Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11637
15965 1463939

Текущий рейтинг:
#278 в Современная проза
#625 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 04:12:56

Спасибо!

avatar
13.08.2019, 02:35:26

Блин, совсем эмоции шкалят...
Марина, это просто феерично.
Спасибо!

А самому девочку завести и сделать ей приятно, чтобы она получила удовольствие, даже мысли не возникает в генеральской башке?!!! Руслан, Руслан...
Мариночка, спасибо!

avatar
12.08.2019, 21:24:21

Интересненько,страшненько))) Спасибочки за проду.Музу вдохновения.

avatar
12.08.2019, 19:08:16

И чего рычит, только еще больше пугает. Сам понимает, что фиг она возбудится, не пацан же. Лучше бы смазку купил, нормально будет. Не больно и без травм, а чего ему еще надо

А я жду того момента когда она к нему чувствовать хорошие эмоции начнет, и у него отношение к ней в лучшую сторону начнёт меняться. Спасибо автору за проду. Очень жду продолжения. Очень очень

avatar
12.08.2019, 17:07:32

Генерал съехал с катушек...Катя мужчина тебя хочет...спасибо

avatar
12.08.2019, 12:18:42

Продолжение возбуждающее. Марина, может Вы Руслана пристрелите, чтобы не мучился от спермо токсикоза и Макаренко не изображал, а то он для своих любовниц ни садист ведь ни разу!!??))

avatar
12.08.2019, 19:11:40

Эх, прочитала проду, прочитала комменты и так мне стало жалко генерала, злые вы девчульки, обозвали всяко и органов чуть не лишили, а все за то что он не умеет по другому, надо Воробышку его переучивать.

avatar
12.08.2019, 11:42:25

нет, я все-таки решительно в шоке. поиграл Коваль в человека и будет. Не думала, что напишу это, но я зла и разочарована.

avatar
12.08.2019, 14:40:04

Едрит Мадрид . В коментах прочитала" так то он мужик не плохой" , хочется прокричать, ага " только сытся и глухой" . Точно сегодня не мой день. Пошла успокоительное пить.

avatar
12.08.2019, 16:41:44

может просто смазку купить или что он от нее ожидает за 3 дня?? .жесть(
спасибо!

Ну и возбудил бы девочку сам, поласкал бы.... Козел пришибленный

avatar
12.08.2019, 16:06:48

"время я тебе дал"

avatar
12.08.2019, 15:44:56

Народ вспоминайте пролог, Катина Голгофа продолжится пока одной ногой не сведёт в могилу, а там видимо генерал включит человека человечного и начнет выдергивать Катюху у смерти, ставить на ноги, а потом на колени либо меняться!!!?

avatar
12.08.2019, 14:08:49

«Я хочу», - в приоритете у таких мужчин, а чего хочет Катя ему абсолютно наплевать((( Попала наша Катенька, ох попала! Спасибо)))

avatar
12.08.2019, 13:10:19

Твою дивизию. Тут писали, что он кому то нравится. Я до этой проды, на него и в анфас и в профиль смотрела ничего очаровательного не увидела, думала может с другого бока присмотреться, а нет, сейчас я просто в шоке. Ну нет ума, нет фантазии и в задницы нет романтике. Первый класс вторая четверть. Срочно с мужиком нужно что то делать. Ну отправить на повышения квалификации , например. Если не изменится, буду рекомендовать трепанацию черепа или ампутацию органа. Все, выдохнула, ужас.

avatar
12.08.2019, 13:07:21

Катюшку жалко! Молоденькая еще для взрослых игр с генералом! Но такая сильная!

avatar
12.08.2019, 13:01:54

Чтобы быть мужчиной, нужно вести себя как мужчина. А не как солдафон.
Спасибо, Марина, у Вас классные книги. Каждый раз с нетерпением жду продолжения.

avatar
12.08.2019, 12:22:36

Упала-отжалась-возбудилась!