- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11648
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#796 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбсолютно не жалею , что дождалась полностью книгу , это стоило того. Теперь в ожидании бонуса)
А про Назара будет история?
Спасибо. [email protected]
Бонус обалденный! Такой вкуснющий! Интересный!
Спасииииибо!!!
Эта книга ШИКАРНАЯ!
Валерия, большое спасибо за эту историю, за таких героев!, за их любовь! За то, что не просто написали, а душу вложили в эту историю, В НИХ!!! Герои настоящие))) Всё чувствуется.. поэтому эмоции такие, что.. и за это, тоже, особенное спасибо!
❤❤❤❤❤❤❤
Я купила эту потрясающую книгу,хочется Бонус [email protected]
Спасибо
Лера, книга куплена давно. Прошу бонус [email protected]. Спасибо)))
Очень жду бонус,[email protected]
Спасибо большое за книгу! Очень интересная история!
Спасибо за книгу и бонус!
Спасибо! Купила книгу) жду бонус [email protected]
Купила книгу )) буду благодарна если сможете отправить мне бонусы: [email protected]
Хочется еще и еще продолжать читать.......обожаю ваши книжки❤. Буду ждать бонус [email protected]. Спасибо Вам!!!
Валерия, спасибо за книгу , она была шикарна! Очень жду историю про Дашу и Артема ) И что там с Джамалом, неужели полностью отступился ?
На почту mail ( на gmail не получается отправить, конфликт видимо, рамблера с ним ) написала, но на всякий случай и тут оставлю .
[email protected]
Спасибо. Очень круто.
[email protected]
Очень интересно проживать истории с вашими героями. Спасибо! Успехов!
[email protected]
[email protected]
Ааа!!! Спасибо!!! ❤❤❤Какая классная книга и как же я рада за героев!!! Ну и Глеб Александрович)))
На последних строках просто слезы навернулись)))
И очень волнительно было во время боя...
Спасибо, Валерия, за очередную классную книгу! ❤❤❤
Так понимаю, привет, Назар?))
Побежала читать))) ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена