- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11646
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#837 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
3532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится эта книга, захожу по несколько раз на день, чтобы посмотреть нет ли продолжения. Никаких удалений! А если кому не нравится, так это лично его мнение и пусть не читает , здесь насильно никого не заставляют.
Обожаю эту историю! И даже пижон Бешеный не вызывает плохих чувств, как бы Автор не показывал его темную сторону.
скорее бы продолжение ))))
Oçen.ponravilos akogda budetprodoljeniye
Ох хорош негодник ))) чего Суворов то третья возле них?
, я запуталась, бешеный, волков, Суворов. кто есть кто блин
Класс!!! Класс!!!! Класс!!!!
Ещё!
Хочу ещеее!))))
Спасибо за продолжение!
Обожаю Бешенного, и интригует Суворов)
Хочется и про него книжечку)
На обложке красавчик!!! Ждем продолжения..автору❤
Опоздал Суворов!))
Блин как же интересно и как же мало! Хотим ещё! Спасибо большое за продолжение!)))
Она просто обязана сесть в машину, так что пускай не сопротивляется, сейчас не до этого, всё-таки рядом с ней её подруга которая скорей сего может заболеть. Спасибо вам)))
Благодарю!
Дааа!!))) Волков!!=) а я уж думаю, где наш красавчик дЕлся?! ;)) тут вокруг девчуль акулы кружат... особенно один... шибко дотошный..)) а он где-то по делам прохлаждается)) но неет! разве он оставит свою принцессу?!=)) мне теперь страсть, как хочется посмотреть на рожу...бегущего Суворова=)))) кто первый встал, того и тапки)))) Запаал он на Дашку ;)) Спасибо, Лера!!
лучше с ним, чем с Суворовым)
Бешеный таксист?
Карета подана))) Где бы себе такого таксиста быстрого найти?)) Понятно, что у девочек нет другого выхода, сядут к Максу, не с Суворовым же им ехать. План последнего кажется провалился. Спасибо))
о боже, детский сад, а не герои. В каком они все классе учатся?
Спасибо,дурдом,ох уж эти мальчишки,один догоняет другой встречает.соревнуются блин.
Супер, спасибо Валерия❤️❤️❤️
Было забавно когда бедные девчонки уже и не знали куда деваться ахах.. Такси вызвано и уже в пути, их друг пошёл за приятелем чтобы он их подвёз, потом приходит смс от Бешеного «выходи» и тут Суворов ещё со своим «Я вас подвезу». Я бы тоже засуетилась, куда и с кем ехать ахаха)) А вообще, давайте Лиза поедет с Бешеным, а Даша с Суворовым, так будет намного интереснее))) спасибо за проду!)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена