https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#5563 в Романтическая эротика
#3952 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласненько им там повезло!А что будет когда заметят друг друга.....
Шоковая терапия!На другом конце города в этом же ресторане Гром!Это ж надо так договориться о встрече удачно))) А если родители Ули увидят его позовут к ним за столик? Ой ой ,что будет..
Капец! Только Грома в ресторане не хватало, хи-хи...Ещё блин свиданку себе устроил...Это хорошо,что он пока не увидел Улю,а если увидит или родители пригласят за свой столик парочку...Ой я потираю лапки девочки и жду продолжения ❤️❤️❤️
Интересно, а место Елена подсказала, вот где-то на периферии вертится мысль, что она сильно возражать не будет.
спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Теперь эта мадам увидев такого мужчину фиг отцепиться от него. Эх Яна тебе самой ещё за него придется побороться.
"Заболели" и Денис, и Яна, диагноз пока сложно поставить, будем наблюдать симптомы и течение))
Спасибо за продолжение))
Добрый вечер) подскажите, будет ли подписка на книгу ?
Можно визуализацию Вадика)?
Капля никотина убивает лошадь Денис, а ты у нас кремень! Вот и посмотрим,на сколько тебя хватит! Ревнует значит любит! Спасибочки девочки за продолжение.Прекрасный коллажик! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение! Коллаж очень нежный, Яна там красивая.. Тяжело прийдётся Грому, куда не пойдет, кругом Яна. Жду встречу в ресторане!! Что будет? Получается Громов ровесник родителям Яны или хоть чуть меньше? Жду продолжения!
Спасибо за историю. С нетерпением жду продолжения?
спасибо
От нашего Грома скоро гром и молнии полетят))) Не хило она его зацепила, правда пока не совсем понятно, то ли мужское эго оскорбила, то ли действительно в душу запала)) Посмотрим))
Спасибо за продолжение))
Эта клиентка вцепиться потом в Дениса мертвой хваткой. Возможно встреча в ресторане будет весёлой. Ульяна с родителями и Денис с клиенткой будущей
оба заложники ситуации и Вадик и Ульяна.
Да уж страсти нешуточные,ну хоть следующие пары более менее прошли .Вау,Лена решила Громову сосватать кого нибудь))А Ульяне с Вадиком предстоит семейный ужин с родителями,ой ой .
Спасибо за продолжение
Класс )))
Как мне нравятся их гляделки))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена