга не смогут быть
Ну вот и хорошо!! Достал мужик, нормально поговорить не может, даже поддержать. Как будто не его ребенок
Власти во всем себя винит. Тяжко им придется по одиночке сейчас. Он закрылся в себе, её отталкивает.
Блин, как точно глава закончилась с саундом....
Офигенное продолжение!
Но, когда успели в Власа попасть??? Ведь было столкновение и машана вертелась, может это травма от чего то еще?
Все четко, выверенно, слажено и все же просчет. И как угадали с машиной, которую надо сбить?
Про Леру вообще молчу. Она была не пристегнута и что с ней это вообще не вообразимо...
Маша, спасибо!!!!
Умеешь ты взбодрить, удивить и ошарашить!
Кто же их всё-таки сливает?)
Спасибо
Эх и сложный Шрам получается не угадаешь его действий.. Всех со Старым Новым Годом!
Спасибо Автору за эмоции... Надеюсь Влас пострадал не фатально ?, А то ведь желающих добить много... Он будет прятать Леру... Лишь бы не решил совсем от неё отказаться...Ради её безопасности... (он сильный но без Леры долго не выдержит подставится под пулю) Но сначала отомстит...
Маша ((( Что за жесть началась ((( Блиииин... Теперь еще и Влас пострадал... Он сам отошлет Леру от себя... Чтобы она больше не попала под раздачу?..
не найду саундтрек!
Вот это события, а вы МАРИЯ, кровожадная.... Держу скрещенными пальцы.... Всё будет хорошо!
Шрам сейчас с катушек слетит. Пусть она мелкого не потеряет пожалуйста.
о боже...Ну,теперь ребенок точно не выживет... Шрам слетит с катушек, Лере прикажет уезжать от него куда подальше. Эх.Может Миша все же вмешается, Влас для него столько сделал, а сейчас,когда ему нужна помощь,он отсиживается. Давно пора откинуть всю ревность, что за неуверенность в себе такая, если Кристина выбрала. Ребенок будет у них. А у Власа вся жизнь кувырком, неужели он недостаточно расплатился?
Маша, нам нужен еще спойлер:)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена