https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631781956_48.jpg
Девочка Джокера
Asti Brams
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1352 в Современный любовный роман
#2033 в Эротика
30.10.2018 — 20.03.2019
3573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*мысли в слух*что то мне кажется что Олег нашёл свой "стоп кран "в жизни и череде девочек Джокера приходит медленный но конец.Ведь он не стал бы открывать перед ней душу и распространяться о самом больном для него кошмаре из прошлого перед очередной "пастельной грелкой".Так что сейчас может всё в в руках самой девушки , ведь внутренне Олег скорее ждёт её ответа на ситуацию.
Уфф! Кажется пронесло... Ну, Соня, заставила же Олежку поволноваться!
Какая точная характеристика, Олег! Спасибо большое!
Спасибо!
Вот как теперь работать? Спасибо жду продолжения...
У Сони сильный нервный срыв. А Джокер. ... не её мужчина. ..Так довести молоденькую девушку, надо ещё умудриться. Нет в нём мужской мудрости и выдержки. .. что можно сказать о мужчине, который довел девушку до самоубийства. ..
И снова на самом интересном месте... Хочу узнать переживания Олега в этот момент.
Просто женской сущности необходимо вовремя дать свежего глотка свободы и она тут же вцепится в тебя сама! Asti, как всегда, РЕСПЕКТ!
Погуляла,блин... Олег же не мальчик, взрослый мужик, нет ни сочувствия, ни понимания... Ну да, бандит, но ведь понимает, что перед ним домашняя хорошая девочка...зачем так ломать то....блииин...
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо))) Он отпустил, она нет...)
Согласна с изречением о женской сущности )
Спасибо за продолжение.
Я бы тоже не отпустила, если любила человека) это тяжело. Женщину , действительно, трудно понять))) спасибо!!!
Спасибо
Поздно отпускать. Они уже пропитались друг другом .
Почему-то в голове крутятся слова из песни:
"Почему так трудно вместе, если врозь никак нельзя ?"
Спасибо
Не надо отпускать. Они нужны друг другу.
Спасибо большое за продолжение!
Не надо ее отпускать (((
Понимаю Соню
Он отпускает, а Соня - нет. За шкирку его и себе оставить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена