https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586006229_35.png
Девочка для капитана
Маргарита Александрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10533 в Современный любовный роман
#6764 в Романтическая эротика
13.10.2019 — 23.04.2020
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! люблю такой хэ)
успехов!
Очень понравилась книга! Спасибо большое!
Лешка очень классно описан!!!)
Вдохновения автору! Ждём новинки
Спасибо за книгу! Приятное послевкусие остаётся) Радует, что злодеи наказаны, а герои счастливы.
Не удержалась, оставлю комментарий... Героиня с самого начала событий получает по лицу, то удары, то ссыдины... И хоть бы что! Устраивается с такой раскраской на работу, ходит на мероприятия. Нравится всем вокруг. Как спрашивается? У нее живого места на лице нет! Там времени между событиями пара-тройка дней. Реалистичности ноль
Спасибо
хорошая история мне очень понравилось !
Спасибо Маргарита, отличная книга!!!)))
Спасибо огромное за ваше творчество. Книга очень эмоциональная. Сцена в подвале сильно затронула и до сих пор не могу отойти от этой жестокости...
Спасибо. Замечательная книга.
спасибо!книга просто класс!эмоции на пределе.....
Спасибо за книгу, от начала и до конца книга удерживает, аж замирает сердце. Волнительно, простые герои и в этой книге правят отношения, а не богатые мужчины. Очень много упоминалось о работе отца, думала он тоже как-то причастен и тоже сыграет свою роль в расследовании,но нет. В целом отлично!!!!
Спасибо, очень замечательная история, сюжет интересный и затягивает, текст читается и воспринимается легко. Творческих вам успехов.
Мне вот интересно что там было в смс у громовав конце
Спасибо автору, история просто супер!!! А главный герой просто мечта❤️
Интересная история. Читала на одном дыхании. Автору спасибо большое, удачи и вдохновения на новые книги.
кто писал текст?!!Ошибка на ошибке!
спасибо большое за книгу. очень понравилась. читала комментарии, замечания действительно по делу. но общее впечатление, не испорчено. эмоциональная, но в тоже время лёгкая. образ главного героя классный, главная героиня правда глупенькая
Очень понравилась книга. Большое спасибо автору. И отдельное спасибо, что бесплатно. Желаю успехов в дальнейшем❤
очень захватывающий сюжет
Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена