- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1144 в Остросюжетный любовный роман
#3540 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы верить в чудо и у Киры ребёнок выживет!
Спасибо, Маша! Ребенок скорее всего не выжил. И вот может будет звучить жестоко, но может Бес это заслужил?
Рвануло. Боюсь ребенка она потеряла
Случилось... Произошло то что так настойчиво кружило рядом. Произошло с тем, кто меньше всех заслуживал и уязвимее всего...
И реакция Халита...
Маша, слов больше нет...
Спасибо!!!
Блииин ((((( какой то капец. Когда следующая прода, я от переливаний раньше короновируса помру. Спасибо за проду❤️
Халит не простит своим врагам эту аварию...
Надеюсь Кира выживет, а насчет ребенка....?! надеюсь хорошо будет...
cпасибо
Спасибо! Какой ужас...я даже не знаю что ещё сказать...Маша как же так!???
А ХЭ будет?
Скоро взрыв будет
Кольцо с гравировкой было вручено давно. Уже тогда Халит предусматривал не благоприятные исходы своего бизнеса или сделок, или активность врагов.
И понятно, он предусмотрел многое... И все-же, все предусмотреть невозможно.
И да, он в курсе, самый больной удар это удар по близким, любимым людям. А уж узнать про них, хоть и трудно но возможно.
Халит до последнего не раскрывал информацию о своих намерениях остаться в доме.
Маша, спасибо!!!
Такое впечатление, что прощание надолго, если не навсегда. Не хотелось бы этого, но... жизнь есть жизнь, всего наперёд не прикажешь. Будем ждать продолжения.
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Маша благодарю! Я думала, что серозный человек это сам Бес, а тут оказалось, что есть люди по круче. Все как-то ровненько, жду взрыва)
Ох....спасибо! Надеюсь он со всем справится!
Надеюсь, он вытянет эти проблемы
Как то волнительно стает!!Видимо у Халита серьёзные проблемы ((Детей отправил из дома,этот переезд!!Что же случилось??!!!
Ах,жду новую главу с нетерпением)) Спасибо.
спасибо большое!!
Спасибо большое за продочку!
Маша, спасибо) Я так понимаю, затишье перед бурей.
Опять переезд, что то опять случилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена