- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Девочка для Генерала. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561044044_22.jpg
Девочка для Генерала. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть
Рейтинг:
11637
11637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Современная проза
#625 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 13.09.2019
Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"
Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Другие книги автора
3248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Блин, совсем эмоции шкалят...
Марина, это просто феерично.
Спасибо!
А самому девочку завести и сделать ей приятно, чтобы она получила удовольствие, даже мысли не возникает в генеральской башке?!!! Руслан, Руслан...
Мариночка, спасибо!
Интересненько,страшненько))) Спасибочки за проду.Музу вдохновения.
И чего рычит, только еще больше пугает. Сам понимает, что фиг она возбудится, не пацан же. Лучше бы смазку купил, нормально будет. Не больно и без травм, а чего ему еще надо
А я жду того момента когда она к нему чувствовать хорошие эмоции начнет, и у него отношение к ней в лучшую сторону начнёт меняться. Спасибо автору за проду. Очень жду продолжения. Очень очень
Генерал съехал с катушек...Катя мужчина тебя хочет...спасибо
Продолжение возбуждающее. Марина, может Вы Руслана пристрелите, чтобы не мучился от спермо токсикоза и Макаренко не изображал, а то он для своих любовниц ни садист ведь ни разу!!??))
Эх, прочитала проду, прочитала комменты и так мне стало жалко генерала, злые вы девчульки, обозвали всяко и органов чуть не лишили, а все за то что он не умеет по другому, надо Воробышку его переучивать.
нет, я все-таки решительно в шоке. поиграл Коваль в человека и будет. Не думала, что напишу это, но я зла и разочарована.
Едрит Мадрид . В коментах прочитала" так то он мужик не плохой" , хочется прокричать, ага " только сытся и глухой" . Точно сегодня не мой день. Пошла успокоительное пить.
может просто смазку купить или что он от нее ожидает за 3 дня?? .жесть(
спасибо!
Ну и возбудил бы девочку сам, поласкал бы.... Козел пришибленный
"время я тебе дал"
Народ вспоминайте пролог, Катина Голгофа продолжится пока одной ногой не сведёт в могилу, а там видимо генерал включит человека человечного и начнет выдергивать Катюху у смерти, ставить на ноги, а потом на колени либо меняться!!!?
«Я хочу», - в приоритете у таких мужчин, а чего хочет Катя ему абсолютно наплевать((( Попала наша Катенька, ох попала! Спасибо)))
Твою дивизию. Тут писали, что он кому то нравится. Я до этой проды, на него и в анфас и в профиль смотрела ничего очаровательного не увидела, думала может с другого бока присмотреться, а нет, сейчас я просто в шоке. Ну нет ума, нет фантазии и в задницы нет романтике. Первый класс вторая четверть. Срочно с мужиком нужно что то делать. Ну отправить на повышения квалификации , например. Если не изменится, буду рекомендовать трепанацию черепа или ампутацию органа. Все, выдохнула, ужас.
Катюшку жалко! Молоденькая еще для взрослых игр с генералом! Но такая сильная!
Чтобы быть мужчиной, нужно вести себя как мужчина. А не как солдафон.
Спасибо, Марина, у Вас классные книги. Каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Упала-отжалась-возбудилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена