Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11637
15965 1463950

Текущий рейтинг:
#292 в Современная проза
#680 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 22:06:00

И я с нетерпением жду баньку, может Катюша расслабиться и все у них выйдет)))

avatar
14.08.2019, 20:59:48

Генерал хорошо подготовился к своей гостье...Катя боюсь сама когда спросила про лубрикант и баню-засмущалась ;-) спасибо

avatar
14.08.2019, 20:17:41

спасибо! вся надежда на баню)

avatar
14.08.2019, 18:45:41

На удивление разумная девушка - главная героиня. Хотя вроде понятно, что выбор небольшой, но.... никаких истерик-переживаний, внутренних метаний и ненужных сопротивлений. Просто выбирает наиболее безболезненный для себя вариант и спокойно принимает. Даже как-то по-деловому немного. Хм........
Спасибо, уважаемый Автор!!!!

Чувствую, в баньке даже пару поддавать не нужно, и так горячо будет )))) веничком Русланчика отхлестать не помешало бы))))))
Марина, спасибо!

avatar
14.08.2019, 17:34:28


Интересно, как использование бани, поспособствует раскрытию Катиных «оргазменных» чакр)
Генерал, тоже возжедал поприсутствовать/понаблюдать за этим)
Думаю для него это будет испытанием не из легких ;-)
Пора начинать, тренировать выдержку)


Марина, спасибо за продолжение 🌸

avatar
14.08.2019, 13:57:35

Спасибо. Трах, секс и занятие любовью, с насильником и нежеланным партнером или любимым мужчиной, вроде действие одно, а впечатление, восприятие и чувства разное. И к первому разу это тоже относится. Как ей мозги настроить и тело чтобы отликалось на него и принять его? Сложно ей будет. А если она лубрикант для традиционого секса хочет использовать или для ласк, тогда у него точно крышу сорвет, что он ее не вобуждает. Поживем, увидим.


avatar
14.08.2019, 14:28:52

Ннууууууууууу.... я вот думаю: если Катя лояльно отнеслась к изнасилованию и не обижается на Генерала, то что я-то на него дуюсь и не прощаю?...
___
Ах! кыш-кыш! отвратительные трЯпкинские мысли!
Кыш-кыш, зачарованность внешностью и энергетикой Генерала!...
___
Ирина! Спаси меня! Что-то со мной не то стало сегодня! ))) Кажись ноги сами ведут меня в окоп "М"!... ))))))

avatar
14.08.2019, 11:37:09

Спасибо за проду, Марина. Да у генерала при такой предприимчивой Кате есть шанс ходить строивым и честь по приказу отдавать)))

avatar
14.08.2019, 13:20:46

А девочка не пришла в ужас от последнего заявления Коваля, как я опасалась. Возможно ей это немного польстило, что ее хочет такой брутальный мужик. Когда тебя хотят, это заводит, а в баньке у неё все и получится! Позитивненькая главка, спасибо!

Добрый день! А мне кажется выбор Кати касательно бани неспроста! Она же там себя уже представляла, чтобы "пошалить"...Может я ошибаюсь, но ,по-моему, она решила, что это ее 100% ный выход из ситуации: нестандартное место, возможность расслабить себя и дать Ковалю "зрелище". Она точно уяснила, что он"любит глазами", значит нужно действовать в этом направлении. Автору спасибо))

avatar
14.08.2019, 12:16:56

Спасибо за продолжение)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 08:57:19

Молодец Юлька! Не дрожит от страха, делает выводы и спокойно говорит о своих желаниях. Коваль - душка! Обо всем позаботился ! И кормит вкусно, про лечение не забыл, одежкой обеспечит. Забоооотливый! )))). Марина, спасибо за проду.

avatar
14.08.2019, 08:30:07

Спасибо за проду! Понравилась Юлька, видно простая женщина, возможно тоже была военной, может даже глаз потеряла в бою или взрыв какой то был, женщина она с юмором, добрая, у или двухметровые мальчики. Катюха опять ведёт себя адекватно, подумала за ночь и сразу обговорила решение с генералом, да обречённо, ну может ещё будет все хорошо, может и Юлька, как женщина какие то советы ей даст, по моему она даже бывшая военная медсестра, во как капелбны ставит

avatar
14.08.2019, 11:17:27

И мне Юля понравилась тоже. Помнится, была речь о том, что Руслан вытащил ее из тяжелой жизненной ситуации. И с детьми у нее проблема - хотелось и не получилось. Короче, нянька будущая готова уже. Насчет гормональных контрацептивов, кто бы сомневался. Не резину же палить РусланАнатоличу, не генеральское это дело. Но таблеточки по итогу сбой дадут, прям вангую. Я все Маринины романы перечитала)))

avatar
14.08.2019, 11:25:23

Спасибо за главу!

avatar
14.08.2019, 07:28:01

Спасибо!!!

avatar
14.08.2019, 07:43:22

Спасибо!!!!!

avatar
14.08.2019, 07:45:48

Опять у Кати мозги включились. Умная девочка.