- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11648
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Подростковая проза
#790 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все-таки, любопытно. У Макс это чувство, сильное, страстное или это синдром охотника? Макс нравится безумно. Мало слов, много дела
Я понимаю, что нужно было придумать ситуацию с подчинением, для того,чтобы показать властного героя, но почему так нелепо то.... Студенты, которые типа учатся в паре. Он блин просто мажор, а не король страны. И если верить сюжету, то там половина школа таких. И его из элитной школы, дорожащей репутацией своей (раз туда дети богачей ходят) никто не вытурил.... Героиня еще вся такая "не такая", но при первой встрече это Она изначально решает хамить Максиму. Просто, с чего? Она ж вроде правильная вся такая, какие у нее мотивы? Что он рядом с тренажором стоял?? Короче, ощущение, что есть отедьно герои и их характер. А есть действие и развитие сюжета. И вот их характер совершенно не сходятся с поступками и событиями в которые они попадают. Ну и типа "будешь приходить в юбках", "будешь делать что я скажу".... Серьезно? Это ж действие в 21 веке вроде происходит.... Очень много вопросов и нестыковок как по мне.
Начало впечатляет
Огромное спасибо за продолжение!!!
На самом интересном месте:) что же будет дальше, интересно:)
С рождеством!!!! Спасибо большое, как всегда, на самом интересном месте, ждуууууу))))
мне почему-то кажется, что Даша будет с Суворовым
Благодарю!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
очень жду продолжения
Друзья, спасибо всем за поздравления. прода скорее всего 9 числа)
будет подписка ?
в день по одной странице??? издеваешься??
Друзья, прода выйдет утром)
Когда выходят продолжения?
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Чувства просыпаются у обоих) Беспокоятся друг о друге) Спасибо большое! ❤
Очень интересно)
А мне история нравится и книга должна быть платной. Каждый должен получать деньги за свою работу. На рабочем месте нет благотворительности. А кто хочет бесплатно ? Чего сам не работает бесплатно ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. с огромным уважением. Персонажи живые и ситуации такие имеют место. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнейшим настроением.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена