Книга. "Девочка Грома" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Грома

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2618
12330 616274

Текущий рейтинг:
#5624 в Романтическая эротика
#4008 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

26.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Девочка Грома"

Я смотрю на него – он смотрит на меня.
Его тяжелый взгляд снится мне уже целых две недели. Обвиняющий, осуждающий, потом растерянный, а на яву… злой. Терзает мое сердце с той самой ночи, когда я позорно сбежала на самом пикантном моменте из номера отеля.
Тогда я спасовала. Струсила.
А теперь? Теперь вот слов нет. Только накрывающий с головой стыд от осознания того, что мужчина, который завладел моими снами и с которым у меня был курортный роман, теперь мой новый преподаватель.
Так конкретно влипнуть могла только я!ЕГО (С)НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА - история Дамира Абашева ❤️
ЕГО ДЕРЗКАЯ ДЕВОЧКА - история Тимура Абашева ❤️

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 15:02:30

Вот вроде, всё хорошо. Девочки улетели. Руки развязаны у мужчин. Но очень тревожно. А в Швейцарию за ними не поедут враги? А охрана там есть? У Евы дети. Как бы с ними ничего не случилось.. Спасибо большое и жду продолжения!

Уххх конечно все будет хорошо! Надо верить! Не хочется думать о плохом! Верю,что они справятся со всем... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

Чувство тревоги не плкидает,что-то да случится

avatar
12.01.2022, 10:04:49

Девочки и мальчики! Глава выйдет ближе к ночи! :)

С Рождеством!!! Спасибо за продолжение

Ждём продолжения). Всех с рождеством!!!

avatar
06.01.2022, 18:17:08

Спасибо большое за большую главу! Очень понравились мысли Громова насчёт детей и в кого они будут. Уговорил таки... Но что-то очень тревожно. С наступающим Рождеством! Здоровья! В это время это главное! И всех благ!

avatar
06.01.2022, 15:27:49

С Наступающим Рождеством!!!!⭐❄??

Ох,разлука
А он уже и о детишках думает,хих
Чтож,впереди самое сложное
И да,вас тоже в Рождеством

avatar
06.01.2022, 14:38:52

Грустно как. У них разлука.

Уххх и у меня сердце разрывается как у Яны! Разлука убивает! Но надо наконец все разрешить! Конечно будут переживания все равно! Но верим что у них все получиться! Спасибочки за продолжение.И вас девочки дорогие с наступающим Рождеством Христовым! Всех вам благ! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.01.2022, 15:27:50

С Наступающим Рождеством!!!!⭐❄??

avatar
05.01.2022, 08:52:31

с каким наслаждением я читала про поражение Германа))))

Спасибо за продолжение

О Дамир! Уважуха и респект....

avatar
04.01.2022, 23:59:52

Новогоднее чудо)))) Елагин включил мозги ))) классная прода . спасибочки

Оххх...как прижало то Громова,и вся спесь слетела....

avatar
04.01.2022, 17:23:03

Папа влез по полной и рассчитывал все сам разрулить. Но пришлось обратиться за помощью. Дамир спрячет девочек. Но слёзы впереди напрягают. Может теперь хоть смирится папа с Денисом. Спасибо большое, девочки и жду продолжения!