Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11637
15965 1463939

Текущий рейтинг:
#278 в Современная проза
#625 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 08:18:31

Странное желание....в такой ситуации захотеть в баню...удивило... Ладно, допускаю, что в таком возрасте у Кати выдержка как у много видевшего солдата, но чтоб еще и в баньку с генералом... Вроде лечение не закончилось, и смазка....решилась на анал... О

avatar
14.08.2019, 10:29:29

Спасибо большое за продолжение!!! ;)

avatar
14.08.2019, 10:36:12

Всё на самом деле действительно не плохо. Мысли у Кати правильные, рациональные. Это то, о чем я раньше говорила. Не бьют, заботятся, комфортные условия. И с сексом всё не однозначно. Все-таки тогда у неё был первый раз, а он вообще редко когда бывает приятным. Так что, Катя может и удовольствие получить в последствии. А баня-это хорошо. Расслабляет.

avatar
14.08.2019, 10:41:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 10:43:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.08.2019, 10:24:15

У нас, случаем, не предвидится прода вне графика?)))) Иногда кажется, что до следующего раза не доживу)

avatar
14.08.2019, 11:11:07

Марина, пока никаких ужасов не произошло. А я напряглась и приготовилась. Пока я думаю, что девочке несказанно повезло, что она встретила Коваля. Он именно оценил девочку. Но интересное впечатление она производит на мужиков. А Ковальнаучит ее брать бразды правления жизнью в свои руки. Заметила, что Коваль проявил известную тактичность, не навязывая девочке свое общество в своем доме. Пока не пригласила, не пришел. Приручает. Пока процесс идет. Жду продолжения. Спасибо

avatar
13.08.2019, 21:48:11

Дааа, "старый солдат" не знает что делать... не в своей тарелке оказался, а повелевать привык... как он себе представляет, что такого Кате сделать с собой за три дня, чтобы стонать и подмахивать кхм кхм. Очередь за Катей, ждём её ход... аж пот прошиб: с таким генералом она в игру вступила, значит интуитивно чует, что осилит)) всё-таки, мужчина -скала а женщина-волна)) в таких тонких вопросах как зарождающиеся чувства наш генерал пока профанс..

avatar
14.08.2019, 07:08:58

Девочки, доброе утро.
Добавлена 15 глава.
Всем приятного чтения.

avatar
13.08.2019, 23:34:06

Жестокий узурпатор какой то... Я думаю, что Катюха заставит себя расслабиться и получить наконец удовольствие.

avatar
13.08.2019, 09:27:22

Марина, спасибо вам большое за продолжение.Подсознательно чего такого я ждала от него( писала до того что долго ли он сможет играть? ), поэтому не очень удивилась. Еще учитывая того,что было бы в том случае если бы Катя не вела бы себя «хорошо» ( я об этом у вас не с проста спрашивала), он всячески старается держать себя в руках и «в своём понимание» хочет ей помочь, то он не такая аж «св.. очь» как бы мне не показалось в первый раз после прочтения. Он настоящий военный,со всеми вытекающими-кратко и по делу, привыкший отдавать приказы, чтобы без обсуждения их принимали и выполняли.Поэтому здесь самая большая проблема в том что, он не знает подход к «нормальным» и неопытным девочкам, что это девочка вообще не понимает(по понятным причинам) элементарно что от неё хотят и самое главное как ему это дать.Вообщем Катю в этой ситуации очень жаль..А Руслану самому не смотря на такой опыт, да и на возраст как и Кате надо учится к общению с противоположном полом.
А что будет делать Катя за эти три дня даже не представляю, чтобы быть готовый.(морально и физически).Надежда только на то что,может он додумается до того что( если от спермотоксикоза крыша совсем не полетит) купить ей смазку,или

блин а я мне даже не показывает что платная книга,как решить этот вопрос??

avatar
13.08.2019, 19:28:07

Так, ну что я могу сказать. Копила проду, копила и сорвалась
Проглотила за два раза, и то обстоятельства оторвали от чтения
Жду теперь среды, как маньяк жертву)))
Марина, спасибо за эту историю! Безумно интересно. Давно меня так не захватывала книга. Очень давно. Эмоций и впечатлений - уйма! И все неоднозначные
Сейчас будет много букв)))
Ну, что сказать по самой ситуации? Нашла коса на камень. Катя ведь точное отражение Руслана. Я имею ввиду ее характер и железный стержень. Потому она его и привлекает так сильно - потому что такая же несгибаемая, как и он. Потому что он видит в ней человека верного принципам, которые не передаст и за своих в огонь и воду пойдет. Только он пока сам этого не осознает. А вот когда осознает может быть поздно.
Но и его я винить не могу. Хотя иногда хочется треснуть по голове чем-нибудь тяжелым))
Его к ней влечет. Только он даже не осознает, что это не физическое, а чисто на подсознательном уровне. Потому он ей и время дает, и ужин совместный устроил и ванну принимал. Хочет, чтобы ей было хорошо с ним, но сам этого не поймет. А все почему? Потому что «старый солдат и не знает слов любви»))))) но от такого человека иного и не нужно ждать.

avatar
13.08.2019, 14:31:20

Марина, жду завтра проду типа: Катя,решительно развернувшись к Ковалю всем корпусом, строго взглянув на него, командным голосом произнесла:-Генерал Коваль,слушай мою команду! Равнение налево, шагом марш из опочивальни! Разговорчики в строю прекратить, с утра упал-отжался, завтрак в постель! Выполнять!

avatar
12.08.2019, 23:41:56

По мнению Коваля, Кате надо заняться самообучением, хорошо, хоть до репетитора не додумался.
Марина, спасибо.

avatar
13.08.2019, 16:16:06

Здравствуйте. Сделала оплату но не открывается доступ к книге??

avatar
13.08.2019, 10:41:51

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как купить книгу, на киви кошелёк есть деньги, а дальше что?

avatar
12.08.2019, 20:37:18

Читаю коменты и улыбаюсь. " мужчина тебя хочет". Ага аж хохочет. Пусть на узел завяжет и перехочет, пока не исправится.

avatar
12.08.2019, 12:01:38

У него совершенно другое настроение. Кто приезжал и кто так разозлил и завёл Руслана? Складывается впечатление, что ему опять надо выплеснуть злость. А как он больше всего это любит делать? Правильно, трахаться! Много, долго, жёстко и разнообразно! Конечно, такие эмоции не для Кати и оправдывать я Руслана вот ни как не хочу и не буду! Думает одно, делает другое! И как она должна себя подготовить за три дня? Интернет в помощь? Опыта-то у неё нет!