- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Девочка для Генерала. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561044044_22.jpg
Девочка для Генерала. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11640
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Современная проза
#1004 в Романтическая эротика
Публикация:
20.06.2019 — 13.09.2019
Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
3248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Так так Катерина от карт бланша нужно брать все! Давай действуй))))
Спасибо за проду! Генерал вы щедры, карт бланш на целый день, Катюха пользуйся, пока не передумал, а мы посмотрим в каких рамках и пределах даёт этот подарок Рус, хотя и она будет ниже воды, тише травы, но голосочек у девочки пробивается
Спасибо!!!
Спасибо
Картбланш?! Ни фига себе! Эка его вштырило!!!! Вот с таких мелочей и начинается преобразование личности!
Марина, спасибо большое за главу!!!!!
Все же у Генерала все как на подбор - и выдержка Генеральская)
Бедненький Генерал, вот это выдержка, не привык столько терпеть и только смотреть, а перед ним такая красота какой день подряд ходит. Ну, Катюша давай у тебя в руках карт-бланш.
Марина, спасибо!
Спасибо
Спасибо! Ну и терпение у генерала?!
Спасибо большое!
Ого... Сегодня Катя командовать будет?Бедняга Рус... терпения ему....
Марина спасибо!
Спасибо за продочку и за новую историю, мне оповещение почему-то не пришло...
вот это поворот))карт-бланш)))от самого Коваля!!!
Ну наконец то... Мысли нормальные в голове появились...что девочка, положение сложное и т д....хоть как то призадумался откуда смазке то быть.. Но, черт, ленивый...не хочет сам что то делать...видно фуражка на голову давит, чин прогибаться не дает.... Выходит девочка восемнадцатилетняя более рассудительная чем он... Хотя....что с него счас взять.... Солдафон он и есть солдафон..ать -два...
Спасибо!
Ух, банька! Только разделись, а волнений море!!! Катя - молодец, смелости набирается! Ковалю респект за выдержку и понимание! Жду продолжения!
Надеюсь Катюха его пропарит от души
Марина, на самом интересном!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена