Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3933 530288

Текущий рейтинг:
#1144 в Остросюжетный любовный роман
#3540 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 05:07:25

Хотелось бы верить в чудо и у Киры ребёнок выживет!

Спасибо, Маша! Ребенок скорее всего не выжил. И вот может будет звучить жестоко, но может Бес это заслужил?

avatar
30.03.2020, 19:49:23

Рвануло. Боюсь ребенка она потеряла

avatar
30.03.2020, 19:45:20

Случилось... Произошло то что так настойчиво кружило рядом. Произошло с тем, кто меньше всех заслуживал и уязвимее всего...
И реакция Халита...
Маша, слов больше нет...
Спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 19:29:53

Блииин ((((( какой то капец. Когда следующая прода, я от переливаний раньше короновируса помру. Спасибо за проду❤️

avatar
30.03.2020, 19:26:16

Халит не простит своим врагам эту аварию...
Надеюсь Кира выживет, а насчет ребенка....?! надеюсь хорошо будет...
cпасибо

avatar
30.03.2020, 19:17:19

Спасибо! Какой ужас...я даже не знаю что ещё сказать...Маша как же так!???

avatar
30.03.2020, 19:02:51

А ХЭ будет?

avatar
30.03.2020, 01:35:30

Скоро взрыв будет

avatar
29.03.2020, 22:22:58

Кольцо с гравировкой было вручено давно. Уже тогда Халит предусматривал не благоприятные исходы своего бизнеса или сделок, или активность врагов.
И понятно, он предусмотрел многое... И все-же, все предусмотреть невозможно.
И да, он в курсе, самый больной удар это удар по близким, любимым людям. А уж узнать про них, хоть и трудно но возможно.
Халит до последнего не раскрывал информацию о своих намерениях остаться в доме.
Маша, спасибо!!!

Такое впечатление, что прощание надолго, если не навсегда. Не хотелось бы этого, но... жизнь есть жизнь, всего наперёд не прикажешь. Будем ждать продолжения.
Спасибо!

avatar
29.03.2020, 21:51:29

Спасибо большое за продочку!

Маша благодарю! Я думала, что серозный человек это сам Бес, а тут оказалось, что есть люди по круче. Все как-то ровненько, жду взрыва)

avatar
29.03.2020, 20:50:10

Ох....спасибо! Надеюсь он со всем справится!

avatar
29.03.2020, 20:43:05

Надеюсь, он вытянет эти проблемы

avatar
29.03.2020, 00:18:32

Как то волнительно стает!!Видимо у Халита серьёзные проблемы ((Детей отправил из дома,этот переезд!!Что же случилось??!!!
Ах,жду новую главу с нетерпением)) Спасибо.

спасибо большое!!

avatar
28.03.2020, 21:24:04

Спасибо большое за продочку!

Маша, спасибо) Я так понимаю, затишье перед бурей.

avatar
28.03.2020, 15:35:22

Опять переезд, что то опять случилось