Книга. "Девочка Грома" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Грома

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2617
12330 616328

Текущий рейтинг:
#5531 в Романтическая эротика
#3963 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

26.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Девочка Грома"

Я смотрю на него – он смотрит на меня.
Его тяжелый взгляд снится мне уже целых две недели. Обвиняющий, осуждающий, потом растерянный, а на яву… злой. Терзает мое сердце с той самой ночи, когда я позорно сбежала на самом пикантном моменте из номера отеля.
Тогда я спасовала. Струсила.
А теперь? Теперь вот слов нет. Только накрывающий с головой стыд от осознания того, что мужчина, который завладел моими снами и с которым у меня был курортный роман, теперь мой новый преподаватель.
Так конкретно влипнуть могла только я!ЕГО (С)НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА - история Дамира Абашева ❤️
ЕГО ДЕРЗКАЯ ДЕВОЧКА - история Тимура Абашева ❤️

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин девочки вот умеете напрячь! Надеюсь Громов успел и Арс не пострадает! Вот же непруха,Янка там точно с ума сойдет! Спасибочки жду продолжения.Со старым Новым годом вас! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
14.01.2022, 12:32:51

Надеюсь Арс не пострадает.

Спасибо за продолжение

avatar
14.01.2022, 10:22:23

Песика жалко, надеюсь все будет хорошо(я думаю все надеются). Тоже жду конца книги и перечитать. Надеюсь Яна не сорвётся к Денису, а то попадёт в водоворот.

Арс (༎ຶ ෴ ༎ຶ)

Ой, лишь бы пёсель Арс был в норме.....

avatar
14.01.2022, 09:15:31

Ой- ой! Арса ранили? Вот, что любовь делает! Потерял бдительность! Как же дождаться следующей главы? И про Швейцарию знают... Спасибо большое и жду-у - у продолжения!

avatar
14.01.2022, 09:07:45

Да, дела... Как дождаться следующей проды....

avatar
14.01.2022, 09:05:28

Да блииииин ((((((((

avatar
15.01.2022, 17:13:59

Здравствуйте, подскажите, это книга цикла? Или же можно читать отдельно?

avatar
13.01.2022, 11:28:21

Спасибо, очень жду окончания, и сесть перечитать все три книги....

Спасибо!Жалко Яночку,скорей бы мужчины разобрались с этими "гадами"

Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2022, 20:49:20

А у меня аж сердце замерло.. думала, что ворвались в офис Громова. С папой рабочие отношения налаживаются и уже установлены. А личные? Яна совсем не может без Дениса. А не беременна ли она? Спасибо большое и жду продолжения!

Ого,уже решил
Надеюсь там не будет никаких ранений

Конечно мучение для всех эта разлука! Как же хочется,чтобы быстрее все разрешилось! Уххх девочки надеюсь сюрпризов не будет,а то я тоже скоро как Янчик начну грустить. Но пока мне не спокойно... Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤❤

avatar
12.01.2022, 17:48:17

Мама Лена станет тёщей.

avatar
12.01.2022, 17:22:43

... надеюсь, Дениса убить не планируете...

avatar
10.01.2022, 15:33:05

Надеюсь действительно всё будет хорошо.